Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо
    65ый умолчал, что добирали они игроков от платины и выше. Ну да, зачем такие нюансы уточнять

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Lexx Посмотреть сообщение
    Топ ги сервера эээ.... Сирион (сомневаюсь, что антарес)? Сервер для алкашей с частичкой иностранцев?
    Показать
    нет таких на сирионе) да и Сирион норм серв) алкашей не наблюдается

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Видимо, кому-то онлайн в игре всё же не мешает собирать пати
    Показать
    Бразильцам туркам и китайцам? ничего что у нас официальная русская локализация для СНГ?) Из 2х фраз на русском в поиске в сумме, 1 это поиск проводки.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    что я предлагаю ходить за билетами в одиночку
    Показать
    Правильно, чтобы еще скучнее было. Я понял.
    щас бы на онлайн жаловаться на богом забытом сервере
    Показать
    Богом забытом из 20 разных серверов? Ах из 3х в новой игре, ну это несколько лишает твой пост смысла.
    Но хотя в таком случае от вашей гильдии ничего не останется по занимаемым местам
    Показать
    В SimpleRed ботоводов нет на сколько я знаю, а WsvW с Presevious это во первых 2 одинаковых гильдии, там не отличается состав по людям, во вторых там нет не ботоводов. У них еще 10ток разных гильдий под ботов и твинков например с названием игры.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    не нужно ровнять всю игру по своему серверу
    Показать
    Рандом межсерверный, в нем не ощущается разницы никакой. Серверов всего 3 какой смысл их отделять? Если игра новая.
    Я тут встретил чела с +11 пушкой, он не читает новости на сайте и не знал про халявную руну на 100% точки
    Показать
    По исследованиям(хоть и давним) не более трети игроков читают что то связанное с ммо типа новостей или оф форума, то есть ты сейчас сказал что необычное что то обычное). Даже если этот процент вырос там дай бог половина.
    так бы и мучался если бы я ему не сказал.
    Показать
    Зачем? Он должен знать канал на ютубе, или в вк или еще где, где на каждый патч выложен подробный гайд, не знание это не его проблема, это значит что до него не донесли знания те чья это работа, они не отрабатывают зарплату. Не все игроки вдьедливые прошаренные и с кучей бесплатного времени. У меня например тетка играет ей 65 лет не в эту игру но без разницы, она бы тоже не догадалась.
    Боюсь разбить твои розовые очки, но как раз в 2020 идея говна в красивой обертке достигла своего апогея
    Показать
    И имеет огромную конкуренцию, среди которой выбить себе место крайне трудно и абсолютно бесперспективно по прибыли? Конкурировать с ними чем собираешься?
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я не могу говорить за Сирион и Антарес, но более чем уверен что на каждом сервере есть норм ги
    Показать
    Несколько есть, проблема в том что их должно быть несколько сотен, для функционирования игры)
    но вы изначально шли не на главный сервер
    Показать
    Ни 1 вменяемый человек не идет на "главный" сервер. Потому что туда идут все нагибаторы, стримеры их зрители и прочие крайне сомнительные по человеческим качествам личности. Так как ммо игра это социальная составляющая, потому что без нее ты в сингл игры можешь поиграть, то выбор "главного" сервера не имеет смысла для адекватного человека. Это потом оказалось что адекваты ошиблись, это выяснилось только в апреле, а игра запустилась осенью. Менять сервер было уже поздно.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    65ый умолчал, что добирали они игроков от платины и выше. Ну да, зачем такие нюансы уточнять
    Показать
    Платина есть у меня. Тебя послушать - я самый никчемный человек в мире) Притом что она взята не ки мастером, не копьем, не молотком и даже не фурией, ими она берется вобще ногой. Если конечно местный балансер тебе 20 поражений подряд не пропишет, что бывает)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.08.2020 в 17:31.

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    И имеет огромную конкуренцию, среди которой выбить себе место крайне трудно и абсолютно бесперспективно по прибыли? Конкурировать с ними чем собираешься?
    Показать
    Ничего не понял. Можно перевести?

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    это какой серв?)
    Показать
    Антарес. 10 букв
    Ничего не понял. Можно перевести?
    Показать
    Ну ты сказал пустышка в красивой обертке, таких игр избыток, в том числе широко разрекламированных, на мобилках например. Конкурировать с ними бесполезно, не получится. Остается только конкурировать качественной игрой и качественным подходом. потому что в этом сегменте конкуренция меньше.
    Какой смысл рассказывать что что то где то не лучше, у того с кем ты не имеешь шансов конкурировать?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 19.08.2020 в 17:40.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Ни 1 вменяемый человек не идет на "главный" сервер. Потому что туда идут все нагибаторы, стримеры их зрители и прочие крайне сомнительные по человеческим качествам личности. Так как ммо игра это социальная составляющая, потому что без нее ты в сингл игры можешь поиграть, то выбор "главного" сервера не имеет смысла для адекватного человека. Это потом оказалось что адекваты ошиблись, это выяснилось только в апреле, а игра запустилась осенью. Менять сервер было уже поздно.
    Показать
    Что ты несешь? Переведи это на человеческий.
    Несколько есть, проблема в том что их должно быть несколько сотен, для функционирования игры)
    Показать
    Сотни гильдий))0

Избранник Руфеона
    Что ты несешь?
    Показать
    Таким как ты это не интересно будет - забей. Это проявляется у адекватных людей годам к 25+ и варьируется, а у остальных и в 60 может не проявиться. И они начинают сервер выбирать по другим параметрам нежели 17 летние(речь о общем развитии а не возрасте). И у них есть такой же главный сервер, им стал Антарес на тот момент.

Искатель Ковчега
    Ну ты сказал пустышка в красивой обертке, таких игр избыток, в том числе широко разрекламированных, на мобилках например. Конкурировать с ними бесполезно, не получится. Остается только конкурировать качественной игрой и качественным подходом. потому что в этом сегменте конкуренция меньше.
    Какой смысл рассказывать что что то где то не лучше, у того с кем ты не имеешь шансов конкурировать?
    Показать
    Да мне как-то плевать, кто с кем конкурирует в финансовом смысле. Я потребитель, а не продюсер.
    Ты конкретно назови конкурента в том же сегменте, в которого интересно играть, и где нет однотипных активностей. Одного хотя бы. А то из твоих слов складывается впечатление, что "в 2020" рынок завален качественными продуктами, и только ЛА не хочет за всеми в светлое будущее, а все его игроки либо едят кактус из идейного мазохизма, либо продали душу за кристаллы от мыла.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Таким как ты это не интересно будет - забей. Это проявляется у адекватных людей годам к 25+ и варьируется, а у остальных и в 60 может не проявиться. И они начинают сервер выбирать по другим параметрам нежели 17 летние(речь о общем развитии а не возрасте). И у них есть такой же главный сервер, им стал Антарес на тот момент.
    Показать
    Понятно. Очередное вырастешь-поймешь
    Жаль топ сервак адекватных людей сливают по понятным причинам

Рыцарь Лютерана
    Отчасти я понимаю что пытается сказать 65, у мыла было МНОГО сомнительных решений, одним из них было создание 3 серверов, вместо 1 с увеличенной нагрузкой, дальше свой путь и всё ради шопа ... но 65-ый почти во всём прав. Мылу надо было собирать фидбек от игроков, и вводить контент таким образом, чтобы исключать тошниловку, чтобы люди не забивали на игру каждый день, вы себе даже представить не можете какая текучка в гильдиях на Антаресе, играет как правило 8-12ч в гильдии, остальные 38 в течении 2-3 мес меняются. Т.е. в среднем людей хватает лишь на пару месяцев игры, и они забивают, в ги где я нахожусь берут даже новичков, кто и 50ур не взял, чтобы хоть как то поддерживать их интерес к игре, многие не берут и 515, забивают. А те что были 200-300гсом и получили 600 сундуки, просто "взорвались" от фейловой точки, потому что это люди у которых нет тонны твинков и толстых кошельков, они добывают в день 33 на 9 ресов, при фейле 100шт. Один игрок на полном серьёзе собирал ресы 1.5 недели, всё сфейлил, у него пригорело и тот ливнул.
    И да, я согласен с 65 что это игра рассчитана на кучу заполненных гильдий, а по факту я вижу в игре одни те же ники под одним и тем же тагом, и это не 30-40ч, а всё те же 8-12ч.
    И что же мы имеем на сегодняшний день? Имея актуальный контент в виде кайшера и 1350гса, мыло даёт нам острова на 250-440гс(Алакир\обезьяна\Иаркая \нерива) ...
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 19.08.2020 в 18:19.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права