Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: слил все деньги на 525

Гость Артемиса

слил все деньги на 525

Может кто подсказать, если я слил все деньги на 525 и ливнул, имея буквально тыщу серебра, мне вообще как вертеться ? ))

Первопроходец Аватар для Adamant
    Со вчерашнего дня во всех крупных городах появился НПС, который продаёт сет Подгорных королей (фиол сет Йона) на 600 гс за 300 000 серебра.
    Это уже Т3 сет с другой системой заточки.
    Данные 300 000 можно собрать за 3-4 дня даже если пробегать Куб, Хаосы, поднимать грузы с моря, получать как само серебро, так и продавая хлам, монеты и прочее.
    Далее проходи сюжетку Рохенделя и Йона, в Йоне уже покажут как точить новый сет.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от GroBoiD Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать, если я слил все деньги на 525 и ливнул, имея буквально тыщу серебра, мне вообще как вертеться ? ))
    Показать
    Идешь в 500 куб, выходишь из него с 400 золота и 50к серебра. Делаешь 3 дэлика на доставку почты, получаешь еще 30к серебра. Идешь на паука два раза и еще на пару островов по своему расписанию, получаешь 300-400 золота сверху. Этого объема выше головы на дневную норму расходки для всех активностей по уровню. Дальше просто играешь, тихо матерясь на шансовую заточку. Процентов 50 игроков по объему наличности от тебя принципиально отличаться не будут, а гир дело наживное.

Избранник Руфеона
    мне вообще как вертеться ? ))
    Показать
    Нормальных вариантов 3, задонатить на вещи где есть платинвые монеты - 1 штука 20 000 серебра. Ходить на новый остров там падают монеты которые можно продать, называется Голубая бездна через 20 минут там будет босс и в 8 вечера.
    Выполнять дейлики эфонские задания компании Роза ветров, там отвезти какой то груз в какой то порт за серебро.

Больше никаких способов нет пока ты не апнешь гс на столько чтобы тебя в куб брали. Если ты встанешь в рандом то тебе попадутся неадекваты которые просто сольют 3 билета, а сам ты даже если будешь с раходкой ничего не сделаешь.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Больше никаких способов нет пока ты не апнешь гс на столько чтобы тебя в куб брали. Если ты встанешь в рандом то тебе попадутся неадекваты которые просто сольют 3 билета, а сам ты даже если будешь с раходкой ничего не сделаешь.
    Показать
    Где вы берете этих неадекватов? Второй куб фейлится настолько редко, что я уж и не помню, когда без алмаза выходил. Вот третий да, частенько, причем и во флаге тоже, но ТСу до третьего еще точиться и точиться.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Где вы берете этих неадекватов?
    Показать
    В игре. Люди с точкой зрения типа твоей либо ангажированы, либо не играют а строят теоремы по осени, потому что осенью был большой онлайн из достаточно опытных в ммо игроков, это редкость была чтобы человек расходку не юзал и не прожимал средне кнопки - теперь редкость если человек в рандоме расходку юзает например, это встречается процентов 20 если смотреть очень жизнерадостно на ситуацию. И зайдя в куб в рандом ты получишь чаще всего 2 варианта: вся пати умирает в каждой комнате которая представляет опасность потому что они не юзают банки, тебе повезло и в пати есть еще кто то и если вы в 2ем будете юзать банки и не попадется совсем уж плохих сочетаний вы с 2 трупами перманентными в 2ем пройдете до алмаза. Другие варианты редки, хоть и встречаются, я в рандоме великолепных игроков иногда встречаю раз в 2 недели)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 13.08.2020 в 18:14.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В игре. Люди с точкой зрения типа твоей либо ангажированы, либо не играют а строят теоремы по осени, потому что осенью был большой онлайн из достаточно опытных в ммо игроков, это редкость была чтобы человек расходку не юзал и не прожимал средне кнопки - теперь редкость если человек в рандоме расходку юзает например, это встречается процентов 20 если смотреть очень жизнерадостно на ситуацию. И зайдя в куб в рандом ты получишь чаще всего 2 варианта: вся пати умирает в каждой комнате которая представляет опасность потому что они не юзают банки, тебе повезло и в пати есть еще кто то и если вы в 2ем будете юзать банки и не попадется совсем уж плохих сочетаний вы с 2 трупами перманентными в 2ем пройдете до алмаза. Другие варианты редки, хоть и встречаются, я в рандоме великолепных игроков иногда встречаю раз в 2 недели)
    Показать
    Я почти не юзаю расходку во втором кубе. На что ее там тратить? Ношу 15 банки и костер, но последний расчехляю где-то 2 раза в неделю. Бываю мвп, бывает наоборот даже воина не дают, если сильно тиммейты рукастые и топчик 60+% забирает. Бывает дохну, на бомбах в основном, ненавижу аркады (поэтому в куб-3 почти не хожу), бывает тиммейты дохнут. Но чтобы все разом слились это эпик фейл. Прям очень редко бывает.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Я почти не юзаю расходку во втором кубе. На что ее там тратить? Ношу 15 банки и костер, но последний расчехляю где-то 2 раза в неделю. Бываю мвп, бывает наоборот даже воина не дают, если сильно тиммейты рукастые и топчик 60+% забирает. Бывает дохну, на бомбах в основном, ненавижу аркады (поэтому в куб-3 почти не хожу), бывает тиммейты дохнут. Но чтобы все разом слились это эпик фейл. Прям очень редко бывает.
    Показать
    При чем это редко по большей части сам куб тебя убивает ввиду самых шикарных вариантов дебаффа и комнаты)

По теме: не советую торопится, как тока перейдешь на подгорный сет золота понадобится тонны, поэтому иди потихоньку, кубики ежи острова и к этому моменту хоть какой то голдой обзаведешься)

Искатель Ковчега
    Показать
    ахахахаха я тоже слил весь голд на 950+++ мне вообще как вертеться ? )) мб почку продать?

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    ахахахаха я тоже слил весь голд на 950+++ мне вообще как вертеться ? )) мб почку продать?
    Показать
    как? как? как все живешь тут и все) даже продажа обеих почек не спасет)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права