Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Зачем вы так закошмарили игрока :)

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Учититься ценой 3х билетов у 4х это надо быть вами, чтобы на все и всех плевать было.
    Показать
    в отличие от т2 куба, в т3 обычно пофиг, если кто-то по кд вайпается. Хотя ходить с этим кем-то, конечно, потом вряд ли захотят

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    сходи через флаг там норм люди протащат
    Показать
    Нет не протащат. Как показывает практика в игре крайне мало тех на кого можно надеется, и думать что ты их рандомом наролишь зайдя в флаг ну такое - может и повезет конечно. но как то самому неприятно ходить отстающим а не тащащим. А смерть это сильное отставание, которому мало оправданий.
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Надо было начинать со всеми, когда ещё большинство не знали и не умели.
    Показать
    То есть делать тоже самое что я написал, но иметь формальное оправдание. Кое на кого похоже на этом форме, точнее не совсем на форуме. Помните летний ивент, урон порезан так что его невозможно физически завершить(убить босса 4 раза) потому что игроки не успевали его ударить.
    Куб это тебе не гвард, где один нубас сдох 4 раза и всё - фейл
    Показать
    На сетах с бомбами сдохнуть на много легче чем на какойнить хелаге 2й ветки, где они мрут штабелями.
    Ибо поначалу ты там будешь много рипаться
    Показать
    С чего? Я даже на бельганусе в начале чистые бои отыгрывал за счет банок, справлюсь и с этим.
    По каким меркам дурацких?) Понятно что при нашей жизни и том факте что почти все такие(плевать на все и всех) это невыгодная позиция, но она же для себя типа, чтобы себя человеком ощущать.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 24.08.2020 в 16:21.

Избранник Руфеона
    Вобщем сегодня открыл дивный новый мир. Поняв что с 890 уже не берут на 2ю фазу мистика переработал 2 шмотки там 902 чтоле стало. Что вы думаете?)

Ну думаю щас я на 900+ в патях с 950ми пованшотаю всех боссов. Сначала все было хорошо, 1ю фазу снесли очень быстро за счет 950х в пати как я думал тогда. 2я вайп, знаете почему, 3 челика что со мной на ледяном, у них нет изнура, то есть вобще полоска не отнимается у ледяного когда я скилы не кидаю. А для понимания кидаю 2 маргула и 2 скила) Ну думаю - блин 1 раз не повезло бывает. Захожу в другую пати, тоже все 920е 940е, я самый мелкий 902 или сколько там. Но в этой пати дискорд, челы честно говорят что изнурение это не их, хотя их персонажи подходят, начинается совет кто же пойдет ко мне +3, в итоге еле еле на соплях сфейлив 3 раза сбитие они сбивают с сумкой которая дает 2 маргула стигму и коней, и когда мы голосуем за завершение я вижу в таблице себя Благородный воин, среди 940х, для понимания куча скилов которые я оставлял на сбитие: они во первых не демажат когда он заряжается, во вторых простаивают потому что их подсейвливают.

В шоке хз просто, оказалось что средний уровень игроков на 900+ на много хуже чем на 870-900. Уже на 2ю фазу проблема в 900м гире попасть, не берут, думают что такой же как эти из примеров выше.
    И возникает логичный вопрос а куда дальше? С каждой неделей игроки становятся хуже, а минимальный гс для прохода растет.

Думаю нам не нужны будут "метеориты" такими темпами. Потому что средний игрок просто не сможет найти в списке рейд нужный, из которого шмот для заточки.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 26.08.2020 в 23:48.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    Блин уже жалею что не пошел на Антарес чтобы играть с таким отцом игры

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Блин уже жалею что не пошел на Антарес чтобы играть с таким отцом игры
    Показать
    Как комп апну запишу вам видео каких мне отцов во флажке дают, думаю что сказать вам не будет. Вот жалею что не писал видос как 3 чела кидают скилы в ледяного на 2й фазе а у него полоска изнура на месте стоит)
    Смотрели про капрала Джо Бауэрса?

Как хорошо, что в игре есть 365-ый. Почти всех раков и нубов он берёт на себя, предоставляя нам возможность играть с более-менее нормальными людьми. Большое тебе спасибо за это! Одна только к тебе просьба - почаще заходи в игру, а то лоу скилов начинает закидывать и нам.

И немного полезной информации: копьё с триподом на изнур и на тройной бросок - это примерно как три скила с 4-ым изнуром. Кони с 1-ым и стигма со 2-ым нервно курят в сторонке.

Избранник Руфеона
    Большое тебе спасибо за это!
    Показать
    Не хочу их, заберите их себе
    И немного полезной информации: копьё с триподом на изнур и на тройной бросок - это примерно как три скила с 4-ым изнуром.
    Показать
    Да когда у тебя пати демажит, а когда и весь дпс на тебе и весь изнур на 1 тебе, то их приходится кидать не под изнур а под урон почаще. И естественно на них перк огонь а не изнур, по той же причине.

Рыцарь Лютерана
    Как хорошо, что в игре есть 365-ый. Почти всех раков и нубов он берёт на себя, предоставляя нам возможность играть с более-менее нормальными людьми. Большое тебе спасибо за это! Одна только к тебе просьба - почаще заходи в игру, а то лоу скилов начинает закидывать и нам.

И немного полезной информации: копьё с триподом на изнур и на тройной бросок - это примерно как три скила с 4-ым изнуром. Кони с 1-ым и стигма со 2-ым нервно курят в сторонке.
    Показать
    Чёрт побери!! Да сумка оказывается выдаёт топ изнур,вот это поворот!!

Рыцарь Лютерана
    Показать
    поясните нубу, получается, 1 скилл, который имеет в себе 3 удара (3 касания) дает, как в данном, случае 12 изнурения, а не 4 за все 3 вхождения в босса за 1 удар? Так работают все скиллы в ла? Допустим, блиц у клинка за 1 скилл делает, условно, 10 ударов, имеет 1 изнурение, значит в итоге дает 10 изнурения за 1 скилл?

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 816171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права