Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Йозмунд: наилучший этаж для добычи Астры Души?

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    С плохим. Плюс в игре полностью отсутствуют механизмы усреднения события а ля "защита от неудачи"
    Показать
    Да ну бред какой-то, сейчас босс попался еще 1 раз выбил в итоге браслет, а там мусорная грава переролил и тоже самое, либо много золота, либо много времени надо) Ну, хоть ходить туда больше не придется, чисто голда нужна на перерол

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    сейчас босс попался еще 1 раз выбил в итоге браслет, а там мусорная грава переролил и тоже самое
    Показать
    А мне и не падала нормальная грава ни разу с этого босса, крафтил раза с 20го фиолевую и все. Богатые так же крафтят оражевую с 20го раза может прокнет нужное. Список конечно нужно смотреть, на каком цвете нужная тебе грава, я еще сам не сделал браслет.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Богатые так же крафтят оражевую с 20го раза
    Показать
    я 8 к слил это 5 попыток, в итоге дальше 2 титана не ушел, он прокнул 2 раза ) я не представляю сколько там надо сидеть ибо крафтить проще эту граву купить уже тогда, чтобы нужную гравировку на оранжевом браслете получить ( мне нужен был титан 3)

Гость Артемиса Аватар для Tuscan
    2 раза моргенштерн 2 падал - золотой браслет. хотя до этого заролил за 3к, но это было в первом сезоне) Когда хочешь не падает, вот я хожу в надежде словить обман смерти но увы)

Цитата Сообщение от Tuscan Посмотреть сообщение
    2 раза моргенштерн 2 падал - золотой браслет. хотя до этого заролил за 3к, но это было в первом сезоне) Когда хочешь не падает, вот я хожу в надежде словить обман смерти но увы)
    Показать
    Я выбил оттуда своими руками это за сутки фарма точное кол-во часов не скажу, выбил обман смерти 1ур классная грава для куба и моргенштерн 1 ур оба золотые, ну +- морген я не юзаю, тк астральный браслет выбил там была помойная грава, не помню какая титан 2 сделал он бодрее. Теперь этими браслетами можно обмазаться :) Сейчас если дособирать йозмундит или как эти осколки называются я могу скрафтить еще 1 браслет, но не думаю что-то толковое упадет.

Закон подлости, ты прав, когда фармил целенаправленно (убил 3 элитки и ливнул если нет босса ), брасы не падали, а как стал просто фармить сферы сразу посыпалось :)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права