Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Какой максимальный ГС думаете стоит брать до 2.0 и почему?

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это упал солярит который в 2.5 раза подорожали мешки на аукционе? Уманиум под летний ивент был с рук по 1.5, сейчас с рук по 4.5 подорожал в 3 раза.
    Арктус подешевел на 30%, но его новичку много и не нужно 9/12 заточка кошмара это не так уж близко.
    Показать
    Разве солярит в первые пару недель стоил 7-8 за зелёный мешок? Кажись нет, дороже было. Уманиум и галатиум не помню цен, но больше 10 точно было, уманиум ещё дороже. Дыхание пламени 100-120 было, арктус за косарь переваливал. Алмазы гораздо дороже были.

Сейчас же подарки рун и ресов. А также 4-ый хаос с алмазами. И вторая лаба с алмазами и нечастым но всё же дропом катализаторов. Качаться гораздо дешевле с нуля сейчас.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Разве солярит в первые пару недель стоил 7-8 за зелёный мешок?
    Показать
    Он стоил в 2.5 раза дешевле, раз вы говорите что аукцион межсерверный то значит для всех. Мешки не были дешевыми никогда, но сейчас они стоят на столько дорого, что дешевле на черном рынке покупать мешки синие 10 штук это там 175 где то голды, а сами 10 мешков на ауке стоят 340 голды, почти в 2 раза.
    На других мешкам может не такое но суть понятная - солярит имеет огромное завышение. Скорее всего люди воспринимают лабиринт так же как я - им от него тошнит, поэтому солярку брать негде, в пвп они не ходят почти все, а за гильд кристаллы острова и прочее такое там мало + твинки.
    Уманиум и галатиум не помню цен, но больше 10 точно было
    Показать
    Это когда в бородатые времена?) Да что то такое помню.
    Качаться гораздо дешевле с нуля сейчас.
    Показать
    Дешевле и проще чем невыносимо. Ты правильные пояснения добавляй. А то можно подумать что было легко а стало еще легче)

Кстати прикол, еще какие то недели назад я постил скриншот где ботовод 2000 за жетон оружия давал. Сейчас одевал свою кинжальщуцу в кошмар(спасибо мейлру за руны заточился недорого) и выпала оружие штаны и плечо, за оружие не дали 300 голды, за штаны 350 за плечо 450. На столько бесплевно, как в анекдоте про то что ничто не выдавало в Штирлице разведчика.

Кстати по теме качаться с 0, с удивление на корейском стриме обнаружил что для новичков работает система достижений для новичков, где им голды дают и даже довольно крупные для новичков суммы там по 600 голды было. То есть когда он 50й уровень добивает, то человек уже с деньгами.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 28.08.2020 в 20:00.

Наследник Эсдо
    Он стоил в 2.5 раза дешевле, раз вы говорите что аукцион межсерверный то значит для всех. Мешки не были дешевыми никогда, но сейчас они стоят на столько дорого, что дешевле на черном рынке покупать мешки синие 10 штук это там 175 где то голды, а сами 10 мешков на ауке стоят 340 голды, почти в 2 раза.
    Показать
    Ну на старте т3 фиол мешки, например, вообще 600+ голды стоили, если не изменяет память. Так что нынешнее повышение цены до ~70 за фиол, когда начали их закупать для прокачки твинов до 860, это пшик

Искатель Ковчега Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну на старте т3 фиол мешки, например, вообще 600+ голды стоили, если не изменяет память. Так что нынешнее повышение цены до ~70 за фиол, когда начали их закупать для прокачки твинов до 860, это пшик
    Показать
    в первые два дня фиол мешок продавал по 800-900)) арктус по 1,8к )) скупали сразу)

Избранник Руфеона
    Ну на старте т3 фиол мешки, например, вообще 600+ голды стоили, если не изменяет память.
    Показать
    Это где за самую заваляющую карту давали столько же сколько сейчас за золотую?)
    Мешки стоили соответственно, источник то карты.

Но я этих денег не увидел, потому что бесплатно водил сокланов по картам и вожу до сих пор недавно тысяч на 7 наверное сводил.

Наследник Эсдо
    Но я этих денег не увидел, потому что бесплатно водил сокланов по картам и вожу до сих пор недавно тысяч на 7 наверное сводил.
    Показать
    Полагаю, сокланы при этом водят тебя, и ты получаешь вместо золота сразу алмазы и каталы?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Полагаю, сокланы при этом водят тебя
    Показать
    Да жмут свои карты. Но все равно продавать выгоднее, это так проявление излишней для нашего мира человечности.
    Продаешь то ты фиксировано, а сокланы жмут то что у них есть, а может быть и много и мало и совсем не быть, 4го добирали вобще без карт. А у меня было около 16 карт от фиолетовой и выше.

Наследник Эсдо
    Да жмут свои карты. Но все равно продавать выгоднее
    Показать
    Нет, даже близко, обмен гораздо выгоднее продажи.
    Если я пройду все свои карты по обмену и продам ресы по текущей цене на ауке, получу около 23к голды, если я продам все карты и продам ресы, которые упали мне, получу всего 16к
    Последний раз редактировалось SerpenteS; 28.08.2020 в 21:15.

За солярит не буду спорить, я не помню цены на него, а вот остальное точно было гораздо дороже когда я 800+ гса апал.
    Показать
    Твои сокланы настолько оборзевшие нахлебники, что продают свои карты и ходят на твои нахаляву? Или это просто ты такой... даже не знаю как сказать.
    Я бы сразу послал таких мягко говоря нехороших людей. Хожу с рандомами карты на обмен, один раз только кинули на 2 обычных синих карты. А ты не можешь ходить карты на обмен с сокланами. Ну хз.

- - - Добавлено - - -

Показать
    Конечно обмен выгоднее. Чисто логически. Если ты продал карту 3 людям, то они заплатят тебе меньше, чем стоит лут с карты. Иначе зачем им покупать проходку на карту. Если ты сходил на обмен, то получишь полную стоимость лута с каждой карты.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 28.08.2020 в 21:25.

Избранник Руфеона
    Показать
    Причем тут обмен? Обмен это 16 твоих карт на 16 чужих таких же, а у нас был 1 человек с много карт 1 я с много карт 1 с 2 картами и 1 вобще без карт) То есть почти 50% денег потерял если смерять эффективностью.
    За солярит не буду спорить
    Показать
    Чего так?
    Твои сокланы настолько оборзевшие нахлебники, что продают свои карты и ходят на твои нахаляву?
    Показать
    Нет, просто не успевают в хаос ходить или ленятся. Нудно это, я их не виню абсолютно.
    Хожу с рандомами карты на обмен, один раз только кинули на 2 обычных синих карты.
    Показать
    У нас же китайцы основной онлайн на сервере - а они абсолютно все кидалы, они это воспринимают как нормальный элемент дневной работы, у других издателей их бы побанили конечно за кидалово постоянное. Не все же внимательные и подозрительные, и не все знают 2 десятка их кланов, плюс некоторые их персонажи антаги. А если новичок на сервер придет он вобще ничего не заподозрит, ему напишет китаец он октроет а это топовый клан какойнить, у него даже сомнений не возникнет, деньги тут же вперед отдаст и пока. Я тебе для прикола могу рейтинг заскринить. Топ 3 топ 8 топ 13 - 3 клана только по рейтингу 1них и тех же людей. А клан Серпентеса 36й, 41й мой, а 42 угадай кто? те же самые китайцы.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 29.08.2020 в 18:20.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Метки этой темы

Ваши права