Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 181

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Метеоризм метеоритов в Лост арк.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    тут как говориться 2 путя)))
    Показать
    Ровно 1 - не делать откровенный бред. Какие еще варианты с размером монитора.
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    а толку от твоего высшего образования?)
    Показать
    Для себя, нравится быть умным. Для работы конечно особо не пригодилось.
    Цитата Сообщение от TiTAN Посмотреть сообщение
    Какой-то парадокс)))Без бижы с этого гварда тебя неохотно будут брать на него)))
    Показать
    Для ла обычное дело, но с тебя хотя бы 1000+ на него не будут просить учитывая завышение на некоторых гвардах. Был прикол дали мейну задание на 3 Урнил эксперт с наградой в 30 ракет и 5 гранат, ну я вижу во флажке пати тыкаюсь а заявка не подается, думаю баг чтоле, смотрю а там требование 900.

Не вижу разумного повода отказываться от бижи нобеля. Она приносила мне пользу долгое время и всё ещё продолжает приносить. Прохождение 2-ой фазы мистика, бонус дамаг на фростгае да и просто лучше деф и больше хп. Разве что это твинк и он перебьётся и так. Или это мейн с тонной золота, просто купил 3ф мистика, а потом покупаешь проводки на игресиона.

AgaDa, а ты я смотрю местный сказочник. Всё то у тебя изи. Бижа не нужна, ничё не надо, всё пяткой левой ноги проходится.

Ага, я слышал уже про лёгкого игресиона - в ролике Нимихо: "Я бард с овер гиром, набрал в пати 3 овер гир дд, ой чёто совсем лёгкий гвард". Овер гиры со мной в пати убивают минут за 6, вчера мы трое с +14 пушкой без бижи убивали минут за 8, сегодня я с пачкой ровно 925гса и +12 пухой не смогли убить за 10 минут (возможно убили бы, если бы бард был поопытнее и давал больше щитов и хила). Но у вас же 925гс изи убивают его за 6 минут. Ага, как же.

Лёгкий гвард. Именно поэтому в рандом на него почти не ходят. Именно поэтому всем нужен бард или хотя бы страж. Именно поэтому без бижи и овер гира многие не хотят тебя брать. Да, очень лёгкий гвард. На ашатеса я ходил в фулл рандом с 15% фласками начиная с примерно 750гса с бижой героик хмелеварни и зачастую мы его проходили. Вот это сложный гвард. А игресион - тьфу, да изи вообще.

Рыцарь Лютерана Аватар для RoccoSiffredi
    На самом деле сейчас наверно не стоит в нобеля упарываться. Проще сделать бабочку+кнуд и некст бижу с игоряна. Особенно если твин.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Не вижу разумного повода отказываться от бижи нобеля.
    Показать
    Есть 2 маленьких. Она стоит немалых денег. И у нее странный бонус на самом сете не на кольцах, как я понимаю этот бонус для пвп...
    Именно поэтому в рандом на него почти не ходят.
    Показать
    В рандоме на него скорее всего не ходят по той же причине что и на остальных гвардов, они быстро спамят большим уроном а ресов всего 3, поэтому даже если у тебя пати будет всего 1 не очень, то он вас просто вайпнет. В других играх это часто предусмотрено, и когда ты заходишь в рандом появляется баф на хп и урон за "рандомность", но Мейлру оно не надо.

Первопроходец Аватар для SkyPower
    Че по фарму метеоритов в Lost Ark ? По прежнему не понимаю зачем хомячки которых не берут на игоря пишут о своих проблемах тут.

Гость Артемиса
    Лёгкий гвард
    Показать
    Это действительно самый простой гвард из т6-т7 тира. Да, первые 2-3 раза на нем иногда умираешь, пока не выучишь все атаки, но потом убийство не представляет какой-то сложности.

или хотя бы страж
    Показать
    Страж, кстати, конкретно на Игоре, намного предпочтительнее, потому что при наличии хоть каких-то мозгов у него, вся пати безнаказанно дамажит ящерку 90% времени, к тому же страж прерывает спам кругов, от которых вайпаются неопытные.

Именно поэтому без бижи и овер гира многие не хотят тебя брать.
    Показать
    А почему они должны хотеть тебя брать? Я опоздал на неделю от волны задротов, и в первую волну не попал. И меня точно также не брали хай гсы, я подбирал таких же новичков 925-930 гса, и ничего, как-то проходили. Теперь у меня 1000+, и да, я не хочу видеть в пати 925х, зачем мне это? Я не фонд благотворительности, я хочу быстро собрать пачку 980+ и пройти 3 раза за 15 минут максимум. К тому же, в лост арке на всю катушку действует правило - чем позднее докатывается волна до какого-то гварда, тем больше там клешнеруков, не в обиду ни кому сказано, это было видно на протяжении т1-т3. Меня иногда закидывает к отмороженным 700никам, которые могут запросто отдать по 2-3 жизни на т1 (!), т1, Карл, викликах. Я бы вообще сделал уравниловку на всех гвардах по типу героик Ашатеса, эти обучающие режимы и бесконечные паровозы, водящие за голду, наплодили целое поколение игроков, не способных к самообучению.

Цитата Сообщение от u_771119630 Посмотреть сообщение
    Это действительно самый простой гвард из т6-т7 тира. Да, первые 2-3 раза на нем иногда умираешь, пока не выучишь все атаки, но потом убийство не представляет какой-то сложности.
    Показать
    Ага, кул стори. Не вижу смысла дублировать мой предыдущий пост.

Давай значит я беру 15% фласки и жму рандом подбор. Я пройду его хоть раз? Ну это же самый лёгкий гвард. Люмериона, ашатеса и фростгаю я так и проходил.
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 23.08.2020 в 13:09.

Наследник Эсдо
    Давай значит я беру 15% фласки и жму рандом подбор. Я пройду его хоть раз? Ну это же самый лёгкий гвард. Люмериона, ашатеса и фростгаю я так и проходил.
    Показать
    Подозреваю, что ты состаришься, прежде чем прокнет пати в рандом поиске.
    Клинс или щиты на игоре без овергира - такое же обязательное условие, как соблюдение механики на кошаке. И это не отменяет того, что 925 пачка с бардом/стражем без адаптивы успешно справляется с ним меньше, чем за 10 минут. Худший зафиксированный мной результат - около 8.5 минут. Фейлов за все заходы было 5-7 штук

Вы можете сколько угодно рассказывать про "лёгкость" игресиона, но игра говорит об обратном. Когда контент лёгкий, или даже очень лёгкий, то на него пати не собирают. Да, кто-то хочет максимально эффективно и быстро его пройти и набирает пати, но большинство просто не заморачиваются. Жмакнул рандом подбор и погнали. Игресион самый актуальный гвард на данный момент, желающих на него пойти куча. Но вот только в рандом подборе почти никого, зато много наборов в пати.

Наследник Эсдо
    Вы можете сколько угодно рассказывать про "лёгкость" игресиона, но игра говорит об обратном. Когда контент лёгкий, или даже очень лёгкий, то на него пати не собирают. Да, кто-то хочет максимально эффективно и быстро его пройти и набирает пати, но большинство просто не заморачиваются. Жмакнул рандом подбор и погнали. Игресион самый актуальный гвард на данный момент, желающих на него пойти куча. Но вот только в рандом подборе почти никого, зато много наборов в пати.
    Показать
    Ну т3 куб тоже самый простой из кубов, однако в рандом туда ходят редко

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права