Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Значит проблема с сервером. Ее будут решать путем слияния.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Значит проблема с сервером. Ее будут решать путем слияния.
    Показать
    Слияние поможет лишь увеличить кол-во народу на кв. метр, но не решит проблему с убегающим народом =\

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Да мне как-то плевать, кто с кем конкурирует в финансовом смысле. Я потребитель, а не продюсер.
    Показать
    Это всех касается косвенно, ведь жизнь игры зависит от прибыли. А мне сколько на форуме не рассказывай, не верю что без стремления и шагов для поддержки большого онлайна может быть хороший доход.
    Ты конкретно назови конкурента в том же сегменте, в которого интересно играть, и где нет однотипных активностей.
    Показать
    А в них во всех играл?) Но то что твориться в лост арке все равно в 1й раз вижу.
    рынок завален качественными продуктами
    Показать
    Не думаю. Но я сомневаюсь что хоть в 1 из этих продуктов, ливнувшего последним из данжа наказывают 10 минутным штрафов и сотни подобных вещей в игре есть. Прям знаешь берут сомнения, очень сильные.
    Для примера гейм дизайн последнего где я был сегодня. Это последний хаос. День сурка неправильный дизайн - превращает игру в рутину. В самом данже куча рарных мобов, но ни с 1го нет дропа - зачем они там тогда раз нет дропа - неправильный дизайн. Награды в сундуках не соответствуют расходам в игре ни с какой башни обзора ни 1го человека - тоже неправильный дизайн. 3 ошибки явные, в 1 месте просто последнем где я был.
    Понятно. Очередное вырастешь-поймешь
    Показать
    Не не очередное, тут вырасти сложнее чем физически. Не факт что получится.
    Жаль топ сервак адекватных людей сливают по понятным причинам
    Показать
    Во всех этих причинах виновата единолично 1 компания издатель, а не игроки. Игроки в принципе все верно сделали - все таки у почти всех нас большой опыт в ммо. Никто из нас не пошел на Кратос, потому что там молодые люди стримеры нагибаторы, и прочие сомнительные личности с которыми налаживать социальное взаимодействие абсолютно не хочется. На Сирион была инфа что пойдут Бразильцы и мы на него тоже не пошли. Но в начале апреля оказалось что мы ошиблись, и лучше бы пошли на Кратос) все таки русский школьник лучше китайского ботовода.

SerpenteS
    Ты что меня каждый день чтоле проверяешь? Сколько заточился и куда хожу. Ты же даже не в моей гильдии. Мне уже стремно в подьезд заходить.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    что это игра рассчитана на кучу заполненных гильдий,
    Показать
    Это очень сильно заметно буквально во всем в игре, что игра механически очень рассчитана на большой онлайн.
    Ее будут решать путем слияния.
    Показать
    Ни 1 проблемы еще не решили такими путями. Такие вещи всегда лишь откладывают проблему.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 20.08.2020 в 00:56.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Во всех этих причинах виновата единолично 1 компания издатель, а не игроки. Игроки в принципе все верно сделали - все таки у почти всех нас большой опыт в ммо. Никто из нас не пошел на Кратос, потому что там молодые люди стримеры нагибаторы, и прочие сомнительные личности с которыми налаживать социальное взаимодействие абсолютно не хочется. На Сирион была инфа что пойдут Бразильцы и мы на него тоже не пошли. Но в начале апреля оказалось что мы ошиблись, и лучше бы пошли на Кратос) все таки русский школьник лучше китайского ботовода.
    Показать
    Орирую
    Щас бы не пойти на главный сервер и выдавать это за ошибку локализатора, а не свою
    Ни 1 проблемы еще не решили такими путями. Такие вещи всегда лишь откладывают проблему.
    Показать
    Ну раз так сказал представитель ммо элиты...

Избранник Руфеона
    Орирую
    Показать
    Да я с вас тоже, это так всегда, когда ценности и мысли людей на столько далеки, что вобще никак не сочетаются и находятся в разных вселенных.

Рыцарь Лютерана
    Орирую
    Щас бы не пойти на главный сервер и выдавать это за ошибку локализатора, а не свою
    Показать
    И что тебе этот главный сервер даёт?

Если люди целенаправленно в онлайн игре выбирают сервер с меньшим онлайном и потом жалуются на маленький онлайн, то с ними явно не всё в порядке.

Цитата Сообщение от u_748290857 Посмотреть сообщение
    И что тебе этот главный сервер даёт?
    Показать
    Больше людей - больше возможностей во всем. Конкретно в моем диалоге с господином 365 речь шла об онлайне
    Да я с вас тоже, это так всегда, когда ценности и мысли людей на столько далеки, что вобще никак не сочетаются и находятся в разных вселенных.
    Показать
    До слёз

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    вот бы еще жаловаться на маленький онлайн на отдельно взятом сервере в игре где 90% активностей межсерверные)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    игре где 90% активностей межсерверные)
    Показать
    Именно поэтому люди сбиваются в кп и гильдии, потому что активки межсерверные? НЕ смеши тапки, мистика подбором сложно пройти, не то что поиском. Не говоря уже про 700 куб, если идти не своими людьми - шанс пройти не велик.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права