Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Утырки Антареса

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Афк челики не мешают проходить антарес по сути. Вот если бы он постоянно срывал стадии рычагами то да

Давно?
    Показать
    Да уж давненько, об этом новость даже выкатывали что за бездействие штраф дают, даже если ты активный но был на 3ой позиции и не сыграл (пример ристалка), недовольные даже высказывались по этому поводу на форуме. И это наплакали. Причем массово. Но почему подобная система не введена в других режимах, меня смущает.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Да уж давненько, об этом новость даже выкатывали что за бездействие штраф дают, даже если ты активный но был на 3ой позиции и не сыграл (пример ристалка), недовольные даже высказывались по этому поводу на форуме. И это наплакали. Причем массово. Но почему подобная система не введена в других режимах, меня смущает.
    Показать
    Я думал ты про бан аккаунта. Штраф на арену нестрашен.

Гость Артемиса
    Что не запрещено, то дозволено. Как писали ботофилы, никому боты не мешают, хочешь ходить без ботов - собирай сам. Так и в антаресе, хочешь комфортно сходить и купить за 50г - собери пати. Тупое нытье тс-а. Благо разрабы одумались и поняли, что полный бред сделали с медальками, которые кроме антареса не получить (йозмунд фиксировано 20шт рандомных).

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Kaifat Посмотреть сообщение
    а ведь достаточно было всего лишь сделать так, чтобы огонь появлялся и в той зоне тоже. Не вышел - сгорел нахрен, вот тогда и не будет АФКшеров.
    Показать
    Достаточно было сделать активность хоть чуточку интересной и требующей участия. После пары заходов в эти гнилиые данжи, которые созданы с одной лишь целью - убить твоё время, тоже хочется просто посидеть афк, посмотреть юьюб и подождать пока будет торг за награду.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Я думал про меня тема, а тут старые песни о главном.
    Опять забайтили.

Первопроходец Аватар для Vladimirovich
    Не одобряю, но понимаю таких игроков. После 100500-го захода их способ кажется очень привлекательным.

Гость Артемиса
    Никто не одобряет, такое наблюдается в параболической прогрессии по времени.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права