Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кп и гильда из кого? С текущим онлайном.
    Кп и гильда просто пределы твои расширяют, они плохой дроп с босса хорошим не делают, они позволяют пораньше начать ходить и поменьше фейлить, это очень слабый плюс при плохих в целом наградах.
    Ну и 1 тонкость касаемо работы над игрой, многие кп и гильды как бы уже не тут.
    Показать
    Ну тебе виднее, какой дроп, учитывая, что ты за всё время ни одной шмотки с мистика не скрафтил и сидишь на 890гс

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Ну тебе виднее, какой дроп, учитывая, что ты за всё время ни одной шмотки с мистика не скрафтил и сидишь на 890гс
    Показать
    Не зашкварно ему что-то объяснять? Человек по-скотски использует высокопарные слова про справедливость и т.д., при этом ... не делая. Ярчайший пример позора на Земле.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Не сильно вдупляю как КП поможет зарабатывать ресов\голды больше чем то позволяют лимиты. А уж как это делать соло или в кп, дело десятое.
    Показать
    с КП ты потратишь в разы меньше времени на отжим ресурсов с тех же викли активностей, как основой так и тивнами, которым эти викли активности доступны.
    Твины 700+гс уже обыденность, ими можно так же ходить на героик ашатеса и все викли рейды.

Основой то еще ладно, а вот твинами, да с рандомами, ты вообще не факт что осилишь эти лимиты.
    Скорее всего кончится все тем, что из пукана будет бить такая струя пламени, что можно будет металл резать... потратишь кучу времени на поиски патьки и попытки пройти, сольешь кучу расходки и по итогу еще и не факт что вообще пройдешь
    А братюни из кп сводят твоих твинов без нервов, фелов и лишних трат времени, которое потом можно потратить на фарм лаб или анатрасов.

Вот один из вариантов как кп помогает зарабатывать больше голды, повышая эффективность соотношения "часы в игре/голда" просто в разы.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Hellkrig Посмотреть сообщение
    которым эти викли активности доступны.
    Показать
    А где вы берёте билеты на походы твинка по виклам? На ауке? Просто я край хожу основой, и дай бог 1 твинком по т2 пробежаться.

- - - Добавлено - - -

Основой то еще ладно, а вот твинами, да с рандомами, ты вообще не факт что осилишь эти лимиты.
    Показать
    Я в основном хожу соло либо с кем то из ги, твинк 824гс

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    А где вы берёте билеты на походы твинка по виклам? На ауке? Просто я край хожу основой, и дай бог 1 твинком по т2 пробежаться.
    Показать
    на т1 билеты выбиваются с некрасены, ходишь на нее каждый день 3 раза тивнком и билеты на т1 будут всегда. Убивается она очень быстро через подбор, фармят ее с этой целью регулярно.
    Билеты на т2 покупают за золотые шарики, которые выбиваешь с т1 викли, выбиваешь с гвардов 6ой страницы (того же Ашатеса), выбиваешь с карт, да хз откуда они только не валятся.

Искатель Ковчега
    на т1 билеты выбиваются с некрасены, ходишь на нее каждый день 3 раза тивнком и билеты на т1 будут всегда. Убивается она очень быстро через подбор, фармят ее с этой целью регулярно.
    Показать
    Собственно с халявным 600/700 шмотом даже подбор уже неактуален. Вполне реально завалить ее непосредственно твином, если не за прокаст, то за пару минут точно.

толпой ее быстрее искать, да и в каждой второй пати попадается какой нибудь суровый парень, который ее просто шотает.
    Подбор ищет пати секунд 10-30, ну хз дело каждого конечно, я лично не вижу смысла при таком раскладе подбором пренебрегать.

Искатель Ковчега
    толпой ее быстрее искать, да и в каждой второй пати попадается какой нибудь суровый парень, который ее просто шотает.
    Показать
    Проблема во второй половине заходов. :) На прошлой неделе шмот раздали, а руки нет, и появились люди, которые на ней сливаются, как бы парадоксально это не звучало. У меня за три дня случился один фейл и 2 убийства на последней жизни, после чего я решил, что потенциальные 10 лишних минут того не стоят и стал ходить твином в одно лицо.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Проблема во второй половине заходов. :) На прошлой неделе шмот раздали, а руки нет, и появились люди, которые на ней сливаются, как бы парадоксально это не звучало. У меня за три дня случился один фейл и 2 убийства на последней жизни, после чего я решил, что потенциальные 10 лишних минут того не стоят и стал ходить твином в одно лицо.
    Показать
    Так все эти 600+ гсники, твины 900+ гсников. Без овергира нифига не могут пройти.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Так все эти 600+ гсники, твины 900+ гсников. Без овергира нифига не могут пройти.
    Показать
    Не всегда, многим люди что начали только играть, имели 200-300гс, а тут им с барского плеча 600, вот они контента и не знают, а фармить надо, идут сливать, чё.

Страница 8 из 19 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права