Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    Отдельный калорит вызывает 2.0 на Корее. Где произошла "корректировка шмота", и 930 превратился в 910ый, а 1280ый в 1000ый. Чем больше точнулся, тем больше откатило, все траты времени, золота и уж тем более реальных денег (которых на проточку кайшура нужно относительно дохрена), все это уже через 9,5 недель превратится в пыль.
    .
    Показать
    пруф что на столько откатывают, да даже если и откатили ресы затраченные на вроде возвращают в виде новых)

Спутник Амана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    насколько помню на корее так же было, че вы ноете?)
    Показать
    На Корее вообще то был вот этот небольшой остров https://www.youtube.com/watch?v=BpTRtEHmskk (надеюсь ссылки тут не запрещены)
    + ежедневное событие где колотиш вахантура и с него падают ресы/дыхания. Ещё и в шопе летнего ивента были новые ресы, а не эта позорная ибица.

Но в целом даже с их активностями у них нет гор уманиума.

>Отдельный калорит вызывает 2.0 на Корее. Где произошла "корректировка шмота",

Не совсем так, те кто был 700 стали 820. Видимо только выше какой то планки корректировка вниз
    но у нас может быть все совсем по другому.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.08.2020 в 02:28.

Гость Артемиса
    пруф что на столько откатывают
    Показать
    Видел на стриме у корейцев, там по сути у всех одно и та же картина, открыть записи стримов от 11 числа и от 12го, видна перемена ГСа. Насчет компенсации, она там уровня компенсации в виде перевода ПВП очей предсезона в серебро )) Фармил ты месяц 10к пвп очей - получи 100к серы. Насколько я понял, там донатеров знатно бомбит, кто-то там вообще шмот просто снял с себя и выкинул (удалил). Корейцы уже отписали что будут дополнительные компенсационные выплаты. Но вот в этом моменте у нас может быть свой путь ))

Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    На Корее вообще то был вот этот небольшой остров
    Показать
    Кайшур был добавлен где-то в области Октября 2019. Данный же остров был добавлен вроде как в Марте 2020.

u_753252046 но на фоне новостей про 2.0 и даже уже фактически временном отрезке когда его накатят, что кроме отдела продаж мешает уважаемому локализатору добавить этот остров сейчас ? Он находится перед завесой, действительно полезный, а не острова рассчитанные на 250 гс. Вот он в большей степени и решил бы проблему нехватки ресов на перенос

С ивента где колотят вахантура тоже ресов не мало падает, и это каждый день. Но он даже там появился в начале лета, про это можно и не мечтать. Я бы колотил вахантура и без ресов :)
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.08.2020 в 02:47.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    На Корее вообще то был вот этот небольшой остров https://www.youtube.com/watch?v=BpTRtEHmskk (надеюсь ссылки тут не запрещены)
    + ежедневное событие где колотиш вахантура и с него падают ресы/дыхания. Ещё и в шопе летнего ивента были новые ресы, а не эта позорная ибица.

Но в целом даже с их активностями у них нет гор уманиума.
    .
    Показать
    мне лень смотреть 40 минут скок он там выбил и чего, но по поводу этого острова ... он находится около фейтона на сколько я понял, и нам его не завезли потому что на сколько я знаю(не берусь утверждать на 100%) привязан как раз к фейтону(как и остров нюхлей кстати))
    по битью вахантура...хз, как то пропустил этот момент, он там на постоянке или просто ивент был? если ивент то его можно не считать.
    летний ивент, со 2ыми ресами у них был второй по счету) а нам завезли первый(тот который на корее был назад, у них еще тогда кайшура небыло))

Гость Артемиса
    u_753252046 но на фоне новостей про 2.0 и даже уже фактически временном отрезке когда его накатят, что кроме отдела продаж мешает уважаемому локализатору добавить этот остров сейчас ? Он находится перед завесой, действительно полезный, а не острова рассчитанные на 250 гс. Вот он в большей степени и решил бы проблему нехватки ресов на перенос
    Показать
    Ну, лично мое мнение такое. Разработчик игры живет в некой оторванности от реального мира, и плохо чувствует саму игру. Оттого они постоянно мечутся туда-сюда, то и дело меняя базовые механики игры, так как согласно полученому фидбеку - большинство идей не работают или работают плохо (море, ремесла, лаба\анатарес, акрасиум и т.д.). А локализатор - это по сути "продавец телевизоров". Ты конечно можешь ему сказать что у вашего телика плохой сигнал, но он то чего сделает?

Я конечно не защищаю мэйл.ру, они сделали гору сомнительных решений. И в теории мыло, конечно, могло бы собрать некий "разумный" фидбек, и направить его разработчику с просьбой включения или упрощения прокачки (как это было с боссом на острове молний, которому урезали ХП и урон через несколько недель). Но так же возможно что и наш локализатор живет в некой оторванной реальности и точно так же хреново чувствует игру, возможно они даже это понимают и предпочитают не вмешиваться, а может корейцы их выслушали, но ничего не сделали? Гадать тут можно долго.

Суть в том что нам, как игрокам (если мы уж мы решили продолжать играть) надо как-то адаптироваться под те условия игры что мы имеем, и я в данных реалиях не вижу ничего рационального в точке выше 1000+ ГС.

мне лень смотреть 40 минут скок он там выбил и чего, но по поводу этого острова ... он находится около фейтона на сколько я понял, и нам его не завезли
    Показать
    Да я сейчас туда сплавал, он находится завесой, я думал она ниже проходит
    ну будем надеется что с вводом фейтона про него не "забудут"

с Нюхли конечно забавно вышло

Ну, лично мое мнение такое. Разработчик игры живет в некой оторванности от реального мира, и плохо чувствует саму игру. Оттого они постоянно мечутся туда-сюда
    Показать
    Вот как с языка сняли, когда в чем то острая необходимость. Например раньше это было алмазы, сейчас уманиум/галатиум, этого нет
    а когда спустя время вводят активность которая должна помогать с этим ресом, тебе уже и особо то и не надо.

Думаю многие не могли накопить алмазов на 1 клик, а сейчас в 4том хаоса, в новой лабе. Без напрягов и аука на пару кликов собрать можно, но уже и нет так нужно.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.08.2020 в 03:16.

Гость Артемиса
    С вводом Фейтона нам судя по всему и 2.0 поставят, и остров с данными наградами будет уже не нужен.

С вводом Фейтона нам судя по всему и 2.0 поставят, и остров с данными наградами будет уже не нужен.
    Показать
    корейцы с анонсом 2.0 его выпилили вроде даже не предупредив заранее, просто после техработ он пропал

Гость Артемиса
    корейцы с анонсом 2.0 его выпилили вроде даже не предупредив заранее, просто после техработ он пропал
    Показать
    Остров? Или Фэйтон? )))

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права