Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Подземный алтарь

Гость Артемиса

Angry Подземный алтарь

Инстанс Чертогов Хаоса "Подземный алтарь". Не могу пройти финального боса. Нет обсолютно никакой возможности для манёвра, всё пространство тесного пяточка, на котором происходит бой, заполняется красной лужей, стрейфиться некуда вообще. Атака после второй лужи ваншотит. Правда я использовал неактуальные банки, с меньшим восстановлением хп. Что, единственная тактика это неизбежно глотать урон, пить максимальные банки и стараться слить как можно быстрее? Или возможно замешана механика при которой необходимо в обязательном порядке прерывать его умения, изнурять? Только поднял персу ГС комплектом подгорных королей за 300 к серебра, прям обрадовался. Решил прогуляться по инстам. А тут всё настроение коту под хвост))) Бос демон орёт: да разгорится пламя и обзывается ничтожеством. Походу он прав...(( Хотя уже был близок чтобы его расколупать, немного не хватило. Профукал 1 заход в ЧХ. Проходил соло.

Наследник Эсдо
    Он либо заливает не все, с одной стороны есть чистый сектор, либо ставит сферу, внутри которой можно отсидеться. Плюс, да, его можно изнурить.

Первопроходец Аватар для Adamant
    В группе пройдёте за 2-3 минуты весь данж конечно, собирается народ в поиске за несколько секунд.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    В группе пройдёте за 2-3 минуты весь данж конечно, собирается народ в поиске за несколько секунд.
    Показать
    Прошёл я его, в общем надо стоять в синем куполе когда лужа и пить толстые банки.

А по поводу пройдёте в группе за 2 минуты. "Видите ли, Пётр", я убеждённый идейный сторонник соло игры. Моя философия игры заключается в индивидуальном прохождении, преодолении вызовов игры, чтобы стиль прохождения был несколько более созерцательным и неспешным. Групповое прохождение это балаган, ни черта не видно что происходит. Прохождение ради прохождения. Вы когда нибудь задавали себе философский вопрос, а зачем вообще играть? Ну вот зачем? Ради получения игрового результата максимально эффективным образом, как можно быстрее и эффективнее? А зачем? Мне всегда казалось что смысл игры в созерцании, атмосфере и получении удовольствия. Вот ты идёшь по этим проклятым катакомбам или ледяным залам и просто получаешь определённое эстетическое удовольствие, как в олдскульные времена. Более того, я совершенно точно уверен что у ЛЮБОЙ, совершенно любой групповой активности (рейдов) должен быть соло аналог. Это отнюдь не должно означать уменьшение сложности, просто привидение к соло пропорции. Чтобы не дискриминировать любителей соло игры. Я удивлён что так не сделано и призываю так сделать) В этом конечно есть определённая логика, чтобы мотивировать людей кооперироваться друг с другом. Но должно быть обе альтернативы, для любителей и того и другого. Вы не согласны?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_775684321 Посмотреть сообщение
    Прошёл я его, в общем надо стоять в синем куполе когда лужа и пить толстые банки.

А по поводу пройдёте в группе за 2 минуты. "Видите ли, Пётр", я убеждённый идейный сторонник соло игры. Моя философия игры заключается в индивидуальном прохождении, преодолении вызовов игры, чтобы стиль прохождения был несколько более созерцательным и неспешным. Групповое прохождение это балаган, ни черта не видно что происходит. Прохождение ради прохождения. Вы когда нибудь задавали себе философский вопрос, а зачем вообще играть? Ну вот зачем? Ради получения игрового результата максимально эффективным образом, как можно быстрее и эффективнее? А зачем? Мне всегда казалось что смысл игры в созерцании, атмосфере и получении удовольствия. Вот ты идёшь по этим проклятым катакомбам или ледяным залам и просто получаешь определённое эстетическое удовольствие, как в олдскульные времена. Более того, я совершенно точно уверен что у ЛЮБОЙ, совершенно любой групповой активности (рейдов) должен быть соло аналог. Это отнюдь не должно означать уменьшение сложности, просто привидение к соло пропорции. Чтобы не дискриминировать любителей соло игры. Я удивлён что так не сделано и призываю так сделать) В этом конечно есть определённая логика, чтобы мотивировать людей кооперироваться друг с другом. Но должно быть обе альтернативы, для любителей и того и другого. Вы не согласны?
    Показать
    нет не согласен, на то она и ММО игра, с такими убеждениями тебе в сингл игры дорога)

Метки этой темы

Ваши права