Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не забывай цифру указывать, что 20% винрейта ты считаешь прекрасным результатом)
    Показать
    Мне в целом все равно какой лично у тебя винрейт и считаешь ли ты его прекрасным. Конкретно я слился на первой фазе дважды за две недели, как раз по причине низкого ГС у всего рейда, впритык к рекомендованному. На второй винрейт тоже примерно процентов 75%, без голоса не очень удобно синхронизироваться, а пачки которые и с фулл голосом, и с нормальным гиром, и чтобы туда мимокрокодила, типа меня взяли, это большая редкость. Но сходить 4-5 раз в неделю вместо трех, это не критично, как по мне. На третью планирую на этой неделе, пока не был, и есть шанс, что и не скоро попаду - бижа игоря еще не собрана. Но что-то мне подсказывает, что если попаду, то кабы и не повыше винрейт вышел.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Мне в целом все равно какой лично у тебя винрейт и считаешь ли ты его прекрасным. Конкретно я слился на первой фазе дважды за две недели, как раз по причине низкого ГС у всего рейда, впритык к рекомендованному. На второй винрейт тоже примерно процентов 75%, без голоса не очень удобно синхронизироваться, а пачки которые и с фулл голосом, и с нормальным гиром, и чтобы туда мимокрокодила, типа меня взяли, это большая редкость. Но сходить 4-5 раз в неделю вместо трех, это не критично, как по мне. На третью планирую на этой неделе, пока не был, и есть шанс, что и не скоро попаду - бижа игоря еще не собрана. Но что-то мне подсказывает, что если попаду, то кабы и не повыше винрейт вышел.
    Показать
    можешь идти и без бижи уже, щас за счет кайшура пачки по 1к+ гс, которые пролетют фул мистик меньше чем за 15 минут, ну умрешь пару раз на третей фазе, ничего страшного

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    В межсерверном подборе
    Показать
    А он межсерверный?) я там обычно 1-2 страницы вижу.
    в которой на арену ходит полтора землекопа
    Показать
    Это интересно по какой такой причине ходит столько
    ну тебе с 0 шмоток с мистика виднее, с каким шансом оно проходится
    Показать
    А может уже одеты? Проверял сегодня моего перса?)
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Конкретно я слился на первой фазе дважды за две недели, как раз по причине низкого ГС у всего рейда, впритык к рекомендованному.
    Показать
    Конкретно когда начал писать этот пост. По 1 простой причине, человек он знает что в рандом поиске треш, он знает это еще с 1й страницы гвардов, и зная это и будучи уверенным в этом и обладая не самым минимальным гсом он туда не пойдет, он пойдет хотя бы во флажок. А вот тот кто не очень адекватен и в предельно низком гире, он пойдет в поиск, потому что во флажок его не возьмут. Но у тебя логичная логика не работает, потому что просто так, не хочется значит не работает логика)
    Винрейта 75% нет даже во флажке с 890+. Например частая причина слива это то что написали или сказали, что сливаем, когда у 1 из патей скилы на откате и получается диспропорция и 1 из боссов не умирает вовремя.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 20.08.2020 в 18:30.

Это интересно по какой такой причине ходит столько
    .
    Показать
    потому что арена нахрен тут никому не сдалась, так можно иногда зайти по приколу побегать, а задротят ее только те кто хочет собрать пвп бижу для гвг, но так как максимальное число игроков на гвг 8 человек в бою, то многие особо и не парятся ее собирать зная что в гильдиях где ходят на такие гвг пачки уже сформированы) и врядли тебя возьмут на него) )

как введут гвг 16/16 и 32/32 тогда может и станут на нее ходить более активно)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    , так можно иногда зайти по приколу побегать
    Показать
    Ничего прикольного в неадекватном балансере и глупостях нет.
    как введут гвг 16/16 и 32/32 тогда может и станут на нее ходить более активно)
    Показать
    Онлайн то беспрерывно растет под 32 гвг, его смогут собрать аж пяток гильдий. А уж что будет когда окажется что 2.0 своим путем стал, думаю он побьет все рекорды)

Наследник Эсдо
    По 1 простой причине, человек он знает что в рандом поиске треш, он знает это еще с 1й страницы гвардов, и зная это и будучи уверенным в этом и обладая не самым минимальным гсом он туда не пойдет, он пойдет хотя бы во флажок.
    Показать
    Совершенно верно, рандомом можно ходить только в хаос и второй куб, Это новость?
    инрейта 75% нет даже во флажке с 890+.
    Показать
    А откуда он там возьмется? Если это подбор на первую фазу, значит там собрались феноменальные рукожопы, которым нужен овергир из овергиров, но которых он все равно не спасет. А если на вторую, то мимокрокодилы скорее всего залажают синхронизацию, в попытках успеть влить. Для второй фазы комфортен средний ГС в 900-905. Причем смотреть надо именно средний, ограничение снизу адекватные рл не меняют, потому что слабый бард лучше чем никакого. Меньше можно, но когда в основе рейда несколько сыгранных/рукастых челиков, его еще пойди найди.

Ничего прикольного в неадекватном балансере и глупостях нет.
    Показать
    единственный неадекватный баланс на арене это подбор патей) а в остальном там полностью равные условия)) хоть 300гс хоть 900ый

. А уж что будет когда окажется что 2.0 своим путем стал, думаю он побьет все рекорды)
    Показать
    поживем увидим) на корее щас с 2,0 тоже не ахти)

Наследник Эсдо
    поживем увидим) на корее щас с 2,0 тоже не ахти)
    Показать
    Стремно такое говорить, но есть шанс, что у нас будет в каком-то смысле лучше, потому что на корее отрезали много халявы, которой у нас даже не вводили. А чего не имеешь, то потерять не можешь :)
    Последний раз редактировалось MidNightmare; 20.08.2020 в 20:11.

Первая фаза мистика нормально проходится с +11 пушкой примерно на 820гсе, 2-ая фаза проходится с +12 пушкой на 877гсе с фулл бижой нобеля при наличии коммуникации. Первое время было достаточно фейлов, я плохо знал что к чему, люди ещё плохо разбирались. Потом всё наладилось, обычно не более 1-2 фейлов на собранный рейд. Я хз какой там рукожопам нужен винрейт на мистике. Чтобы любой васян зашёл жмакнул все кнопки и фаза пройдена? Очень увлекательный контент.

Касательно 365-ого - человек в т3 на сумонере ходил с 1-ым натиском и какой-то ещё бомже гравой, с фиол бижей, кот. надропалась по сюжетке, даже сет из лабы не собран, ему было лень пофармить героик данж ибо и так сойдёт. По билду также имелись вопросы. Для него и 20% винрейт - это потрясающий результат.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Первая фаза мистика нормально проходится с +11 пушкой примерно на 820гсе, 2-ая фаза проходится с +12 пушкой на 877гсе с фулл бижой нобеля при наличии коммуникации. Первое время было достаточно фейлов, я плохо знал что к чему, люди ещё плохо разбирались. Потом всё наладилось, обычно не более 1-2 фейлов на собранный рейд. Я хз какой там рукожопам нужен винрейт на мистике. Чтобы любой васян зашёл жмакнул все кнопки и фаза пройдена? Очень увлекательный контент.
    Показать
    Для фул мистика никак не обойтись без бижи из нобеля? Так понимаю, там адаптация не меньше ГСа важна? Дотачиваю круг 12, но бижи из пучины, на 1 фазу не пойдет?
    п.с. сколько голда дают за 1 фазу?

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права