Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Временно заблокирован (только чтение)
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Здравый смысл. Зачем мне уродская картинка, которая не соответствует монитору, для того чтобы исправить откровенный бред?
    Как бы человек с высшим образованием, не обезьянка за клавиатурой.
    Показать
    ну ты ныл про дисбаланс из-за монитора? тут как говориться 2 путя))) включить широкоформат либо купить монитор =)
    а толку от твоего высшего образования?) у меня их 2 и что?)

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Не завышены требования ровно в 2х местах, это Игорь потому что он явно рассчитан на меньший гс чем указано и Кайзер, потому что ты не наберешь 16 человек с завышенными требованиями это очень долго.
    Показать
    Нет, на игресионе тоже завышенные. Без пухи +15 и/или бижи с этого гварда тебя весьма неохотно будут брать в пати.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Нет, на игресионе тоже завышенные. Без пухи +15 и/или бижи с этого гварда тебя весьма неохотно будут брать в пати.
    Показать
    Какой-то парадокс)))Без бижы с этого гварда тебя неохотно будут брать на него)))А как ему выбивать тогда бижу с этого гварда если в пати не берут?

Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Какой-то парадокс)))Без бижы с этого гварда тебя неохотно будут брать на него)))А как ему выбивать тогда бижу с этого гварда если в пати не берут?
    Показать
    Вот такой вот парадокс. Но в этом ничего странного. У игресиона много опасных атак, даже под щитами и хилами хорошего барда можно легко нафидеть. Поэтому берут овергиров чтобы убить быстрее. Плюс если у тебя нет бижи значит ты возможно ещё мало ходил на игресиона и следовательно легко можешь нафидеть и слить заход.

В пати берут, но нужно потратить время пока найдёшь такую пати. Вот сегодня я с +14 пухой и без бижи с ещё 2 точно такими же плюс бард пошёл на этого гварда. Один заход я сдох 2 раза и мы слили. За другие 3 захода я сдох суммарно 0 или 1 раз и мы прошли, раза 2 вроде у нас оставалось 0 жизней. Причём бард был хороший и ддшники тоже нормальные.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Показать
    Это как с работой) Всем нужны работники с опытом работы...тока никто не берет чтобы опыт появился

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Beholde Посмотреть сообщение
    Это как с работой) Всем нужны работники с опытом работы...тока никто не берет чтобы опыт появился
    Показать
    Ну почему же. По большинству специальностей можно устроиться стажером и поработать бесплатно, для получения этого самого опыта.
    Применительно к игорю - сходить на него за золото :) *зловещий закадровый смех

Наследник Эсдо
    Вот такой вот парадокс. Но в этом ничего странного. У игресиона много опасных атак, даже под щитами и хилами хорошего барда можно легко нафидеть. Поэтому берут овергиров чтобы убить быстрее. Плюс если у тебя нет бижи значит ты возможно ещё мало ходил на игресиона и следовательно легко можешь нафидеть и слить заход
    Показать
    Я хз, самый простой гвард 6-7 страниц, привыкнуть к нему можно за первые 3 души

Гость Артемиса
    Все мои заходы с ребятами без бижи нобеля оканчивались фейлом из-за нехватки дамага, ни одного моего захода с ребятами с бижой нобеля не фейлилось из-за нехватки дамага. Действительно, не критично. Ещё скажи нормальные гравировки не нужны, не критично.
    Показать
    не слакайте механику и убивайте синхронно, тогда не будет проблем по времени)
    конечно 18% решают, решают-решают. без +18% невозможно закрыть 2 фазу...

- - - Добавлено - - -

Мне кажется и с бижей вы не закроете, если будете вайпать мехи. Даже конг с овергирами 4 раза подряд вайпал 2 механику из-за того, что вовремя не добивали, а тут 18% конечно решат, решат-решат.

Наследник Эсдо
    Все мои заходы с ребятами без бижи нобеля оканчивались фейлом из-за нехватки дамага, ни одного моего захода с ребятами с бижой нобеля не фейлилось из-за нехватки дамага. Действительно, не критично. Ещё скажи нормальные гравировки не нужны, не критично.
    Показать
    Я бы сказал, что на 1 и 2 фазу наличие бижи важнее, чем на 3. На 3, если народ умеет не дохнуть, времени хватает, а 2-3 человек с фуллбижей даже периодически хватает, чтоб закрыть мистик на S, даже если у остальных кнуд или нобель

Гость Артемиса
    Это как на игоря искать 16 пуху с 2600, когда без бижи и с 925 гс он за 6 минут отлетает.

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права