Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Ярость на Кайшура.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    всегда же так было, на антаресе, например, если 1 чел так и не догрузился, все вылетают по прошествии 3 мин и пропуск, конечно, никто не возвращает. Антарес хоть и не имеет ограничений, однако билет денег стоит, сейчас не очень многих, относительно, а вот когда-то вполне приличных сумм стоил. Проблема такая всегда была, никто не жаловался, думаю, потому что бесполезно, игровая механика, бла-бла
    Показать
    Так я не столько жалуюсь, сколько игроков предостерегаю, чтобы в случае массового дисконнекта не распускали рейд раньше времени.
    Хотя на мой взгляд разница между траем, который можно купить повторно, и траем который теперь неделю ждать и который одновременно является единственным источником ресурса все-таки имеется, и хотя бы в этом конкретном месте могли бы выправить лажу.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    240г билет, я бы сам повесился)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    240г билет, я бы сам повесился)
    Показать
    Неприятно, кто же спорит. С другой стороны, если бы билет при этом возвращался, грифферов ливающих джаст фо фан, чтобы заруинить проходку остальным, развелось бы как блох на шарике.
    Меня смущает именно кайшур, на ливе с которого даже лулзов не поиметь, и техподдержка, которая теоретически могла бы разруливать такие ситуации и отделять вылеты (особенно массовые, в которых бы еще корневую причину поискать не помешало) от хитрожопости. Но увы...
    З.Ы. Заявку "передали старшему специалисту". Не знаю, будет ли эффект, но, по крайней мере, не похоронили сразу после шаблонного ответа. Уже плюсик.

З.З.Ы. Старший специалист ответил, что проблем в работе сервера не было. Как говорится #самадуравиновата. Ну что же, буду на этой неделе без кайшура. Друзья, берегите проходки :)
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 28.08.2020 в 15:33.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права