Каждый раз, когда я думаю, что копилка нелепых решений полна и эта игра меня уже ничем не удивит, ее дизайн пробивает очередное дно.
Итак, вчера во время входа на Кайшура, возникли какие-то неполадки в результате которых один человек завис во время входа на корабль, а еще шесть вылетели сразу по прибытии на остров. Оставшаяся половина рейда не стала сражаться (странно, правда?) и рейд был распущен.
Судя по всему, с точки зрения движка эта ситуация классифицируется как "исполнение песни возвращения или побег из инстанса", поскольку все вылетевшие по возвращению узнали, что "у вас больше нет посещений".
Вот так технические трудности (с игрой, что характерно, потому что вряд ли 7 человек поимели одновременные проблемы на клиентской стороне) убивают единственную возможность получить кайшурит. И даже если ТП вернет проходку, в чем я, откровенно говоря, сомневаюсь, осадочек остается.
В общем, коллеги, будьте внимательны и осторожны. Если ваших соратников массово выкинуло, постарайтесь не распускать рейд до их возвращения, это убережет от смерти тысячи нервных клеток.