Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Столик Луны

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Столик Луны

Очень долго искала как же прокачать Репутацию с этим НПС- Столик Луны,кто не знает атлас Северный Берн.Что бы качать репу со Столиком-а это действительно стол нужно выполнить цепочку фиолетовых квестов с Исследовательницей Луной.Хочу сразу предупредить что бы закончить все квесты вам нужно будет больше 600 ГСа.Сама Луна находится на острове Туманное нагорье.Сами кв простые,но периодически он просит убить Хранителей(Гварды).И есть одна фишка если вы Не читали что она говорит то выполнив кв вы не видите новый.Просто надо найти её на следующий день,иногда она говорит где её искать иногда нет.Есть ещё два места-это остров Колыбель холода,он находиться вверху над Ардетайном и Багровая пустошь в том же Ардетайне.Всю цепочку кв я делала больше недели может и две,точно не помню.Последний кв это убить хранителя Ашатес.Ещё хочу добавить что бы не искать пати на не нужных мне уже гвардов я их проходила по обучалке.Надеюсь эта информация кому нибудь пригодитьсяВсем удачи
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	95 
Размер:	130.8 Кб 
ID:	7102   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	119.4 Кб 
ID:	7103   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	75 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	7104  

Ваши права