Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Новые подарки за пополнение счета!

Избранник Руфеона
    Я бы в шоп ввел талон на смену спека, типа с с аватара на копье. Потому что при текущем балансе это не блаж а необходимость. да и надоедает играть 1ним и тем же.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я бы в шоп ввел талон на смену спека, типа с с аватара на копье. Потому что при текущем балансе это не блаж а необходимость. да и надоедает играть 1ним и тем же.
    Показать
    Я его жду после первого балансного патча. Уже почти год.

Спутник Амана Аватар для ANDRONIUS
    Показать
    плюсую трижды
    Персонаж должен быть ОДИН! Никаких твинков-мультов!

Спутник Амана
    Показать
    Если его ввести, ты купишь талончик за 500р, и всё, а так придётся брать пропуск за 1500, очевидно же))

Рыцарь Лютерана
    Как-то бонусы должны стимулировать желание задонатить, а зачем это делать, если там нет уникальных бонусов? За 3к можно было бы давать руну 100% на +12, за 5к 50-70% на руну на +13-17. А так не серьезно, в магазине покупать особо нечего
    Цитата Сообщение от Aldren Посмотреть сообщение
    Испанский стыд.
    Дайте уже внешку при пополнении на 5к. Или распилите ее на куски за пополнение на 1к, 3к и 5 к...
    Показать
    Или так хотя бы

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Если его ввести, ты купишь талончик за 500р, и всё, а так придётся брать пропуск за 1500, очевидно же))
    Показать
    Ну я выдержал в лост арке год скоро уже считай. Можно пойти мне на встречу

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Показать
    Не думаю что он бы стоил 500р. Мне кажется такой талончик стоил бы дороже пропуска.

Другой вопрос, со шмотом то что? Он же классовый.
    Пришлось бы вводить нпс для обмена одного сета на другой.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Не думаю что он бы стоил 500р. Мне кажется такой талончик стоил бы дороже пропуска.
    Показать
    Ну тогда надо делать хороший баланс, хорошие гайды, где четко дается понять как играется персонаж и какая его сила и так далее. Или талон. 1но из 2х.
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Другой вопрос, со шмотом то что? Он же классовый.
    Показать
    Работа программиста длительностью в ~25 минут. Примерно она выглядит так, у всех вещей есть id, при использовании талона у игрока пропадают все id привязанные к 1 персонажу и и появляются такие же вещи на другого. Делается может и не элементарно, зависит от сткрутуры базы, но делается без каких то чудес и сверх усилий.
    Твой вариант кстати тоже вполне рабочий, у нпс есть список вещей на которые он может выдать другую вещь такого же сета и заточки, но тут минус что если пользователь не очень умный и/или внимательный он может не то взять, лучше заменять автоматически.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Работа программиста длительностью в ~25 минут.
    Показать
    Но ведь на Корее еще не сделали.
    Проблема тут не во времени отнюдь. Она скорее в самом разработчике, который решил что это не нужно. Да и мморпг, в которых вот так можно прыгать с класса на класс - очень мало. Я бы сказал настолько мало, что я могу назвать только 3. Причем две из них даже еще не вышли, а одна из этих двух является продолжением.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права