Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Первопроходец Аватар для SkyPower
    Тут как бы тема про метеориты, вы ничего не попутали со своим мистиком и нытьем про рандомов?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Для фул мистика никак не обойтись без бижи из нобеля? Так понимаю, там адаптация не меньше ГСа важна? Дотачиваю круг 12, но бижи из пучины, на 1 фазу не пойдет?
    п.с. сколько голда дают за 1 фазу?
    Показать
    Нобель на 2 фазу нужен. С нобелем можно и 3 пройти (у всего рейда нобель), но только если в пати все соображают и умеют нажимать кнопки

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от SkyPower Посмотреть сообщение
    Тут как бы тема про метеориты, вы ничего не попутали со своим мистиком и нытьем про рандомов?
    Показать
    А так в каждой теме, забалтывают.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а в остальном там полностью равные условия
    Показать
    Да, 21:9 мониторы у всех и прочая чушь)
    поживем увидим
    Показать
    Я в Мейлру не сомневаюсь, в этом плане
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Стремно такое говорить, но есть шанс, что у нас будет в каком-то смысле лучше, потому что на корее отрезали много халявы, которой у нас даже не вводили. А чего не имеешь, то потерять не можешь :
    Показать
    Этот пост отражает весь смысл жития российского гражданина.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Первая фаза мистика нормально проходится с +11 пушкой примерно на 820гсе, 2-ая фаза проходится с +12 пушкой на 877гсе с фулл бижой нобеля при наличии коммуникации
    Показать
    Все же ходят туда статиками. Я таких знаю целых 1.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    По билду также имелись вопросы.
    Показать
    Не додавили в 37м)
    Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    Для фул мистика никак не обойтись без бижи из нобеля?
    Показать
    Для фул обойтись. если ты можешь ходить на 3ю фазу значит ты 925+ и можешь выбить бижу с игоря. А бижа с игоря лучше чем с нобеля.
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    но только если в пати все соображают и умеют нажимать кнопки
    Показать
    И если их невидимые скилы не бьют)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да, 21:9 мониторы у всех и прочая чушь)
    Показать
    а что тебе мешает включить широкоформатный ражим?)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Нобель на 2 фазу нужен. С нобелем можно и 3 пройти (у всего рейда нобель), но только если в пати все соображают и умеют нажимать кнопки
    Показать
    +18.7% на 1 дает бижа с данжей (1523 адаптации ) - достаточно
    +18,8% на 2 фазу (нобель) , прилично, но не критично - не обязательна бижа
    +0% на 3 фазу (нобель) - без комментов
    Что куда еще надо? Может 1385гс? Не та игра, чтобы % считать. Вот эпохалку (типо самый сложный контент) продают. Когда нам завезли мистик, люди не просто без минимального гс-а ходили, так еще без урона (тело точили).
    Последний раз редактировалось AgaDa; 22.08.2020 в 02:00.

Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    Показать
    Все мои заходы с ребятами без бижи нобеля оканчивались фейлом из-за нехватки дамага, ни одного моего захода с ребятами с бижой нобеля не фейлилось из-за нехватки дамага. Действительно, не критично. Ещё скажи нормальные гравировки не нужны, не критично.

Спутник Амана
    Хз сколько ходил на первого-второго мистика с 1578 адаптации только два кольцо нобеля было и все время мвп или в пати воин,что-то мне кажется переоценен нобель на первых вторых фазах мистика потом ушел бижу игоря бить и даже не дособирал нобеля...

Избранник Руфеона
    а что тебе мешает включить широкоформатный ражим?)
    Показать
    Здравый смысл. Зачем мне уродская картинка, которая не соответствует монитору, для того чтобы исправить откровенный бред?
    Как бы человек с высшим образованием, не обезьянка за клавиатурой.
    Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    +18.7% на 1 дает бижа с данжей (1523 адаптации ) - достаточно
    Показать
    Помечай в таких постах что это для конст патей, в которых сильное меньшинство игроков куда то ходит. А туда где ходит большинство, требования выше и они обязательные, тебя просто не возьмут на 2ю фазу без бижи с Нобельгейта. Потому что флажок делится ровно на 2 типа патей(на 3 с китайцами и проводками) это просто завышенные требования и сильно завышенные требования. Не завышены требования ровно в 2х местах, это Игорь потому что он явно рассчитан на меньший гс чем указано и Кайзер, потому что ты не наберешь 16 человек с завышенными требованиями это очень долго. По моим личным ощущениям по 2й фазе, боссы на ней страдают синдромом гвардов то есть имеют завышенное хп, которое убивается слишком долго, даже с овергиром бывает по 2 минуты всего остается вобще краснеет таймер.
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Хз сколько ходил на первого-второго мистика с 1578 адаптации только два кольцо нобеля было и все время мвп или в пати воин,что-то мне кажется переоценен нобель на первых вторых фазах мистика потом ушел бижу игоря бить и даже не дособирал нобеля...
    Показать
    Вобще заметил что на форуме все тащеры, а в игре все немного не так) И естественно тебя чужие люди на 2ю фаза с такой адаптацией только с горя, если ты бард, могут взять.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 22.08.2020 в 03:07.

Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Показать
    Мпв можно брать и без топ дамага, а раз потом был просто воин, то топ дамага и не было. Иди сходи на 2 фазу на 880гсе у всех без бижи нобеля у всех. Через флажок, с обычными средними игроками. Потом расскажешь про некритично.

Меня вон из гильды как-то взяли на 3 фазу мистика без пухи +15 и без бижи с игресиона - прошли 3 раза на S. Получается бижа с игресиона не нужна.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права