Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Lost Ark и удаленный доступ на ПК

Первопроходец Аватар для Vasilisa

Lost Ark и удаленный доступ на ПК

Добрый день!
    Помогите, кто сталкивался:
    Раньше в ArcheAge и других проектах играла с работы на домашнем ПК (из-за техн. характеристик рабочий ПК не тянул игру). Подключалась через Team Viewer или Ammy Admin с работы домой и управляла персонажем. Когда попробовала так сделать в Lost Ark - игра не реагирует на клавиатуру, мышь и тд. Экранная клавиатура тоже не срабатывает. Пару нажатий удается сделать, если переключиться с другого окна на игру.
    Это глюк удаленного доступа или блокировка в игре?

Upd. другие игры и программы реагируют как положено.
    Стримлю для друзей. https://www.twitch.tv/vasilisafight
    Играю для удовольствия.

Гость Артемиса Аватар для u_770274452
    Да это меилы что то сделали, вот можешь почитать тему где это начали обсуждать ближе к концу и пока что 0 на муссу реакции нету, и в списке проблем так же этого нету.
    https://la.mail.ru/forums/showthread...-07-2020/page9

Хотелось бы узнать от меила официальную позицию насчет этого, и вообще узнать почему они имеют права ограничивать людей от игры если не имеешь возможности каждый день быть дома по рабочим обстоятельствам.
    Последний раз редактировалось u_770274452; 17.08.2020 в 09:26.

Гость Артемиса
    Экранная клавиатура и удаленный доступ нельзя обходить защита от ботов. Так что все правильно сделал Мейл.

Цитата Сообщение от Tiluma Посмотреть сообщение
    Экранная клавиатура и удаленный доступ нельзя обходить защита от ботов. Так что все правильно сделал Мейл.
    Показать
    Интересно как же это поможет против ботов, они как были в лабах так и остались, вообще причем тут бот-прога и удаленный доступ компьютеру, эти вещи друг к другу имеют посредственное отношение. У людей в ЛА перестали работать кнопки музыуи с клав, громкости, мут, и прочие функции на игровых клавиатурах, это тоже борьба с ботами ? xDDDDD

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_770274452 Посмотреть сообщение
    Интересно как же это поможет против ботов, они как были в лабах так и остались, вообще причем тут бот-прога и удаленный доступ компьютеру, эти вещи друг к другу имеют посредственное отношение. У людей в ЛА перестали работать кнопки музыуи с клав, громкости, мут, и прочие функции на игровых клавиатурах, это тоже борьба с ботами ? xDDDDD
    Показать
    Даже с точки зрения безопасности, УД это огромная дыра для угонов акка, так что блок в этой сфере вполне себе объясним. К тому же я вообще не представляю как можно в ЛА играть через УД, всё же тормозит до ужаса, любая активность через УД - помеха для простых игроков.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Даже с точки зрения безопасности, УД это огромная дыра для угонов акка, так что блок в этой сфере вполне себе объясним. К тому же я вообще не представляю как можно в ЛА играть через УД, всё же тормозит до ужаса, любая активность через УД - помеха для простых игроков.
    Показать
    Сударь, сдается мне что вы совсем не шарите в этом, вот прям совсем, огромная дыра для угонов акка это игроки без нормального антивирусника на компе т.к. не защищенный комп в наше время это легкая добыча даже для школьника, в наше время защитить УД не представляется проблемой, стоит оговорится я говорю только про лицензионный софт а не про что то там старое ломанное с торента, или бесплатные демо версии, это вам не 2005г. технологии давно впереди ваших предположений.
    Насчет игры через УД, в принципе можно сказать тоже самое что я писал выше, все что вы себе представляете с лагами и тормозами, это говорит лишь о том что вы слабоваты в этой теме, приведу пример, даже простейшая remote play steam, отлично работает без каких либо проблем с играми которые в разы требовательнее чем ЛА.

Ну и на конец, спасибо посмешили, диванная аналитика в деле xDDDDD
    любая активность через УД - помеха для простых игроков.
    Показать
    Это вообще каким образом связано? игрок через нормальный УД имеет проблем меньше чем человек играющий через ВПН с европы, ваши выводы исключительно от не знания темы, это тоже самое что сказать, "Машина на дороге с белыми покрышками, помеха другим участникам движения"

Спутник Амана
    remote play steam
    Показать
    Речь про TeamViwer и его убогие аналоги. Ты тему вообще читал?
    И я более склонен верить что акки угоняют у тех кто сидит за антивирусниками, нежели у тех, кто спокойно себя чувствуют и без них.

- - - Добавлено - - -

Это вообще каким образом связано? игрок через нормальный УД имеет проблем меньше чем человек играющий через ВПН с европы, ваши выводы исключительно от не знания темы
    Показать
    Запиши пожалуйста как ты через TeamViwer играшь в ЛА. Пожалуйста, хочу посмотреть на сколько я не знаю темы.

Речь про TeamViwer и его убогие аналоги. Ты тему вообще читал?
    Показать
    Если вы уже решили сами себя топить, делайте немного медленнее так хоть интереснее будет, итак поехали, читаю тему: Тема: Lost Ark и удаленный доступ на ПК Эммммм? ииии?
    То что Vasilisa написала проги которыми сама пользуется на собственном примере, ну так это ее личный опыт, я пользовался прогами где ты сидя за комп никогда не поймешь что игра установлена в компьютере на другом полушарии, суть темы в том что УД в ЛА не работает, и не важно какой УД, суть в том что теперь никакой не работает в ЛА.

И я более склонен верить что акки угоняют у тех кто сидит за антивирусниками, нежели у тех, кто спокойно себя чувствуют и без них.
    Показать
    Это ГЕНИАЛЬНО! По вышей логике автомобили угоняют у тех кто их защищает сигнализацией, GPS или кочергой на руль, а вот у тех кто никак не защищает все спокойно. - Не это тоже фигня, лучше икона от всех проблем, аминь. xDDD

Запиши пожалуйста как ты через TeamViwer играшь в ЛА. Пожалуйста, хочу посмотреть на сколько я не знаю темы.
    Показать
    Записывать нет смысла по 2м причинам, во первых оно сейчас попросту не работает в ЛА. Во вторых, темы вы не знаете совсем, может где то видели, слышали, сами пробовали, но как же с вашей стороны глупо выглядит гнать на ТV, при том что эта прога вообще не предназначена под игры и большое количество графики, и любому дураку понятно что через ТV игры подлагивают, имеют задержку отклика и пиксели в пол моника, но даже с этим учетом я думаю что Vasilisa использовала ТV с работы для того что бы сэкономить свое время на вечер, к примеру выполнить эфонку, или посетить временные острова, пройти долгие квесты, потратить удачу в море и ТД. и для таких вещей ТV вполне хватает, ну и почему бы и нет, ничего негативного тут не вижу, как раз наоборот, человек ценит свое свободное время, респект и уважуха Vasilisa.

Ваши права