Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Йозмунд: наилучший этаж для добычи Астры Души?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_771131237 Посмотреть сообщение
    не так много вариантов разогнать урон путем быстрого переключения астр под нужный спел
    Показать
    Я тебе тайну открою великую, это в принципе дает мало всем потому что скилы перезаряжаются достаточно быстро на этих этажах с топовыми астрами, вопрос в том что тебе обычно мало и не хватает, вопрос в чуть большем или чуть меньшем дпсе, чтобы перейти на следующий этаж, но переключать руками в принципе неудобно. Спортсмен под допингом он тоже в 2 раза быстрее всех не едет на велосипеде, он вырывает победу с небольшим преимуществом.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Я тебе тайну открою великую, это в принципе дает мало всем потому что скилы перезаряжаются достаточно быстро на этих этажах с топовыми астрами, вопрос в том что тебе обычно мало и не хватает, вопрос в чуть большем или чуть меньшем дпсе, чтобы перейти на следующий этаж, но переключать руками в принципе неудобно. Спортсмен под допингом он тоже в 2 раза быстрее всех не едет на велосипеде, он вырывает победу с небольшим преимуществом.
    Показать
    Так я говорил не про то, что мало или нет, а про то что у данного игрока впринципе не выставлены эти способности, и макросы или нет, а спелы прямиком из книжки не юзаются.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_771131237 Посмотреть сообщение
    а спелы прямиком из книжки не юзаются.
    Показать
    Это если клиент стандартный.

Это если клиент стандартный.
    Показать
    ХАХАХХАХАХА
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Спутник Амана Аватар для Sidus
    139!!! Это был наиболее сложный уровень Йозмунда в истории. Он занял мне 23 часа (без учета сна/афк вроде прогулки) беспрерывных (!) попыток из этих 29 часов, без остановки - практически без сна. Это финальный этаж для моего класса и моей главной целью в Йозмунде было победить 139 уровень Йозмунда быстрее всевозможных конкурентов. В случае неудачи мой персонаж был бы уничтожен, но победа была достигнута - великолепно!
    Последний раз редактировалось Sidus; 22.08.2020 в 18:39.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Он занял мне 23 часа (без учета сна/афк вроде прогулки) беспрерывных (!) попыток из этих 29 часов, без остановки - практически без сна.
    Показать
    А можно поинтересоваться ради чего?

И когда переводишь на русский гугл переводчиком, совет сначала свой язык переводите на английский, а потом английский на русский, так лучше выходит. А то ваши предложения очень странно построены, люди так не говорят... Я сначала подумал что человек просто странный, а он иностранец.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 23.08.2020 в 01:21.

Показать
    Ради того чтобы пройти его, очевидно. Тем кому лень кнопки жать, и те кто привыкли афк стоять в городе и ничего не делать, не понять.

- - - Добавлено - - -

Sidus,
    Все хорошо понятно, не слушай парня выше.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie

И когда переводишь на русский гугл переводчиком, совет сначала свой язык переводите на английский, а потом английский на русский, так лучше выходит. А то ваши предложения очень странно построены, люди так не говорят... Я сначала подумал что человек просто странный, а он иностранец.
    Показать
    Тупой вопрос какой-то на игровом форуме, который тем не менее постоянно задают.
    Эндорфины у человека вырабатываются от задротской деятельности, очевидно.

Рыцарь Лютерана Аватар для DarkHeaven
    Цитата Сообщение от Beholde Посмотреть сообщение
    Способ есть - называется программируемая мышка)
    Показать
    101 этаж уже осилил адепт макросов?

Спутник Амана Аватар для Sidus
    Показать
    Я не использую Google Translate (и мой основной язык и является английским)! Но приношу извинения за немного невнятную/необычную речь на русском языке.
    И отвечая на вопрос выше - ибо закончился мой гигантский лист с боссами/подземельями/сценариями для прохождения в искуственно усложненных форматах (не получая урона, не блокируя атак, обладая низким уроном и невысокой скоростью передвижения, не используя предметов и ряд способностей и даже гравировок, не призывая существ, уклоняясь от атак наиболее сложными образами - и, в зависимости от избранной ситуации, иные условия). Йозмунд не сравнится с этим в целом, но эйфория от победы на 139 уровне в имеющейся ситуации была знакомой и имеющей аналогичный источник. В дополнение - мне нужно золото, и желательно невероятно много золота (улучшать экипировку!). И желание выиграть - нечто уникальное (мое колоссальное эго?) в достижении победы, более важное чем даже все это золото за данную победу, безусловно!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права