Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Твинк для голды(куб)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Временно заблокирован (только чтение)

Твинк для голды(куб)

Не знал как тему правильно назвать, опишу тут по подробнее, хочу создать 2ой аккаунт и купить пропуск чтобы фармить куб и перекидывать золото на основу! Не забанят за это??

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Tuscan Посмотреть сообщение
    Не знал как тему правильно назвать, опишу тут по подробнее, хочу создать 2ой аккаунт и купить пропуск чтобы фармить куб и перекидывать золото на основу! Не забанят за это??
    Показать
    Теоретически не должны, хотя по форуму разные слухи ходят, но вообще-то ты поздновато спохватился. До 2.0 он всего пару раз окупится успеет, это если за рубли покупать, а если за золото, то вовсе впритык.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Теоретически не должны, хотя по форуму разные слухи ходят, но вообще-то ты поздновато спохватился. До 2.0 он всего пару раз окупится успеет, это если за рубли покупать, а если за золото, то вовсе впритык.
    Показать
    а че после 2.0 твин будет не актуальный??

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    2 аккаунта 2 твина фармлю 2 куб со времен когда приказы сделали общими и не жалуюсь, а нет, жалуюсь, тк у меня там маненький гс я в одиночку не могу разносить куб как с мейна, поэтому там фейлы чаще :)
    Показать
    у меня в планах создать барда и купить билет, сразу будет 728 гс для 3 куба)
    Последний раз редактировалось Tuscan; 27.08.2020 в 18:31.

Наследник Эсдо
    а че после 2.0 твин будет не актуальный??
    Показать
    Как раз твины будут актуальны, там завезено активностей рассчитанных на прохождение в 3 струи. В первую очередь обновленный эфон, но и кроме этого передаваемых предметов и общих на наследие ништяков станет больше.
    А вот мульты уже не очень. Золото из куба уберут, королевские билеты уберут тоже, заменив индивидуальными для каждой активности, и приход их будет не халявным, а через фарм.
    С другой стороны это корея, а у нас всегда возможен "свой путь".

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Показать
    2 аккаунта 2 твина фармлю 2 куб со времен когда приказы сделали общими и не жалуюсь, а нет, жалуюсь, тк у меня там маненький гс я в одиночку не могу разносить куб как с мейна, поэтому там фейлы чаще :) Но все же. В целом. Окуп неплохой происходит. Но 1 аккаунта мало. Если помимо куба ты будешь еще викли ходить все успешно, то можно и не создавать 2 акк.

По сабжу мультиаккаунты не запрещены, неучи просто не могут информацию переваривать в своей голове, а за реальные косяки своего бана не расскрывают, вот и льют воду )

Наследник Эсдо Аватар для Muraki
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    2 аккаунта 2 твина фармлю 2 куб со времен когда приказы сделали общими и не жалуюсь, а нет, жалуюсь, тк у меня там маненький гс я в одиночку не могу разносить куб как с мейна, поэтому там фейлы чаще :) Но все же. В целом. Окуп неплохой происходит. Но 1 аккаунта мало. Если помимо куба ты будешь еще викли ходить все успешно, то можно и не создавать 2 акк.

По сабжу мультиаккаунты не запрещены, неучи просто не могут информацию переваривать в своей голове, а за реальные косяки своего бана не расскрывают, вот и льют воду )
    Показать
    я конечно все понимаю, но с мультиакками ты не прав. Да, действительно, в самом соглашении LA нет такого пункта, однако в пользовательском соглашении My Games (а при установке игрового центра ты с ним так же соглашаешься) он есть:

2.5. КОМПАНИЯ оставляет за собой право предусмотреть, что Пользователю разрешается участвовать в соответствующей Игре только с одной Учетной записью (“запрет мульти-аккаунтов”). Даже в тех Играх, где Пользователю разрешается создавать более одной Учетной записи, связь или взаимодействие каким-либо иным образом нескольких Учетных записей между собой запрещается (“запрет на обмен данными”). В частности, Пользователю не разрешается использовать эти Учетные записи для создания преимущества для одной из своих Учетных записей. Нарушение запрета мульти-аккаунтов и/или запрета на обмен данными может привести к удалению всех Учетных записей такого Пользователя.
    Рассудок? Что-то не припомню за собой такой фигни...

Первопроходец Аватар для Shagger
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    я конечно все понимаю, но с мультиакками ты не прав. Да, действительно, в самом соглашении LA нет такого пункта, однако в пользовательском соглашении My Games (а при установке игрового центра ты с ним так же соглашаешься) он есть:

2.5. КОМПАНИЯ оставляет за собой право предусмотреть, что Пользователю разрешается участвовать в соответствующей Игре только с одной Учетной записью (“запрет мульти-аккаунтов”). Даже в тех Играх, где Пользователю разрешается создавать более одной Учетной записи, связь или взаимодействие каким-либо иным образом нескольких Учетных записей между собой запрещается (“запрет на обмен данными”). В частности, Пользователю не разрешается использовать эти Учетные записи для создания преимущества для одной из своих Учетных записей. Нарушение запрета мульти-аккаунтов и/или запрета на обмен данными может привести к удалению всех Учетных записей такого Пользователя.
    Показать
    ну у компании двойные стандарты.. Создавать преимущество через мультиакки нельзя, создавать преимущество путем вливания бабла мылу можно А по сабжу, Даная на одном из своих вечерних стримов говорила что в принципе допакк можно иметь.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    ну у компании двойные стандарты.. Создавать преимущество через мультиакки нельзя, создавать преимущество путем вливания бабла мылу можно А по сабжу, Даная на одном из своих вечерних стримов говорила что в принципе допакк можно иметь.
    Показать
    Это один стандарт. Создавать преимущество путем не ведущим к пополнению карманов издателя нельзя. Нормальный стандарт, кстати, никто не должен работать бесплатно.
    А вот непосредственно положение идиотское. Как отличить мультиакк, например, от семейной пары или компании студентов сидящих с одного роутера? Или помогать согильдийцам и френдам тоже запрещено?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Muraki Посмотреть сообщение
    однако в пользовательском соглашении My Games (а при установке игрового центра ты с ним так же соглашаешься) он есть:
    Показать
    Как то неловко вышло и для Мейлру и для профессионалов с несколькими аками)
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    А по сабжу, Даная на одном из своих вечерних стримов говорила что в принципе
    Показать
    Отличный юридический термин а ля "можно, если осторожно". Вот видно китайцы эксперты в этом вопросе
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Как отличить мультиакк, например, от семейной пары или компании студентов сидящих с одного роутера? Или помогать согильдийцам и френдам тоже запрещено?
    Показать
    Очень легко, польностью описывать не буду, так как это может вредить безопасности, но подскажу, что все люди разные и мульти ак от ака который похож на мульти, из за того что 1 общага например, при проверке выясняется легко и просто даже не учитывая факт, что программы обязательные для запуска игры, от Мейлру имеют довольно низкий уровень доступа к системе, и это может проверяться просто механически.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 04.09.2020 в 11:31.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Очень легко, польностью описывать не буду, так как это может вредить безопасности, но подскажу, что все люди разные и мульти ак от ака который похож на мульти, из за того что 1 общага например, при проверке выясняется легко и просто даже не учитывая факт,.
    Показать
    Не одна общага, а один комп (или несколько на толпу) с игрой по очереди. Какие в ваших краях студенты богатые, каждый с собственным игровым компом.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права