Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Игра через синюю стойку

Лидер гильдии
    Недостаток полнолуния это то что ты перестаешь получать классовый баф от смены стоек, т.е. при 1к мастерства ты теряешь 17% доп урона, 35% шанс крита и скорость атаки 27%(такая скорость атаки равна 1.5к сноровки). Взамен мастерки качаешь сноровку и крит, в итоге ты теряешь шанс крита около 20%, около 7-10% скорости атаки, приобретаешь 33% доп урона на синие скиллы. По статам выйдет в сумме 2300(как ты раскидывать будешь не знаю) допустим 1.5к в смертоность и 800 сноровка, тогда шанса крита поменьше потеряешь.

На мелком гс эта гравировка не плохая(до пушки +9), на 1к+ гс в хаосы и куб она может норм, но и "дефолтный билд" там не помеха... Возможно в 2.0 она будет актуальна если нам срежут статы, шлифовки там вроде убрали).

В принципе я бы изменил свое мнение если бы увидел как люди хотяб 30кк выдают с него. Но думаю на эти 30кк ответ будет у полета 60-80кк). Я бы эту граву брал на 1300+ гс с 20лвла пушкой, когда тебе уже лень играть и хочется тупо по клаве кататься как некоторые другие классы.

Насчет отката кольца в 6 секунд, это утопия, говорю тебе как человек с 1600 сноровки, откатывается 6 секунд только скилл который до этого откатывался 12 и шмот весь зароллен на откат этого скилла. С 1600 сноровки откат кольца будет около 10-12 секунд.
    Последний раз редактировалось DarknessBringer; 24.08.2020 в 11:37.

У меня сейчас прыжок бьет 10-15. С триподом на 2 удара и если все кританет и еще полет от 10 до 25.
    Не думаю что на моем гире скиллы из синей стойки раз в ~10-12 секунд смогуть бить хотяб столько же.
    И это при том, что у меня еще есть синяя стойка. В которой есть Настик, там урон от 1.5 до 4кк и кольцо с уроном от 800-до 1.5кк.
    После свапа пушки в кайшура на кольце будет еще больше % урона. На прыжке еще больше урона за счет бафа трипода.
    Главная причина, почему вообще не беру этот билд как играбельный, это цена гравировки :)

Гость Артемиса Аватар для Hyapko
    Кольцо бьет на 15% (исходя из всех бонусов) меньше, чем Дракон. Там, где Дракон ударит 35кк, Кольцо выдаст 30кк. Но, при этом, Кольцо откатывается быстрее, плюс не надо накапливать стойку, плюс удобней бить, плюс можно легко бить под барда. Короче мэйн скилл не теряет демага вообще, а в пати с бардом, только приобретает.

Вместо прыжка, усиливаем торнадо, так же не теряя в уроне (теория), натиск остается.

А по статам, это надо сначала свапнуться и потом играться. Не забываем про синий баф на всю ротацию. Не знаю я пока сколько надо смертоносности и сноровки.

Гость Артемиса
    Выходит. Если на подгорный сет начхать - что там разложено... То сет антареса - это надолго... И получается по сути-то две постоянные активности:
    - гварды
    - куб
    С первых ресы, с куба золото. Все. И для максимизации эффективности имет смысл юзать ТОЛЬКО синюю стойку. Довести до автоматизма. И есть еще бонус... мегатонны изнура именно в синей стойке. Классовая грава распространяется на изнур?

Лидер гильдии
    Сделал на птс 1300 сноровки, кольцо откатывается 12 секунд, шлифовки все сделаны на синюю стойку. Урон кольца минимум в 2 раза ниже чем у полета дракона(Тестил на Игресионе). По моей прикидке, прыжок(со взрывом) и полет перекрывает весь прокаст синей стойки. Так как у меня основной контент не хаос и куб, то только синяя стойка для меня это лютая дичь. Если у вас проблемы каста полета красного дракона, проблема набора энергии и вам лень переключать стойки - то полнолуние ваш выбор, но не стоит топить с этой гравой что она дамажная, это не так(на 1120гс). Опять же, куб и хаос закрываются спокойно и с двумя стойками, стоит ли лишаться урона ради двух данжей?
    Последний раз редактировалось DarknessBringer; 09.09.2020 в 10:03.

Цитата Сообщение от DarknessBringer Посмотреть сообщение
    Если у вас проблемы каста полета красного дракона, проблема набора энергии и вам лень переключать стойки - то полнолуние ваш выбор
    Показать
    Нет. Смена класса их выбор. Блейд/Фурия. Там стойки менять не надо

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права