Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Гость Артемиса

Exclamation Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Поздравляю вас с очередным "супер мега обновлением". Ввели Кайшура. Только вот про метеоризм метеоритов видимо локализатор забыл. Уважаемое мыло не подскажете где брать метеориты? Я нашел только 2 активности. Кайшур 1 раз в неделю и Пылающая арена, где выпадает 1 метериот на пушку и тот раз в полгода. Допустим надо перенести +16 пушку мистика на кайшура. Нужно около 200 метеоритов. курс обмена старых уманиумов на новые 1 к 100. Соответственно нужно 20000 старых уманиумов, чтобы получить 200 новых метеоритов. Это стоит по цене аука 120000 голды. Вам самим не смешно, уважаемый локализатор. Сэт кайшура собрать можно за 2 захода при условии прохождения 2 стадий. А как на него переносить мистик не понятно. Где наши ресурсы?

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    насколько помню на корее так же было, че вы ноете?)

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    насколько помню на корее так же было, че вы ноете?)
    Показать
    На Корее вообще то был вот этот небольшой остров https://www.youtube.com/watch?v=BpTRtEHmskk (надеюсь ссылки тут не запрещены)
    + ежедневное событие где колотиш вахантура и с него падают ресы/дыхания. Ещё и в шопе летнего ивента были новые ресы, а не эта позорная ибица.

Но в целом даже с их активностями у них нет гор уманиума.

>Отдельный калорит вызывает 2.0 на Корее. Где произошла "корректировка шмота",

Не совсем так, те кто был 700 стали 820. Видимо только выше какой то планки корректировка вниз
    но у нас может быть все совсем по другому.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.08.2020 в 02:28.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    На Корее вообще то был вот этот небольшой остров https://www.youtube.com/watch?v=BpTRtEHmskk (надеюсь ссылки тут не запрещены)
    + ежедневное событие где колотиш вахантура и с него падают ресы/дыхания. Ещё и в шопе летнего ивента были новые ресы, а не эта позорная ибица.

Но в целом даже с их активностями у них нет гор уманиума.
    .
    Показать
    мне лень смотреть 40 минут скок он там выбил и чего, но по поводу этого острова ... он находится около фейтона на сколько я понял, и нам его не завезли потому что на сколько я знаю(не берусь утверждать на 100%) привязан как раз к фейтону(как и остров нюхлей кстати))
    по битью вахантура...хз, как то пропустил этот момент, он там на постоянке или просто ивент был? если ивент то его можно не считать.
    летний ивент, со 2ыми ресами у них был второй по счету) а нам завезли первый(тот который на корее был назад, у них еще тогда кайшура небыло))

Рыцарь Лютерана Аватар для JunSmile
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    мне лень смотреть 40 минут скок он там выбил и чего, но по поводу этого острова ... он находится около фейтона на сколько я понял, и нам его не завезли
    Показать
    Да я сейчас туда сплавал, он находится завесой, я думал она ниже проходит
    ну будем надеется что с вводом фейтона про него не "забудут"

с Нюхли конечно забавно вышло

Цитата Сообщение от u_753252046 Посмотреть сообщение
    Ну, лично мое мнение такое. Разработчик игры живет в некой оторванности от реального мира, и плохо чувствует саму игру. Оттого они постоянно мечутся туда-сюда
    Показать
    Вот как с языка сняли, когда в чем то острая необходимость. Например раньше это было алмазы, сейчас уманиум/галатиум, этого нет
    а когда спустя время вводят активность которая должна помогать с этим ресом, тебе уже и особо то и не надо.

Думаю многие не могли накопить алмазов на 1 клик, а сейчас в 4том хаоса, в новой лабе. Без напрягов и аука на пару кликов собрать можно, но уже и нет так нужно.
    Последний раз редактировалось JunSmile; 14.08.2020 в 03:16.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от JunSmile Посмотреть сообщение
    Думаю многие не могли накопить алмазов на 1 клик, а сейчас в 4том хаоса, в новой лабе. Без напрягов и аука на пару кликов собрать можно, но уже и нет так нужно.
    Показать
    Но это же основы игровой экономики. При ленивой точке у тебя должен быть дефицит одного-двух компонентов и избыток остальных. Тогда за недостающими ты пойдешь на рынок, а в идеале в шоп, просто чтобы накрабленое не пропадало. Издателю хорошо - денежка капает, фармерам хорошо - рес покупается, экономике хорошо - золото работает в целом и выводится на налог в частности. А у покупателя подогревается интерес к фарму/твиноводству, что тоже хорошо для онлайна.

Скрафтил пушку с Кайшура. Чтобы перенести +16 мистика на новую нужно 250 Уманиумного метеорита. Это 25к обычного уманиума. Вопрос: где брать столько красного кирпича? Или где взять столько улучшенного красного кирпича? 1 раз в неделю с Кайшура и новый Антарес, дроп красных кирпичей в котором не гарантирован. И почему курс обмена для уманиума и галатиума один и тот же? Ведь уманиума добывается в несколько раз меньше, чем галатиума. В общем, вопросов много, а ответ, видимо, один - ждать обновы, где завезут дополнительные способы добычи ресурсов. Только вот есть мнение, что 2.0 придёт к нам раньше.

Гость Артемиса
    Не играющих тролей без мозгов везде полно. На корее я играл и там точно такого не было. За один проход кайшура 2 стадии собрал пушку и 4 шмотки сэта. Шлем возьму в след среду. Переносить нечем. Халявы никто не просит, и уж тем более побыстрей, но такого идиотизма давно в играх не видел. С переносом антареса на мистик и то такого не было.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от MarkinSparkin Посмотреть сообщение
    Скрафтил пушку с Кайшура. Чтобы перенести +16 мистика на новую нужно 250 Уманиумного метеорита. Это 25к обычного уманиума. Вопрос: где брать столько красного кирпича? Или где взять столько улучшенного красного кирпича? 1 раз в неделю с Кайшура и новый Антарес, дроп красных кирпичей в котором не гарантирован. И почему курс обмена для уманиума и галатиума один и тот же? Ведь уманиума добывается в несколько раз меньше, чем галатиума. В общем, вопросов много, а ответ, видимо, один - ждать обновы, где завезут дополнительные способы добычи ресурсов. Только вот есть мнение, что 2.0 придёт к нам раньше.
    Показать
    Вот и я о том же. Бред полнейший. Когда такое вводят, интересно чем думают? Показали вестник акрасии где всех ресурсов по 20000. Смешнее ничего не видел.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_742823823 Посмотреть сообщение
    С переносом антареса на мистик и то такого не было.
    Показать
    Да ладно. Я на фулл сет мистика и его перенос фармил несколько недель, сначала 1-ую фазу, потом быстро перешёл на вторую. А тут пара дней прошло и уже им подавай новый сет. Нафармить - не, долго. Купить - не, дорого. Дайте как-то так, нахаляву. Мистериум, если кто не в курсе, вообще быстрее никак получить нельзя было.

Временно заблокирован (только чтение)
    Вот и началось))) Ну что, выточили себе шмот понтовый на 15-16?) Все, с ним и сидите.

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права