Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Твинк для голды(куб)

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    я конечно все понимаю, но с мультиакками ты не прав. Да, действительно, в самом соглашении LA нет такого пункта, однако в пользовательском соглашении My Games (а при установке игрового центра ты с ним так же соглашаешься) он есть:

2.5. КОМПАНИЯ оставляет за собой право предусмотреть, что Пользователю разрешается участвовать в соответствующей Игре только с одной Учетной записью (“запрет мульти-аккаунтов”). Даже в тех Играх, где Пользователю разрешается создавать более одной Учетной записи, связь или взаимодействие каким-либо иным образом нескольких Учетных записей между собой запрещается (“запрет на обмен данными”). В частности, Пользователю не разрешается использовать эти Учетные записи для создания преимущества для одной из своих Учетных записей. Нарушение запрета мульти-аккаунтов и/или запрета на обмен данными может привести к удалению всех Учетных записей такого Пользователя.
    Показать
    ну у компании двойные стандарты.. Создавать преимущество через мультиакки нельзя, создавать преимущество путем вливания бабла мылу можно А по сабжу, Даная на одном из своих вечерних стримов говорила что в принципе допакк можно иметь.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    ну у компании двойные стандарты.. Создавать преимущество через мультиакки нельзя, создавать преимущество путем вливания бабла мылу можно А по сабжу, Даная на одном из своих вечерних стримов говорила что в принципе допакк можно иметь.
    Показать
    Это один стандарт. Создавать преимущество путем не ведущим к пополнению карманов издателя нельзя. Нормальный стандарт, кстати, никто не должен работать бесплатно.
    А вот непосредственно положение идиотское. Как отличить мультиакк, например, от семейной пары или компании студентов сидящих с одного роутера? Или помогать согильдийцам и френдам тоже запрещено?

Избранник Руфеона
    однако в пользовательском соглашении My Games (а при установке игрового центра ты с ним так же соглашаешься) он есть:
    Показать
    Как то неловко вышло и для Мейлру и для профессионалов с несколькими аками)
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    А по сабжу, Даная на одном из своих вечерних стримов говорила что в принципе
    Показать
    Отличный юридический термин а ля "можно, если осторожно". Вот видно китайцы эксперты в этом вопросе
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Как отличить мультиакк, например, от семейной пары или компании студентов сидящих с одного роутера? Или помогать согильдийцам и френдам тоже запрещено?
    Показать
    Очень легко, польностью описывать не буду, так как это может вредить безопасности, но подскажу, что все люди разные и мульти ак от ака который похож на мульти, из за того что 1 общага например, при проверке выясняется легко и просто даже не учитывая факт, что программы обязательные для запуска игры, от Мейлру имеют довольно низкий уровень доступа к системе, и это может проверяться просто механически.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.09.2020 в 11:31.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Очень легко, польностью описывать не буду, так как это может вредить безопасности, но подскажу, что все люди разные и мульти ак от ака который похож на мульти, из за того что 1 общага например, при проверке выясняется легко и просто даже не учитывая факт,.
    Показать
    Не одна общага, а один комп (или несколько на толпу) с игрой по очереди. Какие в ваших краях студенты богатые, каждый с собственным игровым компом.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    я конечно все понимаю, но с мультиакками ты не прав. Да, действительно, в самом соглашении LA нет такого пункта, однако в пользовательском соглашении My Games (а при установке игрового центра ты с ним так же соглашаешься) он есть:
    Показать
    Ты точно все понимаешь? Что политика Lost Ark и мy games 2 разные вещи? Вот как раз основываясь на этом пункте люди и несут всякую ерунду, а если бы могли вникать в соглашение, смотреть стримы комьюнити лост арк (danaya) например, то вот таких предложений как у тебя не возникало бы :)

Не бывает такого, что когда я за что-то топлю то не прав, просто игроки любит создавать вокруг себя теории заговора, быть наивными и верить в россказни своих друзей или знакомых которые отлетели за мультиакк, а на деле там было рмт, по или еще бог пойми что )

И вот еще что интересно, хоть 1 человек который задавался этим вопросом, создавал запрос в тп? :)
    Последний раз редактировалось PrizraK; 04.09.2020 в 15:20.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Не одна общага, а один комп (или несколько на толпу) с игрой по очереди. Какие в ваших краях студенты богатые, каждый с собственным игровым компом.
    Показать
    Это ни на что не влияет, логи будут разные. Подозрительная активность может и могла бы быть отмечена софтом, и отправлена для проверки человеку. Если бы китайские ботоводы с апреля не жили у нас на сервере) Я думаю подозрительной активности от них накапало уже на Ленинскую библиотеку.
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Что политика Lost Ark и мy games 2 разные вещи?
    Показать
    А почему разные? Ведь ее определяет издатель а май геймс принадлежит тому же издателю, какой ему смысл ее делать разной в принципе.
    смотреть стримы комьюнити лост арк (danaya) например
    Показать
    Которая уже неоднократно давала странные мягко выражаясь комментарии?
    И вот еще что интересно, хоть 1 человек который задавался этим вопросом, создавал запрос в тп? :)
    Показать
    Тот кто знаком с ТП Мейлру очевидно нет. Я бы вам мог показать почему нет, если запрос мой остался в архиве потому что он делался еще не на май геймс платформе. Там некий старший сотрудник отжигает так, по другой игре правда но тоже от Мейлру, но просто не знаю можно ли выкладывать чужую переписку тут или переписку сапорта, но там весь сладкий набор от бредятины до откровенного хамства. А соль вся в финале, как в хорошей книге, когда я согласился на то, что бредятина из за которой я писал это нормально, но хотелось бы чтобы ее официально как то обозначили, например разработчик(он русский) оставил 1 комментарий на официальном форуме на счет этого момента, он отказал.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.09.2020 в 18:17.

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Ты точно все понимаешь? Что политика Lost Ark и мy games 2 разные вещи? Вот как раз основываясь на этом пункте люди и несут всякую ерунду, а если бы могли вникать в соглашение, смотреть стримы комьюнити лост арк (danaya) например, то вот таких предложений как у тебя не возникало бы :)

Не бывает такого, что когда я за что-то топлю то не прав, просто игроки любит создавать вокруг себя теории заговора, быть наивными и верить в россказни своих друзей или знакомых которые отлетели за мультиакк, а на деле там было рмт, по или еще бог пойми что )

Показать
    Несут ерунду? Да как скажешь. Однако ты утверждал, что такого пункта нет, хотя он явно в наличии (и когда надо будет - его вспомнят).
    А уж стримы данаи (крайне информативные, интересные, а главное всегда правдивые - надеюсь, табличку ты увидел) смотри, пожалуйста, сам.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Избранник Руфеона
    Кстати для тех у кого iq большое. У меня есть еще 2 предложения по теме. А вы не задавались вопросом почему практически запрещен мульти ак в играх? Ведь есть практические причины помимо мнения.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права