Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    По идее с патчем должны были сильно дроп поднять, чтобы компенсировать огромные цифры нужные на новые ресурсы
    Показать
    И это обязательно сделают в сентябре, вместе с паладином. Задача текущего патча скучковать основной народ около 925ГС. Обратите внимание, кайшурит строго лимитирован и будь ты хоть +20 по кругу и с чемоданом денег, максимум, что ты получишь на этой неделе - перенос пухи. И до ввода альтернативных способов его получения разрыв между переточами и основной массой будет сокращаться. Но чтобы реально приблизиться к топу придется задонатить, да. Для этого все и делается, собственно.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    И это обязательно сделают в сентябре, вместе с паладином. Задача текущего патча скучковать основной народ около 925ГС. Обратите внимание, кайшурит строго лимитирован и будь ты хоть +20 по кругу и с чемоданом денег, максимум, что ты получишь на этой неделе - перенос пухи. И до ввода альтернативных способов его получения разрыв между переточами и основной массой будет сокращаться. Но чтобы реально приблизиться к топу придется задонатить, да. Для этого все и делается, собственно.
    Показать
    Если бы сентябрь был таким сочным нам бы 2.0 не завозили. Нам бы его завезли через 11 месяцев как положено. Мы бы наигрались в Кайшура, в т8 гварада, в подводные данжики. Никаких послаблений 2.0 на РУ именно на РУ подмечу не принесет. Стоит только вспомнить гениальный ход выпустить на старте наследие вместо экспедиции, убрать морской сет, убрать гс бижы, переработать награды коллекций. В РУ локализации все делается исключительно дабы усложнить контент для "не донатеров", сделать контент таким чтобы даже "не донатеры" потянули свои ручки чтобы вкинуть рубли в шоп. Просто так что ли ввели в шоп жетоны антареса и мистериум ? просто так дали 700 сет ? просто так дали 600гс вещи ? Это все спланировано чтобы челилики с т1-т2 начали донатить и наконец начали приносить денежку. О вашей халяве думают в саааааамый последний момент. Вот вообще ни разу локализатор не задумывается, чтобы ты не донатил и играл бесплатно в его игру.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Мало что ли ? ну у него я видел 15к кеша=150к рубасов в игру вкинуто.
    Показать
    И это ничего не дает с таким инвентарем. 1на проточка на большую цифру все поест. Это ботовод. И судя по количеству и качеству у него не менее 10ка ботов.
    не так много по меркам за год работяги из МСК
    Показать
    Тут есть 1 маленький конфликт логики который полностью лишает смысла пост. Люди для которых вкидывать 300к норма, у них очень большой спектр развлечений доступных. из которых игры не лучшее, игры хорошее развлечение когда ты бедный потому что в целом они недорогие, а уж учитывая качество лост арка в плане там гейм дизайна и тд. То это все сказочно очень.
    И это обязательно сделают в сентябре, вместе с паладином
    Показать
    Откуда инфа?)

Наследник Эсдо
    О вашей халяве думают в саааааамый последний момент. Вот вообще ни разу локализатор не задумывается, чтобы ты не донатил и играл бесплатно в его игру.
    Показать
    Разумеется он думает именно о прибыли, это бизнес, черт побери. Что в этом странного?
    А в сентябре кирпичей завезут, можешь скринить. Будет других ресурсов не хватать и уже на них потребуется донатить.

- - - Добавлено - - -

Откуда инфа?)
    Показать
    Из динамики предыдущих патчей. Каждый следующий дает то, что было дефицитом вчера и приносит новый дефицит. Надо же, чтобы юзеры порадовались, что уж теперь-то заживут и подняли пару точек, перед тем как упереться в новое ограничение. Заодно отстающие приблизятся к актуалу и возможно захотят вкинуть пару рублей, чтобы попасть в струю.

Избранник Руфеона
    И до ввода альтернативных способов его получения разрыв между переточами и основной массой будет сокращаться.
    Показать
    Каким образом может сокращаться разрыв между мной никогда не нарушавшим никакие правила, кроме "неправильного" мнения на форуме и профлудил может в чат чего не то никого не обижая, и людей у которых по 50 ботов и которых огромное количество в игре?
    Вот например если мы возьмем не меня а их, то баланс выглядит лучше адекватнее. Можно купить 100 000 галатиума за их заработок пары тройки дней и обменять его на новый 1 к 100. А я что могу, вот выбил сейчас 9 уманиума, что мне с ним делать?) Это даже меньше чем "ничто" по нынешним делам.
    это бизнес, черт побери. Что в этом странного?
    Показать
    Странен рассчет на доходы с таким онлайном. Я вот тоже связан с бизнесом и привык к тому что доход это количество клиентов, конечно живу в замкадье у нас элитного клиента почти нет, но все равно логика должна сохраняться.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.08.2020 в 15:28.

Спутник Амана
    И это ничего не дает с таким инвентарем. 1на проточка на большую цифру все поест. Это ботовод. И судя по количеству и качеству у него не менее 10ка ботов.

Тут есть 1 маленький конфликт логики который полностью лишает смысла пост. Люди для которых вкидывать 300к норма, у них очень большой спектр развлечений доступных. из которых игры не лучшее, игры хорошее развлечение когда ты бедный потому что в целом они недорогие, а уж учитывая качество лост арка в плане там гейм дизайна и тд. То это все сказочно очень.

Откуда инфа?)
    Показать
    Ты видимо новичок в ММО. Тут такой контингент разношерстный. В одной игре был сынишка владельцев сети Магнит. В другой игре был сынок депутата и в той же игре был крайне солидные дяди с бизнесом приносящим огромные бабки судя по их донату. Скрин выше это не ботоводер, а чистый +- задрот + хороший донатер.
    И описанные выше мной люди, это лишь я кого знал, а сколько людей которых вливало тонны рублей которых я не знал ? их очень очень много. У всех разные вкусы. Не всем по кайфу тратить время на развлекухи в реале. Кому то по кафу вечером после работы покрасоваться своей 20 пушкой, сходить на 3 фазу кайшура, сходить на ПвП остров без баланса и там всех поубивать, на не баланс ГвГ пофаниться. Игры психологически разгружают когда ты там получаешь кайф.

Наследник Эсдо
    Каким образом может сокращаться разрыв
    Показать
    Таким что кайшурит не продается и не зарабатывается чаще раза в неделю. Ботоводы и донатеры топчутся на месте, остальные догоняют как могут. Тем кто отстал особо сильно в помощь вкинуты 600/700 эквипы, медальки и бустеры заточки.
    Странен рассчет на доходы с таким онлайном. Я вот тоже связан с бизнесом и привык к тому что доход это количество клиентов.
    Показать
    Фокус в том, что в онлайн игре пользователь не равен клиенту. Собственно, более 90% пользователей клиентами не являются. И в задачи менеджеров совершенно точно не входит увеличение числа пользователей. Напротив, слишком большое их количество создает дешевые ресурсы на рыке и потенциальный клиент покупает их там, а не в шопе, что вредно для доходов. Разумеется тут легко перегнуть палку и разогнать именно клиентов. Но если проект еще не закрыт, значит пока получается.

Избранник Руфеона
    Из динамики предыдущих патчей. Каждый следующий дает то, что было дефицитом вчера и приносит новый дефицит.
    Показать
    А о какой динамике речь? Зимолетье появилось на наших серверах в его виде случайно, такой вывод мы можем сделать по летнему ивенту бесполезному, который невозможно даже завершить было убив 4 босса после 1го дня. А кроме зимолетья ничего хороший буст роста в игра за почти год бесплатно, и для всех, не давало.

Динамика на каких событиях основана?
    Ты видимо новичок в ММО.
    Показать
    Да, я играл еще в мады в прошлом веке, если ты знаешь что это.
    В одной игре был сынишка владельцев сети Магнит. В другой игре был сынок депутата
    Показать
    И что они не люди? Они никак не реагируют: на политику на онлайн на ботов на качество гейм дизайна на настроение игроков на баланс на несуразности(список можно продолжать долго), и при этом как это с их жизнью соотносится в целом, где они привыкли к качеству и сервису за их большие доходы. У них 1на цель - закинуть сотни тысяч рублей если это возможно?) Сомневаюсь.
    Таким что кайшурит не продается и не зарабатывается чаще раза в неделю
    Показать
    А мне какая разница ведь они могут 2 фазы ходить или даже 3, а я могу только 1ю при условии очень хорошей игры 24/7. То есть рост разрыва неизбежен, даже при неадекватной норме усилий со стороны честно играющего.
    Скрин выше это не ботоводер, а чистый +- задрот + хороший донатер.
    Показать
    Это ботовод. 2 1000+ чара в те времена это сожранные сотни тысяч рублей и так, а у него еще такие богатства.

Наследник Эсдо
    ничего хороший буст роста в игра за почти год бесплатно, и для всех, не давало.
    Динамика на каких событиях основана?
    Показать
    Я разве где-то писал о бусте для всех? Буст будет для отстающих. Как увеличение дропа акрасиума, как халявные сеты на пред-актуал, как дополнительные ум/гал в гильдшопе в этой обнове, как алмазы в 4 хаосе. Издателю выгодно, когда большинство либо в актуале, либо чуток не дотягивает до актуала и через это имеет стимул задонатить, а не когда народ ливает в страхе перед непреодолимой пропастью.
    Пойми, нет цели выжить кого-то из игры. Но цели сделать игру легкой тоже нет. Игра, с точки зрения издателя, должна быть как раз такой, чтобы тебе хотелось "совсем чуть-чуть задонатить и все будет хорошо".
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 14.08.2020 в 16:54.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Если бы сентябрь был таким сочным нам бы 2.0 не завозили. Нам бы его завезли через 11 месяцев как положено. Мы бы наигрались в Кайшура, в т8 гварада, в подводные данжики. Никаких послаблений 2.0 на РУ именно на РУ подмечу не принесет. Стоит только вспомнить гениальный ход выпустить на старте наследие вместо экспедиции, убрать морской сет, убрать гс бижы, переработать награды коллекций. В РУ локализации все делается исключительно дабы усложнить контент для "не донатеров", сделать контент таким чтобы даже "не донатеры" потянули свои ручки чтобы вкинуть рубли в шоп. Просто так что ли ввели в шоп жетоны антареса и мистериум ? просто так дали 700 сет ? просто так дали 600гс вещи ? Это все спланировано чтобы челилики с т1-т2 начали донатить и наконец начали приносить денежку. О вашей халяве думают в саааааамый последний момент. Вот вообще ни разу локализатор не задумывается, чтобы ты не донатил и играл бесплатно в его игру.
    Показать
    Я конечно не играл на этих ваших Кореях, но не понимаю откуда это нытье про "сЛоЖнЫй КоНтЕнТ"
    С акрасом все брали одинаковый гс 555 и сидели 2 месяца на нем.
    Сейчас донатеры точатся до +20, остальные сидят на +12-16 и закрывают всё тот же контент что и донатеры. Единственная разница в количестве проходимых фаз Кайшура
    Про челиков с т1-2 смешно читать учитывая что ньюфаг может за неделю закрыть сюжетку и накопить 300к серебра => стать 600

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права