Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Игра через синюю стойку

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Лидер гильдии
    Недостаток полнолуния это то что ты перестаешь получать классовый баф от смены стоек, т.е. при 1к мастерства ты теряешь 17% доп урона, 35% шанс крита и скорость атаки 27%(такая скорость атаки равна 1.5к сноровки). Взамен мастерки качаешь сноровку и крит, в итоге ты теряешь шанс крита около 20%, около 7-10% скорости атаки, приобретаешь 33% доп урона на синие скиллы. По статам выйдет в сумме 2300(как ты раскидывать будешь не знаю) допустим 1.5к в смертоность и 800 сноровка, тогда шанса крита поменьше потеряешь.

На мелком гс эта гравировка не плохая(до пушки +9), на 1к+ гс в хаосы и куб она может норм, но и "дефолтный билд" там не помеха... Возможно в 2.0 она будет актуальна если нам срежут статы, шлифовки там вроде убрали).

В принципе я бы изменил свое мнение если бы увидел как люди хотяб 30кк выдают с него. Но думаю на эти 30кк ответ будет у полета 60-80кк). Я бы эту граву брал на 1300+ гс с 20лвла пушкой, когда тебе уже лень играть и хочется тупо по клаве кататься как некоторые другие классы.

Насчет отката кольца в 6 секунд, это утопия, говорю тебе как человек с 1600 сноровки, откатывается 6 секунд только скилл который до этого откатывался 12 и шмот весь зароллен на откат этого скилла. С 1600 сноровки откат кольца будет около 10-12 секунд.
    Последний раз редактировалось DarknessBringer; 24.08.2020 в 11:37.

Ваши права