Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вакансия старшего редактора Энциклопедии LOST ARK

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Полное отсутствие базы данных как сейчас? Когда игроки в чате гадают - вот Вася ходил так наверное оно так, а вот Петя ходил тоже похоже что оно так. Это бред.
    У игрока должно быть место где он может посмотреть что зачем где с каким шансом и тд, все цифры должны быть, и это не по желанию.

А зачем им быть разными? Пусть будут одинаковыми. В чем проблема то?
    Показать
    В каком чате какого сервера что-то гадают Васи и Пети, поведай хоть нам.
    А что еще должно быть у игрока? И кто это решил - сам игрок? Подавай им вечно моникен, русскую озвучку и Эльпидона.
    Я лучше спрошу у Пети, который на Корее играл, чем прочитаю Васю, который кодекс переводил, но дня не был в лост арке.

Потому что так решили. Разный подход к наполнению контента, монетизации и прочее.

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Цитата Сообщение от Frenchie Посмотреть сообщение
    В каком чате какого сервера что-то гадают Васи и Пети, поведай хоть нам.
    Показать
    Где я не собрал мококо, где осталась банка на выносливость, мейн стат, ремесло, какой квест я не прошел и где его искать, где и какие айтемы продаются.
    Кодекс не просто вики, он отслеживал твой персональный прогресс.
    У нас была небольшая замена этому, в виде интерактивной карты, на которой можно было отметить собранные тобой мококо с "историями". Но её больше нет.
    А что еще должно быть у игрока? И кто это решил - сам игрок?
    Показать
    Разработчик.
    Мы тут просим не невыполнимые вещи, а вполне себе те самые, которые являются, и я уверен будут являться неотъемлемой частью игры во всех локализациях, кроме нашей.

Те кто смог извратить наш контент до такой степени, что введение корейского, оригинального кодекса невозможно - смогли бы извратить и кодекс под наш контент. (Ведь все обновы поступают с Кореи )
    Последний раз редактировалось BlackBard; 26.08.2020 в 12:48.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от BlackBard Посмотреть сообщение
    Где я не собрал мококо, где осталась банка на выносливость, мейн стат, ремесло, какой квест я не прошел и где его искать, где и какие айтемы продаются.
    У нас была небольшая замена этому, в виде интерактивной карты, на которой можно было отметить собранные тобой мококо с "историями". Но её больше нет.

Разработчик.
    Мы тут просим не невыполнимые вещи, а вполне себе те самые, которые являются, и я уверен будут являться неотъемлемой частью игры во всех локализациях, кроме нашей.

Те кто смог извратить наш контент до такой степени, что введение корейского, оригинального кодекса невозможно - смогли бы извратить и кодекс под наш контент. (Ведь все обновы поступают с Кореи )
    Показать
    Кодекс не вводят потому, что пока его нет, можно выпиливать награды из разных активностей, снижать шансы на выпадения и так далее, оправдывая это тем, что тебе просто не везёт. Думаете зачем мыло вводит расходку в шоп за кристаллы?

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Показать
    Вопрос тот же. В каком чате это все обсуждается? Ни разу за несколько месяцев не видел, чтобы люди в Айзендельфе про макоки терли.
    Что стало с интерактивной картой? Сейчас ее открыл спокойно.
    Инфу по банкам, квестам и айтемам - можно найти на сторонних ресурсах. А по поводу Васи и Пети - в курсе вообще зачем макоки вводились? Чтобы люди взаимодействовали, социализировались и объединяолись, ММО же типа у нас вроде как, а не чтобы открыть карту и пойти на отмеченную точку.
    Естественно, нужно все бросить - палладина, пейтон, 2.0, батлграунд - люди их еще полгода подождут, все силы надо бросить на кодекс, потому что Вася и Петя мококу в море потеряли. Логично.
    Разработчик.

Показать
    Локализатор решил, что трудозатраты на кодекс не окупаются. Причем говорил это прямым текстом в свое время. Смысл дальнейшего обсуждения? Право потреблять продукт у конкретного локализатора остается за вами.
    Я хочу в свою Киа движок от Камаро. На какой форум писать и ножкой топать?

Первопроходец Аватар для BlackBard
    Инфу по банкам, квестам и айтемам - можно найти на сторонних ресурсах.
    Показать
    Почему я должен идти на сторонние ресурсы, от части с такой же Корейской инфой, если разработчиком дана возможность отслеживания этого в игре?
    Ты хочешь сказать, ни разу не слышал вопросы типа "как доплыть до йона/рохенделя, у меня стена" или людей, думающих что квест по "той самой карте" заканчивается на острове дуки, или тех, кто попросту не помнит где НЕ забрал банку на скиллпоинты? У тебя игровой чат отключен что-ли?
    Да, всё это можно запомнить, записать в блокнотик, попросить что бы друг напомнил. Но опять же, зачем, если возможность всего этого продумана разработчиком, но почему-то ЛОКАЛИЗАТОР, по заявлениям некоторых сильно верующих в пушистость оного, не имеющий права сам менять контент, не стал эту возможность доделывать?

Локализатор решил, что трудозатраты на кодекс не окупаются. Причем говорил это прямым текстом в свое время.
    Показать
    Мне без разницы сколько там нужно затрат денежных или человеческих. Локализуешь игру - локализуй полностью, без вырезания контента. Тем более, вырезать то его ты права не имеешь, без решения разработчика(ну, как некоторые верующие скажут). Само собой, если контракт у тебя не "с привилегиями на изменение контента как тебе угодно", что опять же, идёт в разрез с верой.

Давайте уже раз и навсегда определимся, может ли мыло само решать, какой контент нам вводить, а какого лишать. Или всё же решают только смайлгейты.

.:
    накатал стену

6. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #26
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Ответ на тему кодекса был дан

Цитата Сообщение от Danaya Посмотреть сообщение
    Друзья, данная вакансия не позиционируется как полная замена кодекса хотя бы потому, что над внутри игровым функционалом, которым и является кодекс, трудится другой отдел. Редактор энциклопедии занимается именно разделом wiki и помогает раскрыть для вас как можно больше подробностей волшебного мира Акрасии.
    Показать
    Давайте не будет уходить от назначения топика и прекратим офф-топить!!

Наследник Эсдо
    Там в тексте новости упоминаются некие волонтеры, с которыми должен работать редактор. Какого рода работу они выполняют и как пополнить их ряды? Вакансия редактора за зарплату это неинтересно, но я бы, если это возможно, поучаствовал в актуализации лора, в котором у нас зияют дыры.

Хранитель Знаний Аватар для Jeffsy
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Там в тексте новости упоминаются некие волонтеры, с которыми должен работать редактор. Какого рода работу они выполняют и как пополнить их ряды? Вакансия редактора за зарплату это неинтересно, но я бы, если это возможно, поучаствовал в актуализации лора, в котором у нас зияют дыры.
    Показать
    Доброго времени суток. Если бы был набор на данную вакансию, об этом бы оповестили

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права