Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Так все эти 600+ гсники, твины 900+ гсников. Без овергира нифига не могут пройти.
    Показать
    Так это четвертая вкладка и режим обучения. В 600+ она соло за прокаст убивается, если удачно кританет. Куда еще овергирнее? Но есть еще герои в земле русской, которые и сами не дамажат и подставляются так, что пока добежит кто-то с зачатками рук, уже все жизни слиты.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Активных ги хватает
    Показать
    Хватает для чего кому? У нас топовая гильдия сервера SimpleRed 2 недели по моему состав добирала, притом брала она не лучших игроков, просто у кого гир есть под ее игру. Потому что других не осталось.
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Ну не делай ничего. Только не надо потом говорить что у тебя гс встал и это чья-то вина
    Показать
    В игру же заходят чтобы до тошноты 1 данж унылый бегать)

Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну тебе виднее, какой дроп, учитывая, что ты за всё время ни одной шмотки с мистика не скрафтил и сидишь на 890гс
    Показать
    А кому виднее? Понимаешь онлайн уже такой, что ваши попытки лояльности за кристаллы, они уже выглядят просто нелепо. Тут на форуме то из тех кто вобще куда то ходит, и никуда не ангажирован, сколько человек осталось? Новичков тоже мало, кому тебя и ко читать в принципе, ваши россказни о сказочно хорошей игре.
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    повышая эффективность соотношения "часы в игре/голда" просто в разы.
    Показать
    А чего не в 10 раз? Ведь у кп нет недостатков никаких)
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    А где вы берёте билеты на походы твинка по виклам?
    Показать
    На Некрасене, у них отсутствует такое понятие как однообразность и тд, поэтому ходить всеми твинками каждый день в 1 и то же место у них не считается каким то минусом. Т2 билеты можно на ауке, хотя там дропа гроши.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе шмот раздали, а руки нет
    Показать
    А какой в принципе смысл в этих ваших словах вложен? Это аудитория ф2п игр, которая испытывает проблемы с онлайном - другой не будет. Это знаешь как прийти во 2й школы и сказать - сорян дети у нас матан из института вместо математики за 2й, ну и что что вы не потянете в мин образования решили, что математика должна быть именно такой сложности - остальное ваши проблемы. Вот так же вы рассуждаете о активностях в игре. Люди лучше играть не станут, они не проходят без оверига потому что сложность неадекватная. Я прохожу без овергира - но не вижу в этом смысла с такими слабыми наградами. То есть эта сложность не нужна никому, ни тем кто играть не умеет потому что не тянут, ни тем кто умеет потому что не оправдано. А в 2020м ненужность чего то в игре это проблема не игроков явно.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.08.2020 в 15:39.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    А кому виднее? Понимаешь онлайн уже такой, что ваши попытки лояльности за кристаллы, они уже выглядят просто нелепо. Тут на форуме то из тех кто вобще куда то ходит, и никуда не ангажирован, сколько человек осталось? Новичков тоже мало, кому тебя и ко читать в принципе, ваши россказни о сказочно хорошей игре.
    Показать
    Видимо, кому-то онлайн в игре всё же не мешает собирать пати, а не сидеть на форуме и в морском чате без единой шмотки из актуала и рассказывать, как в игре "честным" игрокам невозможно апаться
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Lost Ark Screenshot 2020.08.19 - 15.45.21.70.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	256.0 Кб 
ID:	7105
    Специально для тебя пометил флажок... ах ну да, забыл, у тебя же во флаге все криворукие, с которыми нельзя ничего пройти

- - - Добавлено - - -

Кстати, где мои кристаллы, мыло, а то сидеть с 118 кри как-то некомильфо

Наследник Эсдо
    А какой в принципе смысл в этих ваших словах вложен?
    Показать
    Ну, если не вырывать фразу из контекста, то можно увидеть, что я предлагаю ходить за билетами в одиночку, потому что пати, в данном конкретном случае, больше мешает, чем помогает. А эти слова (опять же вместе с вырезанными) обоснование моей точки зрения.

Спутник Амана
    Хватает для чего кому? У нас топовая гильдия сервера SimpleRed 2 недели по моему состав добирала, притом брала она не лучших игроков, просто у кого гир есть под ее игру. Потому что других не осталось.
    Показать

Я уже с этого орнул) Топ ги сервера эээ.... Сирион (сомневаюсь, что антарес)? Сервер для алкашей с частичкой иностранцев? Ну поздравляю, щас бы на онлайн жаловаться на богом забытом сервере. Чет на кратосе таких проблем нету. Ждите слияния, будите с китайцами друг друга не понимать. Но хотя в таком случае от вашей гильдии ничего не останется по занимаемым местам, так как какие нибудь WsvW или как их там вместе с Presevious (как то так) вас со всех активностей просто выгонят.

u_771126365, не нужно ровнять всю игру по своему серверу. У вас и на хайпе игры онлайн не топовый был. А сейчас вообще сервера объединяют. На кратосе всё в порядке. А люди криворукие потому что им не дают времени научиться. Сразу кидают в горнило сложных гвардов. А часть же и учиться не желают. Часть ленивые. Я тут встретил чела с +11 пушкой, он не читает новости на сайте и не знал про халявную руну на 100% точки, так бы и мучался если бы я ему не сказал. Часть либо не желают думать головой либо просто тупые. Сколько раз я видел, что после 1-ого лива с гварда все остальные тоже ливают и получают 10 минут штрафа, когда я в соло за 5 минут сливаю все жизни и сразу запускаю поиск. Или когда не кидают флешку и не могут разбежаться во все стороны для быстрого поиска.

Наследник Эсдо
    А в 2020м ненужность чего то в игре это проблема не игроков явно.
    Показать
    Боюсь разбить твои розовые очки, но как раз в 2020 идея говна в красивой обертке достигла своего апогея и лично я с прошлого года вообще ни одной свежей игры не видел в которую было бы просто интересно играть сколько-нибудь долго. Неважно платная игра или якобы бесплатная, максимум через месяц все, что в ней остается это унылые повторы, в большей или меньшей степени замаскированные "обновлениями". Но поскольку моя цель изначально состоит в потреблении жвачки для мозга, а "обертка" ЛА меня в целом устраивает я тут.
    Если ты "в 2020" знаешь офигенные проекты, желательно в изометрии, поделись, можно в личку, чтобы не нарушать правил форума. Но что-то мне подсказывает, что раз ты сидишь именно здесь, то с таковыми и у тебя не фонтан.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Я уже с этого орнул) Топ ги сервера эээ.... Сирион (сомневаюсь, что антарес)? Сервер для алкашей с частичкой иностранцев? Ну поздравляю, щас бы на онлайн жаловаться на богом забытом сервере. Чет на кратосе таких проблем нету. Ждите слияния, будите с китайцами друг друга не понимать. Но хотя в таком случае от вашей гильдии ничего не останется по занимаемым местам, так как какие нибудь WsvW или как их там вместе с Presevious (как то так) вас со всех активностей просто выгонят.
    Показать
    прешесы мусор, всивы только что-то могут

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Показать
    Я не могу говорить за Сирион и Антарес, но более чем уверен что на каждом сервере есть норм ги. Ну не поверю я что у вас фулл мертвые сервера когда в событийном хаосе постоянно попадаются ваши ребята. Понимаю что онлайн ниже чем на Кратосе, но вы изначально шли не на главный сервер. В ммо это зачастую ошибка.
    В игру же заходят чтобы до тошноты 1 данж унылый бегать)
    Показать
    Не братан. В ммо заходят постоять афк и получать пассивные улучшения эквипа

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    .
    Показать
    это какой серв?)

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права