Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 50

Тема: Какой максимальный ГС думаете стоит брать до 2.0 и почему?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Можно теперь расшифровку этой таблички?

Два ряда столбцов трёх цветов и потом ещё один отдельный. Какой подгорный 302гса в 1.0? Какой кайшур 385гс в 1.0? Почему там везде 25 заточек? Что за последний столбец? Что с антаресом, у кого антарес сет им с абсолютного нуля качаться?

Моя ничего не панимать.
    Показать
    Сейчас в третьем тире по два вида эпических легендарных и реликтовых шмоток. Отсутствующие у нас шмотки атлантиды (старший реликт) останутся в третьем тире, это самый последний столбец. Все остальные переедут во второй. Короли, золотой мистик и кайшур переедут со своим уровнем заточки на фиолетовый, золотой и рыжий шмот соответственно. Его ГС в представленной выше таблице, весь шмот точится до 25. Антарес и фиолетовый мистик вроде бы переносятся на фиолетовый шмот, но с бустом уровня заточки, что все равно равнозначно превращению в тыкву.
    З.Ы. Zoby, табличка из второго поста не открывается.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    З.Ы. Zoby, табличка из второго поста не открывается.
    Показать
    Спасибо, поправил

Гость Артемиса
    В 2.0 проще будет точиться, до 1050 гс т2, а вот с голдой траблы, лучше бы голду фармили, чем пытаться взять 12+ точки с 10% и минимум эссенции. Думаю большинство сделает 12 кайшур и дальше нет смысла.
    1. Не останется времени.
    2. Выгодней.

Спутник Амана
    Я как понял изо точки +25 теперь всем сделают - 5 точки и гс изо этого упадет, перенесут т3 мистика-кайшура в т2, а в т3 теперь будут новые сеты...Короче нечего нового опять тоже самое выполнять и точится только в новой обертке)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    В 2.0 проще будет точиться, до 1050 гс т2, а вот с голдой траблы, лучше бы голду фармили, чем пытаться взять 12+ точки с 10% и минимум эссенции. Думаю большинство сделает 12 кайшур и дальше нет смысла.
    1. Не останется времени.
    2. Выгодней.
    Показать
    А какие траблы в 2.0 с голдой я вон глянул один стрим по 2.0 там открывали корейский аук и там все продается от 10 тыс голды до 1,5 миллиона,значит где-то фармится в огромных количествах голда на корее...

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    А где можно узнать сколько гс будет на 2.0 от твоего текущего?
    Показать
    В Корее вроде всем выдали топовые сеты новые на замен топовых. Которые вроде как хорошего по меркам 2.0 гса.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    От 1к она идёт
    Показать
    Это довольно странно для математики текущего гса, что 3 фаза только 1000 требует.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Его ГС в представленной выше таблице, весь шмот точится до 25. Антарес и фиолетовый мистик вроде бы переносятся на фиолетовый шмот, но с бустом уровня заточки, что все равно равнозначно превращению в тыкву.
    Показать
    Важный момент. Особый путь + очень сильное падение шанса заточки после 15 полностью лишит смысла точить почти все сеты дальше определенного уровня - буквально заставляя тебя переодеваться, актуальных будет по моему прежнему 1 сет и он будет единственным который будут точить сильно.
    лучше бы голду фармили
    Показать
    Зачем? Ты не будешь тыкать высокоуровневую заточку без фул итемов, а я сильно подозреваю, что эти итемы станут жертвами "особого пути", как и нынешние катализаторы, которых у любого корейца тысячами. И как понял они не все продаются.
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    значит где-то фармится в огромных количествах голда на корее...
    Показать
    Есть например голдовый босс и острова(которых у нас нет), у нас ни 1го ни 2го нет, и сильно не факт что в 2.0 эти места тоже не пропадут. Вы вобще по стримам можете обнаружить что инвентарь корейского игрока(бедного так скажем) и русского сильно отличаются по нажористости.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Зачем? Ты не будешь тыкать высокоуровневую заточку без фул итемов, а я сильно подозреваю, что эти итемы станут жертвами "особого пути", как и нынешние катализаторы, которых у любого корейца тысячами. И как понял они не все продаются.

Есть например голдовый босс и острова(которых у нас нет), у нас ни 1го ни 2го нет, и сильно не факт что в 2.0 эти места тоже не пропадут. Вы вобще по стримам можете обнаружить что инвентарь корейского игрока(бедного так скажем) и русского сильно отличаются по нажористости.
    Показать
    не тупи, конечно у корейцев будет в разы больше ресов, просто тупо из-за того что они на почти год впереди нас на этом контенте были))

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Показать
    Если и 2.0 приедет в формате особого пути, то думаю когда в 2021 ЛА выйдет на евро и в америке проще перейти туда , смайлы признали политику особого пути провальной, раз отдали игру амазонам) И опять же, т3 будет с папуникой, у нас еще нет фейтона, я сомневаюсь что мейлы переведут и озвучат обе локи.. а если 2.0 у нас введут без папуники, то и игроки с точеным кайшуром останутся без нового т3)
    Последний раз редактировалось u_1182701064; 22.08.2020 в 08:03.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Я как понял изо точки +25 теперь всем сделают - 5 точки и гс изо этого упадет, перенесут т3 мистика-кайшура в т2, а в т3 теперь будут новые сеты...Короче нечего нового опять тоже самое выполнять и точится только в новой обертке)))

- - - Добавлено - - -

А какие траблы в 2.0 с голдой я вон глянул один стрим по 2.0 там открывали корейский аук и там все продается от 10 тыс голды до 1,5 миллиона,значит где-то фармится в огромных количествах голда на корее...
    Показать
    у нас будут другие цены по простой причине - у корейцев кайшур был 7 месяцев, они скопили миллионы, цены такие дикие +старт.
    я про чистую голду, аук ауком, а где фармить?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    просто тупо из-за того что они на почти год впереди нас на этом контенте были))
    Показать
    И из за островов щедрых акций актуальных ивентов и боссов) А у нашего игрока за год ничего особо большом размере и не накопится, потому что пол года он будет точить сет а пол года лечить нервы от этого.
    Цитата Сообщение от u_1182701064 Посмотреть сообщение
    а если 2.0 у нас введут без папуники, то и игроки с точеным кайшуром останутся без нового т3)
    Показать
    А в чем проблема дорисовать гса сетам для подобного подхода к игре? Это работы на 20 минут.
    а где фармить?
    Показать
    Да нигде в принципе, голды мало дают много не нафармишь. Вроде как 2 твинками можно копить этот бонус за задания. Но что то мне подсказывает что в местном мешке далеко не всегда будет лежать 10 000) особенно в "особый путь" версии.

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Что вам мешает сейчас переводить голду в кристаллы? Черный рынок не страдает от инфляции.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права