Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Не прозрачная тех поддержка

Спутник Амана

Не прозрачная тех поддержка

Почему тех поддержка работает максимально завуалированным способом? Т.е. я пишу тикет, допустим на нарушителя правил игры, и хочу знать что произошло с моим запросом, понёс ли человек наказание, если да то какое, по какому пункту правил игры он наказан, какие санкции были применены.
    Господи, в игре совершенно не видно работы бот хантеров, всё в руках пользователей, и при этом, даже на кучу запросов в ТП, я НЕ понимаю что случилось с моим тикетом. Зачем я его писал, если мне пишут лишь "мы проверим информацию", "началось расследование" и тд и тп. Была одна жалоба на человека который толи бухой толи просто неадекват, просто засрал весь чат оскорблениями в адрес людей(мы были с ним на хранителях в пати, он стоял и ничего не делал, когда попытались его кикнуть, начал всех перекладывать с одного органа на другой), отправил на него тикет, и что бы вы думали? Всё что я получил - "Мы обязательно проверим вашу информацию". Спустя 5 дней пишу "НУ как там? наказания не будет?", а мне в ответ лишь - "Информация о применённых санкциях не предоставляется."
    Спасибо! Желание что либо делать для игры как то пропало. С этим можно что-то сделать ? Или так и будем строчить тикеты, которые возможно даже просто закрываются ботами?
    Работы гмов\ботхантеров в игре не видно, работы тех поддержки на сайте не видно. Ощущение что игра не в руках крупного издателя, а у какого то ИП, где работают две Маши за МРОТ.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 14.08.2020 в 07:59.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Хм, за считай 15 лет игр в ммо,ни разу не видел что бы ТП предоставляла инфу о том как она наказала кого либо)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    Хм, за считай 15 лет игр в ммо,ни разу не видел что бы ТП предоставляла инфу о том как она наказала кого либо)
    Показать
    Т.к. тут нельзя произносить в суе другие игры, скажу что одна игра в которую я играл 9 лет назад, всегда писала в тп пункт правил за которую нарушитель нёс наказание. Т.е., как то так:
    "Спасибо, ваша информация подтвердилась, нарушитель понёс наказание согласно пункту правил 1.1.1", я мог открыть и посмотреть свод правил, за что был выдан бан, и какое наказание за него следует.
    А так? Ну написал я 20 тикетов, ну прислали мне 20 раз спасибо, дальше что? откуда мне знать что это помогло\сработало, а не то что их просто закрыли с отпиской. Если я не вижу реакции на свои обращения, какой смысл мне писать в тех поддержку? Я могу с тем же успехом написать на форум, чтобы там погудели о том какой там не хороший человек играет! И то пользы будет больше.

Ок ну допустим ты узнал пункт по которому забанили того на кого ты накатал телегу(причем не факт что его забанили))) какая Тебе от этого польза? Что будет если ты узнал пункт?)

Спутник Амана
    Ок ну допустим ты узнал пункт по которому забанили того на кого ты накатал телегу(причем не факт что его забанили))) какая Тебе от этого польза? Что будет если ты узнал пункт?)
    Показать
    Я буду знать что на тикет отреагировали, и нарушитель понёс за это наказание по пункту правил? Я буду знать что не зря трачу на это время? Ты же не будешь дереву объяснять что ему надо отойти вправо, верно? так зачем мне писать тикеты которые никто не читает?
    Это банальная вера людей в справедливость, если люди перестают верить что нарушители несут наказание за содеянное, они перестают писать на них жалобы, ведь зачем, наказания всё равно не будет? Некоторые и вовсе, увидев что ботам ничего не делают, сами могут начать пользоваться ботами.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 14.08.2020 в 11:38.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Я буду знать что на тикет отреагировали
    Показать
    Знай 1, они не всегда пишут о том, что заблокировали. Даже, если факт на лицо. Зависит от сотрудника, может но не обязан. Впринципе, когда тикет подписан как (началось расследование), это менее всего вероятно что будет блокировка, тк я подозреваю что это был не бот, а просто ненормальный создающих помехи из-за своей лени. Иногда мне приходят оповещение что нарушитель понес наказание. Но редко.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    просто ненормальный создающих помехи из-за своей лени
    Показать
    Как я понял из своих наблюдений, блокировка следует только если тот реально делал одни и теже действия на протяжении какого то времени, последние 2 бана что дали по моим тикетам это были прям борцы с воздухом в провале, они убегали в угол, давали прокаст перемещающий их куда то прямо, возвращались обратно в угол, и так бесконечно.
    А тех кто БЕЖАЛ на макросе до босса в хаосе, и просто там стоял или бегал, банят не охотно, хотя очевидно что это не человек, потому что собрать лицом каждый угол хаоса, бежать в бочку минуту, упереться рогом в стену и бежать в неё пока персонаж не сместится достаточно вбок к проходу ...

Ну, тут 2 стороны медали. По идее неспортивное поведение оправдывать нельзя, но в хаосе к примеру они не мешают. Там 1 человек вынесет всё. На деле играет всегда как минимум двое. В гробнице лютерана - нобельгейт они также не мешают, -1=2 тела на данный момент все решается, босс убивается быстро. А поэтому и тикеты на подобных катают очень редко.

Вот лаба другое дело. Там -1 тело это до двух, трех в зависимости от пати и твоего гира время. А ну ка, 30 игр умножить на 2? Да даже на 1,5 минут? Здесь уже посерьезнее. Но все же тп так не думает. Она будет блокировать только тех, кто юзает и не контролирует по. А те, кто макросом делает махинации, но при этом сам переодически управляет персонажем в бан не попадет. Увы. Им это не интересно. Им интересно, только если от этого их сервер страдает. Баны от 3 до 7 дней...

И я действительно не понимаю, почему этим занимаются игроки? Когда накипит катаю в тп, подобных мне достаточно много, но все равно боты и люди пинающие кхм, не убавляются. Вот сейчас в новой лабе их нет. И не будет. Ибо там куда более высокий урон и кучность мобов. Если так подумать, то ботов гораздо меньше, чем игроков которым лень шевелить пальцами)

Опять перефразирую, допустим я сотрудник отдела ТП, ты накатал мне тикет, мол такой то нехороший занимается ботоводством/читерит/ворует и тд.
    Я пишут тебе ответ, мол окей ща забаню его по пункту 1005004 правил игры. Но я хреновый сотрудник, и мне лень что то там смотреть/банить.
    Но ты думаешь что я его забалил)

допустим я сотрудник отдела ТП
    Показать
    Опасно представляться сотрудником, у меня предвзятое к этому отношение :)

мол окей ща забаню его по пункту 1005004 правил игры
    Показать
    Пункт по которому заблокирован персонаж предоставляется только заблокированному, осведомителям только уведомление об принятых санкциях.

Но я хреновый сотрудник
    Показать
    Да, только над тобой стоят более важные личности которые это все проверяют, думаешь старший специалист предел? Нет. Поверь в подобной крупной организации любой подобный выпад описанный тобой выше, это увольнение из конторы.

По сабжу, уведомления об блокировках успешных означало бы, что поддержка занимается этим всерьез, а далее и мотивация делать это регулярнее бы возросла, в результате чего, ботам бы было уже не выгодно играть в наш проект, в виду моментальных блокировок как и халявщиков. Покурили бы дней 7, в след раз бы думали, нет, то удачи. Хотя о чём это я мечтаю. Но все же оспаривать их официальные ответы и строить теории заговора глупо.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права