Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Пропало умение с карты при переносе

Комьюнити-менеджер Аватар для Danaya
    Добрый день, по логам ваших операций внутри игры ошибки нет, о чем техподдержка вам сообщила: у вас было сделано 2 переноса.

Гость Артемиса
    Но я же пишу, что не мог сделать сам эти 2 переноса.
    У меня не было ресурсов на это.

Чтоб получить эффект, как на скрине (7 раз подряд выпал один набор умений), мне надо было переносить с обычного Бастиана на обычного Бастиана.
    НО у меня был изначально Бастиан уже с умением от Варкана.
    Т.е. мне сначала надо было испортить своего Бастиана с умением от Варкана, зафиксировав стандартный набор умений Бастиана, а потом ещё раз инициировать перенос с такого же стандартного Бастиана, чтоб сделать скрин, на которм список доступных умений содержит только стандартный набор умений Бастиана.
    Я не мог этого сделать - у меня было только 2 карты Бастиан - одна с умением от Варкана, другая купленная на аукционе и прокачанная до 2-ого уровня.

Почему никто не хочет более глубже разобраться в проблеме? Видите в логе запись, что я дважды инициировал перенос и дальше не копаете?
    Логи пишут то, что происходило на сервере - я верю что с точки зрения сервера перенос был инициирован дважды. Это объясняет то, что проихошло.
    Но я не мог никак сам это сделать.
    Посмотрите по логам, сколько у меня было карт Бастиана до переноса. И какие карты использовались при каждом из переносов, если их было 2. Или этой информации нет?

Гость Артемиса
    Ну так чего?
    Никто не сможет мне объяснить каким таким волшебным образом я смог сделать 2 переноса?

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #14
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Вам несколько раз уже ответили. На форуме Вам больше никто большего, к сожалению, не скажет.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права