Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72

Тема: Запрос на закрытие этих китайцев

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    что он умеет нажимать Enter. Ровно этим же "читом" пользуются те, кто ливает из хаоса во время ролика.
    Показать
    Сегодня проверял в хаосе, отрывается чат, что-то написать во время ролика можно, а ливануть не получается, так что скорее всего модифицированный клиент у типов, другими словами читеры

Лидер гильдии
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    Сегодня проверял в хаосе, отрывается чат, что-то написать во время ролика можно, а ливануть не получается, так что скорее всего модифицированный клиент у типов, другими словами читеры
    Показать
    B A R D
    ZaDrots

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от anpas Посмотреть сообщение
    а ливануть не получается
    Показать
    Надо в момент смерти босса нажать ливнуть. у тебя вылезет окно с 3 секундным штрафом после чего еще раз надо нажать Да и вроде как энтером жмется и мышкой. Естественно это палится тем что бот жмет ливнуть идеально в момент смерти босса и ливает всегда в 1ни и те же милли секунды, а человек нет - даже если он зачем то это делает, это экономит не так много времени и игра в целом не стремится его экономить, в ней нельзя включить пропуск этого самого ролика.

Но местные лояльные прекрасно понимая что разница есть и это заметно, что ливнул именно бот по идеальному таймингу, они конечно горой против) Кстати к ним вопрос, заметил что при приглашении на арену в пвп, огромное количество матчей отменяется, такое ощущение что половина наверное, складывается ощущение что в чит клиенте видно в момент приглашения кто у тебя в пати будет и кто против тебя, и его отменяют потому что видят, что не выигрывают с таким раскладом. Видите какая у меня снова безосновательная фантазия) неугомонный просто человек.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 07.09.2020 в 22:21.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не выгодно что? Цена билета нового поднялась со 190 до 270, а проходка подорожала конечно тоже, но все же. К тому же кто вам сказал что они оба варианта не ботят? Ведь продавать 2 вида билетов на много быстрее чем гору 1го вида.
    Показать
    Цена плавающая. В выходные билеты продавались за 70, рыжие за <260. Это сейчас они до 280 подскочили, минус комиссия.
    И вы уверены, что дроп 30%? Кто-то серьезно считал новую лабу? Я с заходом в 100 раз выбил только 24. Практически вышел в 0 по итогу, если не считать мусор.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Для человека выгодно фармить новую лабу - выше выхлоп на единицу времени, для ботов старую (время у них бесплатное, а норма прибыли в разы выше)
    Показать
    О том и речь.

Надо в момент смерти босса нажать ливнуть. у тебя вылезет окно с 3 секундным штрафом после чего еще раз надо нажать Да и вроде как энтером жмется и мышкой. Естественно это палится тем что бот жмет ливнуть идеально в момент смерти босса и ливает всегда в 1ни и те же милли секунды, а человек нет - даже если он зачем то это делает, это экономит не так много времени и игра в целом не стремится его экономить, в ней нельзя включить пропуск этого самого ролика.
    Показать
    Сначала ты утверждал, что писать в чат во время ролика невозможно, только читеры так могут. Потом говорил ну писать то можно, а вот ливнуть нельзя, читеры только так делают. Теперь говоришь ну ливнуть то можно, но вон читеры на секунду быстрее это делают. Сколько ты ещё будешь переобуваться?

Кстати к ним вопрос, заметил что при приглашении на арену в пвп, огромное количество матчей отменяется, такое ощущение что половина наверное, складывается ощущение что в чит клиенте видно в момент приглашения кто у тебя в пати будет и кто против тебя, и его отменяют потому что видят, что не выигрывают с таким раскладом. Видите какая у меня снова безосновательная фантазия) неугомонный просто человек.
    Показать
    Причина банальна - пока идёт поиск человек альтабнулся, не заметил завершения подбора и не нажал вовремя подтвердить. Но тебе нужно обязательно искать везде всемирные заговоры.

Кстати, хочу заявить, что ты - читер! Не играешь почти рейт и у тебя платина на сумке, а я за эти два дня скатился с золота до 1400. Как так? Ты однозначно читер с модифицированным клиентом! Почему тебя ещё не забанили? Куда смотрит мейл ру. Ведь ясно же что ты читер.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Причина банальна - пока идёт поиск человек альтабнулся
    Показать
    Я и пару друзей так делали чтобы сбить подбор с ботами, помогало. Афкашерами точнее)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    И вы уверены, что дроп 30%? Кто-то серьезно считал новую лабу? Я с заходом в 100 раз выбил только 24. Практически вышел в 0 по итогу, если не считать мусор
    Показать
    Я считал
    Desktop Screenshot 2020.09.08 - 00.19.27.72.png

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    И вы уверены, что дроп 30%? Кто-то серьезно считал новую лабу? Я с заходом в 100 раз выбил только 24. Практически вышел в 0 по итогу, если не считать мусор.
    Показать
    Тоже заметил что 30% чутка преувеличено.
    На прошлой неделе делал около 300 заходов, в сумме упало ~50-60 билетов. Больше в лабу не хожу ибо с дроп шансом ~20% это всё идет в ноль.
    Правда всегда есть вероятность что это я такой лузер, а у остальных всё в норме

Рыцарь Лютерана Аватар для Iriska
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе делал около 300 заходов, в сумме упало ~50-60 билетов. Больше в лабу не хожу ибо с дроп шансом ~20% это всё идет в ноль.
    Показать
    567.png

31,4% при выборке 500+ заходов
    Qiqie / SoulMaster / 883gs / 실리안
    Лилит / Понерфили / Ойа / Ири / Дику / Ланса / Летале, Кратос

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    процентовку не считал, лично мне как повезет, позавчера 40 заходов, 9 билетов
    вчера 6 заходов, 5 билетов)
    сегодня 6 заходов 4

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Ваши права