Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72

Тема: Запрос на закрытие этих китайцев

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Ходить в новую лабу исключительно ради алмазов и точки это странно, учитывая что их у меня сейчас тонна просто, хотя я не хожу в новую лабу совсем, как и ресурсов много, что не так? Раз, два, один раз сходишь в куб, сможешь этими алмазами обмазаться. Плюс новой лабы, если ты качаешь помимо мейна еще кого-то. А так только ради билетов. Тратить почти 7 тысяч на 100 заходов, чтобы сходить потом раз 20-25 новый рейд это очень странное занятие, ведь даже сотка походов туда не даст ощутимого импакта, насчет золота туда недавно был записан в дайджесте кажется, сотка заходов, и выгода по золоту там была меньше 2000 в чистом виде.

Напомню что в новой лабе куда приятнее обстановка, 35на80 2800, а если их потратить на завод нобельгейт будет еще больше.
    Показать
    В любом случае новая лаба это экономия времени и нет тел, которые валяются голые и ждут, пока ты за них все сделаешь, мусор в виде руфенитов, осколков и алмазов, иногда каталов, тоже поприятнее, чем вообще ничего. Я вот на нобель тоже не хожу и на антарес по минимуму, вот не в прикол мне за десятерых в соло (утрированно) набивать проход, потому что жалко купленный билет, а так бы плюнул, тоже в позу мертвеца лег и пусть данж фейлится сам по себе или 3 калеки 725 добивают босса. Мне жалко свое время, свои нервы.
    Но это никак не влияет на суть выгодны по соотношению время/выхлоп к надо оно мне или нет)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Хз в чём ваша проблема, я с помощью лабы апнул свой гир и еще внешки дорогие с шопа приобрел себе и твину, наверняка очень не выгодно, куда уж там) По идее обсуждалось много раз, аргументов кроме как что в 1 лабе боты больше нет, у вас слишком маленькая выборка по заходам чтобы судить. Тот, кто не может осилить сотку в лабу может туда и не ходить впринципе, а по поводу ботов, пати собирается очень быстро, можно вообще весь день собирать, 1=2 человека своих в команде уже меньше вероятность сыграть с ботом.

Помимо черных билетов оттуда падают руфениты причем достаточно, можно качать репу с нпс, осколки галатиума можно продать по 2+ голды, если есть желание и шмот, да он тоже продается :)

Насчет времени, вместо очередного захода в лабу, можно нафармленные билеты, особенно когда их мало выпало 15=20 посливать на заводе, не всегда там прайм можно словить...)

Вопрос во времени, в новой пати не нужна, в старой нужна. Причем каждую катку.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Тоже заметил что 30% чутка преувеличено.
    На прошлой неделе делал около 300 заходов, в сумме упало ~50-60 билетов. Больше в лабу не хожу ибо с дроп шансом ~20% это всё идет в ноль.
    Правда всегда есть вероятность что это я такой лузер, а у остальных всё в норме
    Показать
    Неравномерность рандома. Мне вчера с 6 билетов ни одной проходки выбить не удалось, ох я горел. А позавчера с тех же шести - пять. Но на выборках по 30-40 штук (большими сериями не ходил) около 30% болтается. Лично для себя я решил, что если не прет, дохожу до выравнивания в ноль и бросаю. В другой раз будет лучше.

Искатель Ковчега
    Помимо черных билетов оттуда падают руфениты причем достаточно, можно качать репу с нпс, осколки галатиума можно продать по 2+ голды, если есть желание и шмот, да он тоже продается :)
    Показать
    ты уж, конечно, извини, но слабая вера в продажу 600 шмота, с учетом, что есть сундуки с 600, 725 и из мистика.
    Да, если ты хочешь выжать максимум и у тебя куча времени на игру, то, наверное, есть смысл выбивать хали, потом на завод идти. Антарес сразу в трубу, там билеты окупаются редко, в связи с появлением жетонов в шопе, выше 300 редко кто выкупает. Ну и потеть, как писал, за всех, если нравится, почему нет.
    Почем сейчас жетоны на бижу на Нобеле, как быстро находится пати в рандоме, какой % из них слакеров, ботов?
    п.с. я его фармом никогда не задавался, ибо свободное время лучше на острова потрачу.

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    ты уж, конечно, извини, но слабая вера в продажу 600 шмота, с учетом, что есть сундуки с 600, 725 и из мистика.
    Показать
    Я выставляю паки на сутки и они продаются всегда, в крайнем случае осуществляется возврат, ставлю еще раз. Зачем сундук с 600? Он один раз так-то дается, а желающих качать доп персов тоже много. Иначе как они расходятся? Насчёт завода туда не всегда удается ходить, часто лень или просто захожу 1-2 раза, вижу что там нет богатых и просто продаю билеты. Ловить постоянный прайм не мое.

Потеть за всех, не знаю я включаю сериал или фильм и даже не вижу как лаба заканчивается, а потом создаю репорты на ботов (кстати уже оч много заблокировал, таки да), потом просто зову пати или цепляюсь к ней и всё. 0 проблем. Зачем туда ходить 1му? Многие хотят пати, просто стесняются собрать, у нас стесняшек много даже среди 1000 гс :) Позови и куда хочешь пойдет с тобой, ахах)
    Последний раз редактировалось PrizraK; 08.09.2020 в 12:12.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    И вы уверены, что дроп 30%?
    Показать
    Да. Но так уже проверено, что в игре отсутствуют механизмы "усреднения результата". То есть дроп не подчиняется тому, что есть почти во всех ммо играх, где ты его видел. И ты привык что какой шанс есть так дроп и падает, потому что система других игр - она подкручивает тебе, если тебе "мало" упало, чтобы тебе допадало до "средне". В Лост арке если же тебе с 10 билетов не упало ни 1го билета в кошмары то это нормально, потому что шанс в целом не высокий, и системы усреднения результата нет и шанс может не выпадать очень долго потому что он небольшой он не 90%. А 10 000 раз чтобы математически получить 30% за счет чистоты результата ты не ходишь.

Ощущается это очень экзотично, потому что таких игр практически нет, где не работают системы усреднения. И нет их давно годов с 12-13х, то есть 7 лет уже.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Сначала ты утверждал, что писать в чат во время ролика невозможно
    Показать
    Я ошибся, это возможно.
    Сколько ты ещё будешь переобуваться?
    Показать
    Не имею такой привычки. Я лишь обратил внимание на ваши акценты, как они расставлены и в чью сторону.
    Причина банальна - пока идёт поиск человек альтабнулся, не заметил завершения подбора и не нажал вовремя подтвердить. Но тебе нужно обязательно искать везде всемирные заговоры.
    Показать
    ~50% матчей отменяется из за альтаба в игре, где есть настройка позволяющая слышать звук приглашения на арену поверх окон. Ну я так и думал, спасибо что просветил.
    Кстати, хочу заявить, что ты - читер!
    Показать
    Мне уже говорил чел, что сумка умирающая при фокусе 1 раз за арену - я явно что то сделал чтобы увеличить свою защиту и аренные балансеры не сбрасывают эти бафы) Но я думаю это решаемый вопрос, пусть товарищи старшие проверят. Тем более сотрудники поддержки любят давать оценку скила играющего, что является грубым нарушением правил их работы, если они такие же как были у нас, когда работал у провайдера. Так что может даже им будет интересно дать оценку как я там играю, нормально или нет.
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Но это никак не влияет на суть выгодны по соотношению время/выхлоп к надо оно мне или нет)
    Показать
    Самое важно увлекательность игры/время. А не золото/время. такое мое скромное мнение.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 08.09.2020 в 22:21.

С текущей системой защиты, а это и не предоставляется возможным, нет полноценной полностью автомазированной системы блокировок через внутриигровую жалобу-автономный режим. Только твой альтрузим в виде репортов вручную на каждого бота в тех поддержку, где на моем не малом опыте эффективность блокировок очень низкая. Они и ущерба много приносят. Но расписывать все детальнее не могу, удалят или повесят штраф :)
    Последний раз редактировалось WRed; 09.09.2020 в 02:28. Причина: Удаление нарушающего правила сообщения

Первопроходец Аватар для BlackBard
    С текущей системой защиты, а это и не предоставляется возможным, нет полноценной полностью автомазированной системы блокировок через внутриигровую жалобу-автономный режим. Только твой альтрузим в виде репортов вручную на каждого бота в тех поддержку, где на моем не малом опыте эффективность блокировок очень низкая. Они и ущерба много приносят. Но расписывать все детальнее не могу, удалят или повесят штраф :)
    Показать
    Все существующие ограничения доступа для той или иной страны, в мире мморпг - работают как роскомнадзор.
    "Автоматизированная внутриигровая система репортов" работает не так как ты думаешь. Там уже важно не качество, а количество. Которое сбрасывается через определённый срок.
    То-есть зарепорченный тобой человекобот/китаец/кореец/японец/мимик, вполне уверенно сможет еще пару месяцев фармить.
    Может быть и обратный эффект, при котором в бан будут улетать просто так люди, проходившие мимо очередного слишком чувствительного детектора всего чуждого русскому духу. И уже они будут флудить в тех поддержку и с ними уже будет куда трудней.
    Добиться бана через тех поддержку при весомых доказательствах, более весомых чем подозрительно китайский ник - гораздо быстрее.
    Ну и на последок, я очень не уверен что разбирать репорты типа "он китаец, в бан его", вообще кто-то будет.

Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    обиться бана через тех поддержку при весомых доказательствах
    Показать
    Ну да, я это где-то слышал. Мне по большей части без разницы кто играет на сервере, я не лоялен исключительно к ботам, хочу играть лабы без ботов, не всегда моя пати в прайме со мной.

Создаю запрос, ник туда сюда, действие туда сюда данного игрока (бездействие), скрин 2 шт, по нему видно время-кристал-лока-общая картина, чтобы понять что это бот.

Как это происходит, чаще всего его не банят. Он продолжает играть дальше. Пока на него повторно не кину репорт я и еще десятки игроков, заблокирован не будет.
    Но иногда бывают просветы, игрока блокируют. Думаю что не из-за моего содержательного запроса, а из-за неоднократной жалобы на этого же игрока. Поэтому твоя тех поддержка также работает по количеству. Нарушение может быть явное, но оно игнорируется

Избранник Руфеона
    Все существующие ограничения доступа для той или иной страны, в мире мморпг - работают как роскомнадзор.
    Показать
    Ну да и вы очень часто видите как ботоводы уничтожают целые сервера. Вы все время почему то рассуждаете без привязки к конкретной ситуации. конкретным масштабам. Проблемы с ботами - почти все игры, проблемы как у нас тоже почти все игры?
    То-есть зарепорченный тобой человекобот/китаец/кореец/японец/мимик, вполне уверенно сможет еще пару месяцев фармить.
    Показать
    А почему просто не ходить в провал целый рабочий день и не ставить заметки на всех ведущих себя похоже на ботов людях?) После чего передавать список на проверку логов. А обязательно копить репорты месяцы и создавать какую то левую бюрократию. С премиумом по 700 рублей вполне по средствам такой способ.

И самое смешное, с чего ты решил, что в логах трудно различить человека и бота?) это опытный сотрудник за 30 секунд обнаружит, сразу влепит перчмач и дело решено в рекордные сроки. Если вдруг не дай бог ошибется, человек напишет в сапорт его перепроверят и отпустят. В чем вобще проблема? Не надоело высасывать ее из пальца. Забаньте хотя бы ботоводов, а не всех иностранцев, для начала.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Ваши права