Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 70

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Слияние серверов «Антарес» и «Сирион»

Первопроходец Аватар для BlackBard
    О нет, люди в чатике общаются на языке которого я не знаю! Чтожеделатькакжебыть.

Акерия, потому что няшка.
    Ну и вторым поставил Эвергрейс.
    Последний раз редактировалось BlackBard; 15.08.2020 в 14:07.

Первопроходец Аватар для Shagger
    у меня вообще чат выключен, мне плевать на китайский язык, что есть он, что нет.. Главное в игре все на понятном мне языке. Так же и название сервера, на мой геймплей это никак не повлияет.. называйте как хотите.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от ShadowFTL Посмотреть сообщение
    На корее даже в пределах 1 сервера людей больше
    Показать
    У меня есть ощущение что у них зеркало само шире, то есть у них на ивентах на 1 зеркале народу больше, а в некоторых местах это полезно.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ну смотри, болар хоть и дает 150 голды, но может народ захотел именно сегодня подтянуть пвп ранг и все ломанулись на тростник в надежде занять первые три места, (а за участие получить 100 голды))
    Показать
    Ну как тебе сказать - мне это удавалось. Но были случаи когда мне 1 миллион урона давали 1 скилом при не самом низком шмоте у мейна, при этом накладываются все минусы местных систем. То есть ходить туда крайне сомнительное занятие, а на Боларе - крокодилы с ними все обращаться умеют и проблем с ними нет, никто тебя не ваншотнет.
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, радоваться или плакать подобной новости.
    Показать
    Ни то ни другое. Новость нейтральная. Обьединение проблем не решает, оно их откладывает.
    Цитата Сообщение от Jeffsy Посмотреть сообщение
    Лучше бы голосование было между Сирион и Антарес
    Показать
    Есть аналог Процей. Новое название - новая жизнь может.
    Цитата Сообщение от Rayden Посмотреть сообщение
    Самый простой способ фарма доп голды - остров паука.
    Показать
    С патей с подрывами, иначе 10 минут долбежа киркой по нескольку раз в день испортят тебе настроение.
    Цитата Сообщение от u_771429374 Посмотреть сообщение
    вот и сирион хлебнет счастья
    Показать
    А вы думаете на Сирионе их нет?
    Цитата Сообщение от Shagger Посмотреть сообщение
    на мой геймплей это никак не повлияет..
    Показать
    Если твой геймплей никак не затрагивают экономику сервера то да не влияет. Правда в ммо довольно трудно играть вобще не трогая экономику.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение

Если твой геймплей никак не затрагивают экономику сервера то да не влияет. Правда в ммо довольно трудно играть вобще не трогая экономику.
    Показать
    а какое отношение мой геймплей и экономика имеют к названию сервера? Вы пишите просто ради того чтобы написать?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Ну как тебе сказать - мне это удавалось. Но были случаи когда мне 1 миллион урона давали 1 скилом при не самом низком шмоте у мейна, при этом накладываются все минусы местных систем. То есть ходить туда крайне сомнительное занятие, а на Боларе - крокодилы с ними все обращаться умеют и проблем с ними нет, никто тебя не ваншотнет.
    Показать
    ну а я бывало на боларе увлекался сбором копий/бомб и профукивал крокодилов и оставался ни с чем))
    а на троснике один раз кого зацепил, получил 5 очков за асист и 100г твои)) + на троснике деревьев больше)) но это все так...неважно, просто народ не захотел плыть на болар))

С патей с подрывами, иначе 10 минут долбежа киркой по нескольку раз в день испортят тебе настроение
    Показать
    хз больше 6 минут никогда не тратил, за исключение тех случаев когда опаздывал и заходил на последних секундах)
    Показать
    экономику сервера.... хм, всегда думал что аук межсерверный)

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    всегда думал что аук межсерверный)
    Показать
    Скорей всего нет, иначе товаров бы на ауке было бы куда больше. А так пойди найди то что тебе нужно, если это не материалы для закалки.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Скорей всего нет, иначе товаров бы на ауке было бы куда больше. А так пойди найди то что тебе нужно, если это не материалы для закалки.
    Показать
    аук межсерв

Гость Артемиса
    Почему вы боитесь китайцев? Просто пишете в чат про освобождение Тибета, площадь Тяньаньмэнь, Винни пуха и им обрубают интернет и забирают в лагеря.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Показать
    аук показывает только первые 5 позиции с минимальной ценой =)

Спутник Амана Аватар для Svetlana
    Цитата Сообщение от Adamant Посмотреть сообщение
    Интересная новость!
    Из названий понравился Арктус.
    Показать
    Мне тоже больше всего Арктус понравился)

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Ваши права