Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от RedPriestRezo Посмотреть сообщение
    Именно поэтому люди сбиваются в кп и гильдии, потому что активки межсерверные? НЕ смеши тапки, мистика подбором сложно пройти, не то что поиском. Не говоря уже про 700 куб, если идти не своими людьми - шанс пройти не велик.
    Показать
    Это так сложно, что вчера на мистик вечером было 4 страницы поисков в подборе?

0 фейлов в 700 кубе через подбор. Туда только в рандом поиск не стоит идти

В кп сбиваются для ускоренного и гарантированного прохождения

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Платина есть у меня. Тебя послушать - я самый никчемный человек в мире) Притом что она взята не ки мастером, не копьем, не молотком и даже не фурией, ими она берется вобще ногой. Если конечно местный балансер тебе 20 поражений подряд не пропишет, что бывает)
    Показать
    Причём тут твой рейтинг и то, что рейтинговая арена не востребована игроками, отсюда и долгий добор в гильду с требованием платина+

Временно заблокирован (только чтение)
    Именно поэтому люди сбиваются в кп и гильдии, потому что активки межсерверные? НЕ смеши тапки, мистика подбором сложно пройти, не то что поиском. Не говоря уже про 700 куб, если идти не своими людьми - шанс пройти не велик.
    Показать
    Прохожу 2 фазу мистика начиная с 880гса и т3 куб через подбор. Давай расскажи мне как они непроходимы без кп и гильды.

Наследник Эсдо
    Именно поэтому люди сбиваются в кп и гильдии. НЕ смеши тапки, мистика подбором сложно пройти, не то что поиском
    Показать
    Именно поэтому люди НЕ сбиваются в КП и гильдии в этой игре. Очень многие либо чилят соло, либо вовсе ливают. Мистик подбором проходится прекрасно, единственная трудность, это когда вообще ни у кого нет голоса и синхронизация 2 фазы полностью через чат.
    А 700 куб это гребаная аркада и туда действительно многие идут в надежде, что их покатают на паровозе. Когда таких 3 из 4 итог закономерный. Но как по мне, полезнее для нервов, туда вовсе не ходить, даже с констой, чем изображать из себя заскриптованную балерину, хотя кому-то, может, аркады и по душе.

Именно поэтому люди сбиваются в кп и гильдии, потому что активки межсерверные?
    Показать
    зачем передергивать)) люди сбиваются в КП и гильдии, НЕ только для более чистого комфортного прохождения активностей, человек существо социальное)) поржать и пообщаться тоже хочет)

НЕ смеши тапки, мистика подбором сложно пройти, не то что поиском. Не говоря уже про 700 куб, если идти не своими людьми - шанс пройти не велик.
    Показать
    у меня нет кп, мистика прохожу все 3 фазы с рандомами, проблемы иногда наблюдаются на 2ой фазе и то если никто в голос не зашел(у меня такое было максимум заходов у 5-6 за все время)
    700куб... я тебя умоляю, единственная более менее сложная комната это бомбы с корявым полумесяцем....

Гость Артемиса
    Показать
    Ну не знаю, со второго (так как никто гайды не чекал) раза закрыл мистик на 3 фазы. Зашел в подбор где был 1 человек, как и я 925гс, с антареса, так и собрали пачку, чтобы закрыть. Не на S ранг, но на А. Супер легкий контент, который не требует ни ги, ни кп.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    700куб... я тебя умоляю, единственная более менее сложная комната это бомбы с корявым полумесяцем....
    Показать
    супер легкая комната, первая взрывается сверху, потом справа, потом снизу, потом по кругу, а потом вообще выходи за бомбы и отдыхай.

Цитата Сообщение от AgaDa Посмотреть сообщение
    супер легкая комната, первая взрывается сверху, потом справа, потом снизу, потом по кругу, а потом вообще выходи за бомбы и отдыхай.
    Показать
    это ты щас описал правильный полумесяц)
    а есть корявый)

это ты щас описал правильный полумесяц)
    а есть корявый)
    Показать
    на рандомных, после первого взрыва стоишь где то на 11 часов до последнего взрыва, не двигаясь, потом выбегаешь в угол.
    Ищу гнома с горнилом, не корапченого! Собеседовение в тс, ggwp.one

Цитата Сообщение от Shmitok Посмотреть сообщение
    на рандомных, после первого взрыва стоишь где то на 11 часов до последнего взрыва, не двигаясь, потом выбегаешь в угол.
    Показать
    да я и так ее пробегаю без всяких 11 часов...) суть не в этом, я писал что эта единственная комната где нужно смотреть на экран)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Если люди целенаправленно в онлайн игре выбирают сервер с меньшим онлайном
    Показать
    С большим, если по качеству людей сортировать. Нам уже не по 17 лет, качество давно победило количество.
    вот бы еще жаловаться на маленький онлайн на отдельно взятом сервере в игре где 90% активностей межсерверные)
    Показать
    Ну да в лост арке ведь рандомные пати не несут 1н негатив)
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    что вчера на мистик вечером было 4 страницы поисков в подборе?
    Показать
    Из которых 3 это китайцы и проводчики?)
    Цитата Сообщение от SerpenteS Посмотреть сообщение
    Причём тут твой рейтинг и то,
    Показать
    Да я просто заржал, когда ты сказал что у топовой гильдии сервера требования платина) Это знаешь как у топового программиста требование - знание математики за 5й школы.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Мистик подбором проходится прекрасно
    Показать
    Не забывай цифру указывать, что 20% винрейта ты считаешь прекрасным результатом) Потому что ваше вранье оно глупое, каждый может зайти и убедится, что подбором не проходится, если он сам не ботовод с 1200 гса чтобы компенсировать.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Из которых 3 это китайцы и проводчики?)
    Показать
    Угу, китайцы. В межсерверном подборе. Вечером по мск, с их +5 часов от мск. Хотя бы изредка думай, прежде чем что-либо писать
    Да я просто заржал, когда ты сказал что у топовой гильдии сервера требования платина
    Показать
    У топовой гильдии требование, чтоб игрок задрачивал пвп рейтинг арену в пве игре, в которой на арену ходит полтора землекопа
    Не забывай цифру указывать, что 20% винрейта ты считаешь прекрасным результатом) Потому что ваше вранье оно глупое, каждый может зайти и убедится, что подбором не проходится, если он сам не ботовод с 1200 гса чтобы компенсировать.
    Показать
    ну тебе с 0 шмоток с мистика виднее, с каким шансом оно проходится

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права