Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    С вводом Фейтона нам судя по всему и 2.0 поставят, и остров с данными наградами будет уже не нужен.
    Показать
    Фейтон как и паладина нам скорее завезут в середине сентября, бум надеяться и остров тоже(хотя лично мне пофиг) тратить 40 минут на него мне будет лень)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    Остров? Или Фэйтон? )))
    Показать
    Остров, фейтон останется

Рыцарь Лютерана
    по 1 метеориту можно еще в гильд шопе вытащить - по 1 шт в неделю

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Думаю многие не могли накопить алмазов на 1 клик, а сейчас в 4том хаоса, в новой лабе. Без напрягов и аука на пару кликов собрать можно, но уже и нет так нужно.
    Показать
    Но это же основы игровой экономики. При ленивой точке у тебя должен быть дефицит одного-двух компонентов и избыток остальных. Тогда за недостающими ты пойдешь на рынок, а в идеале в шоп, просто чтобы накрабленое не пропадало. Издателю хорошо - денежка капает, фармерам хорошо - рес покупается, экономике хорошо - золото работает в целом и выводится на налог в частности. А у покупателя подогревается интерес к фарму/твиноводству, что тоже хорошо для онлайна.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Я хз кому интересно вот это всё переносить, но теперь челлики которые говорят мол, а подожду ка я... не кажутся уж такими безумными. Того и гляди через годик если проект не закроется то таки доползёт до какого-то капа в 100500 ГС и упрётся в него, а +/- на шару вернувшимся можно будет получить 100400 ГС, утрирую конечно, но тем не менее. Просто не хочется что-то заниматься этим, всем кайшуром-мистарией-антаресом их заточкой, переносом, роллом статов - скучно.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Я хз кому интересно вот это всё переносить
    Показать
    Я не буду нифига переносить, возьму 925 и сяду ждать 2.0, ибо там уже всех кто выше 925 был, всех опустили вниз. Упоротся сейчас и апнуть себе что то кайшура, чтобы потом у меня это отобрали) хаха! смешно.
    Как уже выше сказали, если бы у нас добывалось ресов в мире больше, вопросов бы у народа не было. Зато в шопе по 300шт галы можно покупать за 70кри! 300шт это 10 дней делать хаосы 3 твинками! Но их можно купить за 70крисов. гениально.

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    300шт это 10 дней делать хаосы 3 твинками! Но их можно купить за 70крисов. гениально.
    Показать
    Вот только все это будет каплей в море, когда на перенос\заточку 1 шмотки до 9 тебе надо будет 15к+ этого добра )

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_742823823 Посмотреть сообщение
    Где наши ресурсы?
    Показать
    В оригинальной версии наверняка остров был для фарма или давали его больше. Врятли корейцы делали баланс под ботоводов, которые будут обычные ресурсы скупать за сотни тысяч с аука и обменивать...

Спутник Амана
    Кто хотел одеться в Кайшура. Те донатили хорошенько и скупали гал по 0.5 и ум по 1.5-2. Вот такие дела. Ныть как 100 раз сказали толку нет. Нам не дадут, то что положено. До 2.0 мы имеем, что имеем. В 2.0 тоже будешь не шоколад, так как патч будет исковеркан дабы учесть "негативный опыт корейцев"

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    и скупали гал по 0.5 и ум по 1.5-2.
    Показать
    Чтобы скупать в таких количествах точиться вобще нельзя было, нужны сотни тысяч голды. А вот кто этим обычно занимаются, те просто ботоводят, потому что у других с заточки денег не особо остается в принципе.
    И с чего об этом надо было в принципе думать? У нас игра не только для тех кто играл в Корее и знает что надо скупать, по идее. По идее с патчем должны были сильно дроп поднять, чтобы компенсировать огромные цифры нужные на новые ресурсы, и такие скупальщики наоборот проиграли бы.

Судя по количеству дыханий это явно не донатер)

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Чтобы скупать в таких количествах точиться вобще нельзя было, нужны сотни тысяч голды. А вот кто этим обычно занимаются, те просто ботоводят, потому что у других с заточки денег не особо остается в принципе.
    И с чего об этом надо было в принципе думать? У нас игра не только для тех кто играл в Корее и знает что надо скупать, по идее. По идее с патчем должны были сильно дроп поднять, чтобы компенсировать огромные цифры нужные на новые ресурсы, и такие скупальщики наоборот проиграли бы.

Судя по количеству дыханий это явно не донатер)
    Показать
    Мало что ли ? ну у него я видел 15к кеша=150к рубасов в игру вкинуто. какую-то часть кеша он наверное потратил. Думаю через левые биржи еще рублей на 100к заработал.Где-то думаю 300к вкинул в игру что не так много по меркам за год работяги из МСК. + активно играет и делает всю активность. у него вроде 2 чара почти 1000гс.

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права