Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Йозмунд: наилучший этаж для добычи Астры Души?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса Аватар для Sidus

Йозмунд: наилучший этаж для добычи Астры Души?

15 часов за последние три дня я выбиваю Астру Души на 124/121/101 этажах, в основном 121/124. Но каким образом это работает? Чем выше этаж, тем выше шанс выпадения Астры и выше шанс ее высокого качества? Но может ли на 100/101 этаже выпасть +1300% (сила атаки) Астра Души и ее аналоги иных цветов? И если я выбиваю Астры на 134 этаже, могут ли они идти выше 1310%?

- - - Добавлено - - -

Все ясно, информация добыта на все вопросы выше. Тема для закрытия.
    Последний раз редактировалось Sidus; 16.08.2020 в 12:07.

Избранник Руфеона
    Поделился бы с людьми, кто поиск будет юзать ему выдаст твою тему.

Все найденные мною видео о прохождении Йозмунда и длинные инструкции выдавали либо ложную информацию на высоких уровнях, либо придерживали некие важные детали. Неудивительно, ибо любой игрок, интересующийся данной информацией, заинтересован в подъеме выше 100 уровня и является конкурентом. Является возможной причиной недостигнутой победы.
    Это не имеет значения для меня, тем не менее, ибо у меня нет сомнений насчет победы.
    Информация:
    I. Мощность и частота выпадения Астр растет с уровнем Йозмунда, и очень существенно, но даже на очень высоком этаже может выпасть Астра качества 101-102 этажа. Гарантии нет. Исключением является синяя Астра - ее основной характеристикой является Выносливость, но нужной для прохождения характеристикой является Сноровка, и из-за этого данная Астра вполне может быть достигнута на 101/102 уровнях.
    II. Максимальная зафиксированная мощность Астры Души - +1320%. Очень мощные Астры Души (1250%+) начинают появляться как минимум на 116 уровне Йозмунда, возможно ранее, но их процент очень низок.
    III. Идеальным уровнем для получения Астры Души является 124. Астру с мощностью выше 1300%+ возможно добыть здесь с более высокой вероятностью.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Неудивительно, ибо любой игрок, интересующийся данной информацией, заинтересован в подъеме выше 100 уровня и является конкурентом. Является возможной причиной недостигнутой победы.
    Показать
    Не, это в целом наблюдается в гайдах по игре, они слабоваты. Спасибо за инфу.

Временно заблокирован (только чтение)
    а я выбил седня астру на 1300% но в статах оказалось подавление вместо мастерства, которое мне нужно)

Цитата Сообщение от Tuscan Посмотреть сообщение
    подавление вместо мастерства
    Показать
    Здесь наоборот с моим классом, где нужно подавление вместо мастерства. До сих пор не удается выбить нужную Астру Души даже на 1200%+.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от Sidus Посмотреть сообщение
    Здесь наоборот с моим классом, где нужно подавление вместо мастерства. До сих пор не удается выбить нужную Астру Души даже на 1200%+.
    Показать
    в прошлом сезоне тоже не смог выбить) проходил всё время с 1190% с моими руками смог только до 139 дойти....

а щас прям сразу и 1300% правда с подавлением, ну ничего буду мобов контролить))

139 на самом деле является финальной целью для моего класса, невозможно (?) подняться выше и лишь два игрока - Вэйм (двумя персонажами) и Orca - с сервера Кратос в прошлом сезоне достигли 139. Я не сомневаюсь, они сделают это вновь. Но без нужной Астры Души мне не удается добраться до 139.

Все еще не удается выбить Астру Души и в результате не хватает урона для 138 уровня. 5+ часов на добычу Астры ежедневно с ~13 Августа, безрезультатно. Но, возможно, сегодня...

- - - Добавлено - - -

И действительно, новая зеленая сфера (не 1320, но 1275, являющаяся ~+100 от ее предшественницы) и немедленно уничтоженный 138 уровень. Как раз в тот момент, когда кто-то поднялся до 137, бвахаха. Лишь один - 139 - уровень Йозмунда впереди, и его усиление по сравнению со 138 - ровно 13%. Вероятно, займет часов девять, но это возможно.
    P.S. Любые советы по улучшенному аггро на элитных существах? Они постоянно замирают и отказываются идти, даже при нормальной скорости бега с моей стороны. Иногда даже вблизи, присутствуя на экране!

Гость Артемиса
    Если посмотреть на первое место среди арканологов, то можно понять , что топовые астры вообще не нужны, необязательно даже иметь астры на подходящие способности, я конечно не знаю как он умудрился перешагнуть максимальный для данного класса этаж на целых 3 этажа, но видимо способы есть.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права