Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Вылет с Кайшура

Гость Артемиса

Вылет с Кайшура

Зашел сегодня на Кайшура спустя пару минут произошел вылет с игры в итоге после возврашения в игру вылетел в город и повторно туда сходить не могу так как количество посешений превышено - это вообще как понимать ?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Horlucus Посмотреть сообщение
    это вообще как понимать ?
    Показать
    У меня было тоже самое с ивент хаосом, захожу а билет потрачен я в городе. Так и понимать видимо...

Наследник Эсдо
    Вот так и понимать. Игровой момент, типа. Вышел/вылетел и не успел вернуться до роспуска рейда, проходка сгорает, компенсация не предусмотрена. Я четыре дня назад такую же лажу словил вместе с половиной рейда. Даже массововость не помогла - "проблем с сервером не зафиксировано" идите лесом.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Вот так и понимать. Игровой момент, типа. Вышел/вылетел и не успел вернуться до роспуска рейда, проходка сгорает, компенсация не предусмотрена. Я четыре дня назад такую же лажу словил вместе с половиной рейда. Даже массововость не помогла - "проблем с сервером не зафиксировано" идите лесом.
    Показать
    Правильно, нечего сидеть в одной хате на одном роутере, все ваш проклятый провайдер, вот и звоните ему.

Цитата Сообщение от Bravad Посмотреть сообщение
    Правильно, нечего сидеть в одной хате на одном роутере, все ваш проклятый провайдер, вот и звоните ему.
    Показать
    Это здесь нипричём.

Бывает всё вдруг замирает, мобы/босс не шевелятся, перс кастует, но анимации скилов и урона нет - потом внезапно всё оживает, пинг показывает огромный, всё нормализуется и можно нормально играть дальше. Можете винить в этом роутер, провайдера, дождь за окном - окей.

Но бывает происходит всё совсем иначе. Ты бьёшь мобов/босса, выставляешь шмот на ауке, всё работает отлично, ни малейших подлагов и фризов - потом бац! - табличка невозможно подключиться к серверу (или как оно там) и тебя выкидывает из игры. У меня бывает я только загрузился персом в игру и моментально выскакивает эта ошибка. Что за бред - я же вот только-только загрузился! У меня было один раз на мистике - сидим все в дискорде и тут один говорит: "Наверное меня сейчас выкинет из игры, подождите я перезайду". И действительно вскоре человека дропает из игры. А в дискорде он не пропадал, сидел общался с нами без малейших проблем.

На первое как-то по барабану, а вот со вторым хотелось бы разобраться.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Это здесь нипричём.

Бывает всё вдруг замирает, мобы/босс не шевелятся, перс кастует, но анимации скилов и урона нет - потом внезапно всё оживает, пинг показывает огромный, всё нормализуется и можно нормально играть дальше. Можете винить в этом роутер, провайдера, дождь за окном - окей.

Но бывает происходит всё совсем иначе. Ты бьёшь мобов/босса, выставляешь шмот на ауке, всё работает отлично, ни малейших подлагов и фризов - потом бац! - табличка невозможно подключиться к серверу (или как оно там) и тебя выкидывает из игры. У меня бывает я только загрузился персом в игру и моментально выскакивает эта ошибка. Что за бред - я же вот только-только загрузился! У меня было один раз на мистике - сидим все в дискорде и тут один говорит: "Наверное меня сейчас выкинет из игры, подождите я перезайду". И действительно вскоре человека дропает из игры. А в дискорде он не пропадал, сидел общался с нами без малейших проблем.

На первое как-то по барабану, а вот со вторым хотелось бы разобраться.
    Показать
    Давно известно что косяки со стороны серверов, множество тем, обсуждений поднималось и здесь, и в вк, многочисленный и разный контингент наблюдают схожие проблемы, но как обычно по классике жанра винят самих игроков, они же наверное нубасики в этом деле, как это у них до этого и в других местах все работало прекрасно, а именно в лост арк периодические косяки.....)

Президент, ты сарказм то отличай)

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    . И действительно вскоре человека дропает из игры. А в дискорде он не пропадал, сидел общался с нами без малейших проблем.
    .
    Показать
    не надо сравнивать вылеты из игры, вылеты из ДС/ТС/вентры и вылеты самого *инета*
    если человек вылетел из игры но не вылетел из ТС/ДС и тд, это не значит что косяк ТОЛЬКО у игры, как вариант это вполне может быть косяк маршрутизатора который пустил поток данных через одно место
    тот же эффект только обратный, вчера сидел в ТС у старых друзей - инет норм, игра норм, а вот ТС по бороде, х-отя у дрезей в этот момент все было норм с ним

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    не надо сравнивать вылеты из игры, вылеты из ДС/ТС/вентры и вылеты самого *инета*
    если человек вылетел из игры но не вылетел из ТС/ДС и тд, это не значит что косяк ТОЛЬКО у игры, как вариант это вполне может быть косяк маршрутизатора который пустил поток данных через одно место
    тот же эффект только обратный, вчера сидел в ТС у старых друзей - инет норм, игра норм, а вот ТС по бороде, х-отя у дрезей в этот момент все было норм с ним
    Показать
    Как несложно догадаться, юзеру, оставшемуся без кайшурита глубоко поровну у чего именно был косяк. И ладно бы, дисконнект открывал возможность абуза, можно было бы потерпеть во имя мира во всем мире. Но ведь нет. Строго говоря, для экономики игры полезно, чтобы бездну траили по сто раз, постоянно сливая расходку, что и отражено в возможности бесконечно фейлить рейд по итогам голосования и приходить снова. И только несчастные, пострадавшие от обрыва связи, лямкают бибу.

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Как несложно догадаться, юзеру, оставшемуся без кайшурита глубоко поровну у чего именно был косяк.
    Показать
    как не сложно догадаться разрабам которые заложили такую механику, тоже глубоко поровну что такое случилось у 10,15 или у 1к игроков

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права