Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 72

Тема: Запрос на закрытие этих китайцев

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Ты на Антаресе? Пошли сходим вместе я тебе покажу, притом нас 2 будет шансов на ботов меньше, но их столько что закинет нам быстро)
    Показать
    Я на Кратосе) Не знаю даже, не замечал в 860 лабе ботов пока, и классы каждый раз разношерстные и с 1к гса часто попадаются, везет, видимо. Хожу пока в свое удовольствие, знаю, что лавочка и тут в скором времени накроется, вот в 600 лабу уже не хожу, да и на антарес за медалями тоже почти, только за еженедельным сундуком

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Вот новая лаба радует пока, мало того, что ботов нет, так еще и можно за минуту пройти набивание мобов, лут тоже пока еще ценится
    Показать
    Ботов нет, потому что фармить не выгодно (цена билетов 1 к 4). По выхлопу голды старая лаба все еще вне конкуренции (1 к 10 была вчера вроде).

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Старая лаба для массы (медали, бижа, фарм золота в антаресе) поэтому, а новая лаба для топов или энтузиастов перешедших на кайшур, вот и все. И так всегда будет, в плане фарма золота и выгода у старой лабы.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    Ботов нет, потому что фармить не выгодно (цена билетов 1 к 4). По выхлопу голды старая лаба все еще вне конкуренции (1 к 10 была вчера вроде).
    Показать
    1/12. Шесть за белый билет, 80 за черный -4g комиссии.
    Для человека выгодно фармить новую лабу - выше выхлоп на единицу времени, для ботов старую (время у них бесплатное, а норма прибыли в разы выше)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А новая лаба для топов или энтузиастов перешедших на кайшур.
    Показать
    За 3 билета по 60 гульденов получаешь один за 260-270. Прибыль сотка. Старая лаба за это же время и количество билетов даст 50-60 монет прибыли. Поэтому лично фармить золото лучше в новой. А для бота важно соотношение вложение/результат, он не устает, поэтому их в пасти или вовсе нет или очень мало.

Временно заблокирован (только чтение)
    Показать
    Ты не прав, новая лаба выгоднее. Дроп билетов там вроде одинаковый, примерно 1 за 3 захода, новая лаба чуть быстрее. Цены для старой лабы по текущей цене: 7 за вход, 87 за дроп билета, для новой лабы соответвенно 60 и 270. За 3 захода старой лабы имеем 87-3*7-5комиссия=61, для новой 270-60*3-14комиссия=76. Со старой лабы больше ничего не получить. С новой падают каталы, редко, но всё же. А также алмазы. Да, всё непередаваемое, но польза от них есть. И ещё шкатулки с алмазами на продажу, да, уже они дешёвые, но всё равно это доп. доход.
    Старая лаба для массы (медали, бижа, фарм золота в антаресе) поэтому, а новая лаба для топов или энтузиастов перешедших на кайшур, вот и все. И так всегда будет, в плане фарма золота и выгода у старой лабы.
    Показать
    Не согласен. Новая лаба с 860гс, это +10 в круг, дальше на 12-14 заточке нужные падающие в лабе алмазы, да и редкие каталы тоже не лишние. А ещё там падает неплохой фетранит. На 860гсе проблематично найти лучше фетранит, чем с новой лабы. Да что там на 860гсе, я на 980гсе лучше фетрана с лабы пока себе не выбил.

Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    980гсе лучше фетрана с лабы пока себе не выбил.
    Показать
    А как же игорь-кайшур?)

Избранник Руфеона
    Я на Кратосе) Не знаю даже, не замечал в 860 лабе ботов пока
    Показать
    Так бывает, когда чего то не хочется видеть оно не замечается.
    и с 1к гса часто попадаются, везет
    Показать
    1100 персы в лабе это как раз часто боты, потому что у китайцев таких персонажей очень много десятки, они их используют для проводок и кидалова, ну а когда не заняты они ходят в лабу.
    фармить не выгодно
    Показать
    Не выгодно что? Цена билета нового поднялась со 190 до 270, а проходка подорожала конечно тоже, но все же. К тому же кто вам сказал что они оба варианта не ботят? Ведь продавать 2 вида билетов на много быстрее чем гору 1го вида.

Ходить в новую лабу исключительно ради алмазов и точки это странно, учитывая что их у меня сейчас тонна просто, хотя я не хожу в новую лабу совсем, как и ресурсов много, что не так? Раз, два, один раз сходишь в куб, сможешь этими алмазами обмазаться. Плюс новой лабы, если ты качаешь помимо мейна еще кого-то. А так только ради билетов. Тратить почти 7 тысяч на 100 заходов, чтобы сходить потом раз 20-25 новый рейд это очень странное занятие, ведь даже сотка походов туда не даст ощутимого импакта, насчет золота туда недавно был записан в дайджесте кажется, сотка заходов, и выгода по золоту там была меньше 2000 в чистом виде.

Напомню что в новой лабе куда приятнее обстановка, 35на80 2800, а если их потратить на завод нобельгейт будет еще больше.

Избранник Руфеона
    Ходить в новую лабу исключительно ради алмазов и точки это странно
    Показать
    Я хожу чтобы билетов набить 5 штук на виклик квесты - не знаю правда зачем с такими ценами жетоны мне никогда не понадобятся) Но что то хожу. на фетранит забил, он никогда не выпадет, по моему последние распылял не проверяя статы. Так и буду с синим ходить.

Временно заблокирован (только чтение)
    А как же игорь-кайшур?)
    Показать
    С игресиона фетран падает ещё реже бижи. А надо статы ещё чтоб прокнули и чтоб заролися нормально. Я несколько раз покупал с 3ф мистика шкатулку с фетранитом, фетран с лабы за счёт рола оказывался лучше по статам и чуть-чуть-чуть хуже по живке. Фетран с кайшура по статам вообще дерьмище ибо он обычный рарный. Обмазаться хп - идея интересная, но с гавно статами не хочу ходить. На этой неделе добивал копьями 2ф фазу кайшура на ласт секунде, лычку яростного воина получил. Банки все схавал, но ни разу не сдох. Убили бы мы его будь я с тонной хп и дерьмо статами? Врядли. Зато я бы банки сэкономил (нет, потому что пришлось бы тратить их на вторую попытку).

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права