Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Ярость на Кайшура.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Наследник Эсдо

Ярость на Кайшура.

Каждый раз, когда я думаю, что копилка нелепых решений полна и эта игра меня уже ничем не удивит, ее дизайн пробивает очередное дно.
    Итак, вчера во время входа на Кайшура, возникли какие-то неполадки в результате которых один человек завис во время входа на корабль, а еще шесть вылетели сразу по прибытии на остров. Оставшаяся половина рейда не стала сражаться (странно, правда?) и рейд был распущен.
    Судя по всему, с точки зрения движка эта ситуация классифицируется как "исполнение песни возвращения или побег из инстанса", поскольку все вылетевшие по возвращению узнали, что "у вас больше нет посещений".
    Вот так технические трудности (с игрой, что характерно, потому что вряд ли 7 человек поимели одновременные проблемы на клиентской стороне) убивают единственную возможность получить кайшурит. И даже если ТП вернет проходку, в чем я, откровенно говоря, сомневаюсь, осадочек остается.
    В общем, коллеги, будьте внимательны и осторожны. Если ваших соратников массово выкинуло, постарайтесь не распускать рейд до их возвращения, это убережет от смерти тысячи нервных клеток.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Есть более адекватное решение не ходить на кайшура

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Есть более адекватное решение не ходить на кайшура
    Показать
    Ну тогда уж не играть в ЛА, зачем на полдороги останавливаться? :)
    Так-то Кайшур легче Мистик, по крайней мере на 1 и 2 фазе в рекомендованном гире и не ходить на него не очень рационально.

Так смысл сливать тонны ресурсов и времени на кайшура если в 2.0 это дело далеко не утащишь? Про систему заточки я вообще молчу, это забей. Там неделями сидеть надо чтобы 15-16 ствол, а у не малого кол-ва игроков куда больше, чтобы перенести или акцию газ прома заиметь и перенести сразу. Заточил кошмар, заточил мистик, закончил играть.

Наследник Эсдо
    Так смысл сливать тонны ресурсов и времени на кайшура если в 2.0 это дело далеко не утащишь? Про систему заточки я вообще молчу, это забей. Там неделями сидеть надо чтобы 15-16 ствол, а у не малого кол-ва игроков куда больше, чтобы перенести или акцию газ прома заиметь и перенести сразу. Заточил кошмар, заточил мистик, закончил играть.
    Показать
    А зачем на него что-то прям сливать? 12 мистик переносится в третьего кайшура и апается до пятого-восьмого за чисто символическую сумму. Вот пушки да, раскорячило, лично я жду сентября, если там введут доп источник метеоритов или не буду трогать до 2.0, если опять свой путь. Но это же не повод не перековывать броню.

Я просто так посмотрел какой гс останется в 2.0 тут на форуме была табличка, что +3 особого резона не даст при переносе, те кто перенес кайзер +9-12 поздравляю, если только от скуки это делать. Система прокачки будет попроще. Так или иначе для переноса даже +3 всего +12 мистика, ствол я не считаю стоит не дешего. Это 200-300 заходов на пылающую арену. Как в это играть?) Может я где-то неправ

Наследник Эсдо
    Так или иначе для переноса даже +3 всего +12 мистика, ствол я не считаю стоит не дешего. Это 200-300 заходов на пылающую арену. Как в это играть?) Может я где-то неправ
    Показать
    Ну, весь переносить особого смысла нет, можно потерять бонусы к ударным скилам, а три шмотки по 38 метеоритов - у меня как раз столько к началу кайшура скопилось простого галатиума. Плюс дроп с самого кайшура, плюс арена, плюс призы за "охоту на монстров" - можно и поточиться, если без фанатизма. Просто стратегию безудержного фарма золота я считаю небезопасной для свой психики. Если из игры еще и ап ГС изъять, то можно абсолютно без потери качества "играть" в нее в ютубе.

- - - Добавлено - - -

Пока в каком-либо из проектов майл ру не появится вкладка *компенсация* на портале тех поддержки, всё чтобы не случилось, пока это не понесет массовый характер и волну негатива в их сторону, ничего они чинить или компенсировать не будут, а даже в обратном случае, лишь устранят неполадку, а компенсация - проходки, награда? Нет, 10 перьев лазениса.
    Показать
    Меня бы отлично устроил сброс флага, без всяких компенсаций, кайшура я как-нибудь сам убью. Но ведь и этого нет.

Наследник Эсдо
    А вот и ответ ТП подоспел
    Исполнение "Песни возвращения" или побег из инстанса считается попыткой входа, даже если вы не получили награду. К сожалению, восстановить попытку входа или награду не предоставляется возможным.
    Показать
    Как и ожидалось, "наши технические неполадки, это ваши проблемы, идите лесом".

Пока в каком-либо из проектов майл ру не появится вкладка *компенсация* на портале тех поддержки, всё чтобы не случилось, пока это не понесет массовый характер и волну негатива в их сторону, ничего они чинить или компенсировать не будут, а даже в обратном случае, лишь устранят неполадку, а компенсация - проходки, награда? Нет, 10 перьев лазениса.

Искатель Ковчега
    Показать
    всегда же так было, на антаресе, например, если 1 чел так и не догрузился, все вылетают по прошествии 3 мин и пропуск, конечно, никто не возвращает. Антарес хоть и не имеет ограничений, однако билет денег стоит, сейчас не очень многих, относительно, а вот когда-то вполне приличных сумм стоил. Проблема такая всегда была, никто не жаловался, думаю, потому что бесполезно, игровая механика, бла-бла

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права