Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Я конечно не играл на этих ваших Кореях, но не понимаю откуда это нытье про "сЛоЖнЫй КоНтЕнТ"
    С акрасом все брали одинаковый гс 555 и сидели 2 месяца на нем.
    Сейчас донатеры точатся до +20, остальные сидят на +12-16 и закрывают всё тот же контент что и донатеры. Единственная разница в количестве проходимых фаз Кайшура
    Про челиков с т1-2 смешно читать учитывая что ньюфаг может за неделю закрыть сюжетку и накопить 300к серебра => стать 600
    Показать
    Ты что читал ? пост выше или свое выдумал ?
    "С акрасом все брали одинаковый гс 555 и сидели 2 месяца на нем."
    Ну и ? Про это игра и была. Все качаются + - одинаково. Все знали это кто шел в игру. Зачем ты это написал ?
    Что тебе смешного про т1 т2 ? Ты хоть понял, что я писал ? Видимо нет.
    А смысл такой, что ввод 600гс сундуков это сделано лишь для того, что бы т1 т2 челы наконец выбрались с этого бомж-контента и начали точить т3, начали вносить бабки в шоп. И про 600 гс сундуки это было сказано ко всему выше что я писал, это как часть всего плана по заработку бабок.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я разве где-то писал о бусте для всех? Буст будет для отстающих.
    Показать
    Каких отстающих? Большинство что в игре бегает маленькое это мульти аки и твинки. А бедным типа меня грызть кактус давно надоело. Понимаешь это суждение оно имеет смысл на уровне - для хорошей массы людей, а она есть? Например сейчас из за лагов(не личных а массовых) вобще ничего в игре делать не могу кроме как удивляться тому что урон со скилов не проходит в лагах, и тому что сумка стала кастовать еще дольше, хотя казалось куда еще
    Сам по себе этот буст ни о чем, он маленький. Знаешь есть выражение "минимально чтобы не подали в суд" вот это именно такой буст, что то есть полезное - да есть, много его - минимально. Что дают эти 3 руны, с ними шанс закалки даже до 50 не доходит без хороших вложений, ими могут даже 1 вещь на 12 не точнуть, но и нельзя сказать что ничего не дали - потому что 35% все таки лучше чем 10) Этот буст не дотянет никак бедного до 925, он должен быть на много больше для этого.
    Издателю выгодно, когда большинство либо в актуале
    Показать
    Это неправда, актуал сейчас 925 минимальный. Давай вычтем всех китайцев из 925+? Сколько останется, сотни, это копейки учитывая что в 1 заход в рейд надо 16 человек.
    Пойми, нет цели выжить кого-то из игры.
    Показать
    И именно поэтому никто ни разу не слышал, чтобы у китайцев забанили хоть 1 бота с начала апреля, а уже скоро осень?
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.08.2020 в 19:30.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Это неправда, актуал сейчас 925 минимальный. Давай вычтем всех китайцев из 925+? Сколько останется, сотни, это копейки учитывая что в 1 заход в рейд надо 16 человек.
    Показать
    Ты сам себе противоречишь. Актуал это контент актуальный для максимального числа игроков. Если 925х мало, значит Кайзер еще не актуал, а топ-контент. В этом нет ничего плохого. Топы рванут в него, и начнут заносить на конски дорогие метеориты. Остальные, кто столько заносить не готов будут точиться медленно и к сентябрю созреют до убийства несчастной ящерицы. Там их подстегнут очередным календарем или еще каким-то источником халявных ресурсов, в которых будут пробелы, например в части каталов, которые будут стимулировать заносить бабло.

Большинство что в игре бегает маленькое это мульти аки и твинки. А бедным типа меня грызть кактус давно надоело.
    Показать
    Те, кому действительно надоело, ливнули. Тех кто раздумывает, можно склонить к игре горсточкой плюшек, что и делается. А твинов тоже надо точить и на них тоже заносят, хоть и не так активно, как на основы, конечно.

З.Ы. Мы как-то очень далеко ушли от темы, почему я считаю, что в сентябре дадут метеоритов, не находишь? :)

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от u_767389870 Посмотреть сообщение
    Ты что читал ? пост выше или свое выдумал ?
    Показать
    Ну давай разберем по частям написанное...
    Стоит только вспомнить гениальный ход выпустить на старте наследие вместо экспедиции, убрать морской сет, убрать гс бижы, переработать награды коллекций. В РУ локализации все делается исключительно дабы усложнить контент для "не донатеров", сделать контент таким чтобы даже "не донатеры" потянули свои ручки чтобы вкинуть рубли в шоп.
    Показать
    Я конечно не играл на этих ваших Кореях, но не понимаю откуда это нытье про "сЛоЖнЫй КоНтЕнТ"
    С акрасом все брали одинаковый гс 555 и сидели 2 месяца на нем.
    Показать
    Морской сет, бижи, награды коллекций были актуально ровно до 3.0
    Тем не менее все взяли 555 задолго до патча
    Просто так что ли ввели в шоп жетоны антареса и мистериум ? просто так дали 700 сет ? просто так дали 600гс вещи ? Это все спланировано чтобы челилики с т1-т2 начали донатить и наконец начали приносить денежку.
    Показать
    Сейчас донатеры точатся до +20, остальные сидят на +12-16 и закрывают всё тот же контент что и донатеры. Единственная разница в количестве проходимых фаз Кайшура
    Про челиков с т1-2 смешно читать учитывая что ньюфаг может за неделю закрыть сюжетку и накопить 300к серебра => стать 600
    Показать
    Здесь речь о том что т1-2 скипается, а сама точка с каждым патчем все проще и проще. Сейчас залезть на 925 несложно без доната

Что еще пояснить?

Избранник Руфеона
    Если 925х мало, значит Кайзер еще не актуал, а топ-контент. В этом нет ничего плохого.
    Показать
    А какой новый актуальный рейд для тех у кого 925 нету? Раз никакого значит актуал это рейд который выпустили, то есть 925 это минимальный шмот для общего уровня людей.
    почему я считаю, что в сентябре дадут метеоритов, не находишь? :)
    Показать
    Логики в этом нет, последовательности относительно политики Мейлру в этом нет, мне этого достаточно. Какая разница кому там что в голову влетело, есть логика есть факты. Летний ивент бесполезный например это факт.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 14.08.2020 в 20:27.

Наследник Эсдо
    А какой новый актуальный рейд для тех у кого 925 нету?
    Показать
    А зачем тебе НОВЫЙ рейд, если для тебя еще мистик актуален?

Избранник Руфеона
    А зачем тебе НОВЫЙ рейд
    Показать
    Он развлекать меня должен новизной, в игру играю а не на работу хожу(в теории).

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Он развлекать меня должен новизной, в игру играю а не на работу хожу(в теории).
    Показать
    уже ни раз писал про ММО и "новизну в них"
    кому хочется развлечения и тд нужно играть в сингл игры)), потому что ВСЕ ММО на капе - это работа)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    потому что ВСЕ ММО на капе - это работа
    Показать
    Работа внутри конкуренции среди игр. Ты забыл важный момент.

Временно заблокирован (только чтение)
    Здесь речь о том что т1-2 скипается, а сама точка с каждым патчем все проще и проще. Сейчас залезть на 925 несложно без доната

Что еще пояснить?
    Показать
    Тебе про баранов рассказываешь, а ты мне про макароны. Братишка ты читать то умеешь ? Причем здесь твои 925 без доната ? Ты внимательно почитай, что я писал про т1, т2 и про ввод вещей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    ВСЕ ММО на капе - это работа)
    Показать
    Как же меня корежит от тебя. ММО на капе другалек - это игра одного или двух дней. ММО как работа - это про всякие линейки и бдо и подобное им.
    Так что не пиши никогда свое КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ и НЕ ПИШИ НИКОГДА слово "ВСЕ". Надеюсь я тебе ясно дал понять.

Страница 5 из 19 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права