Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 74 из 74

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ивент «Охота на монстров»

Искатель Ковчега
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    изначальный шанс на заточку +6 вроде около 70-75% же(могу ошибаться)
    Показать
    По идее, во всех Т3-сетах версии 1.0 - базовые шансы точек с 2 на 3, с 5 на 6, с 8 на 9, с 11 на 12 и "далее со всеми остановками" одинаковы.
    И составляют, соответственно - 40, 30, 20, 10 процентов (на 12 13 и 14), далее на 15 и 16 по 5% и с 17 начиная по 1%.
    'Never argue with an idiot. They will only bring you down to their level and beat you with experience.'

Гость Артемиса
    Добрый день когда будет снова ивент . долго не играл вот только зашёл а ивент всё . не хочу играть в старый контент а все всегда привязана к шмоту .

Гость Артемиса Аватар для Piton
    до 800гс забрал и норм)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Почему ты не считаешь прямой приход метеоритов с арены антареса
    Показать
    Потому что трудно оценить их ценность. Если ты получил мертвыми персональными ресурсами аналог 600 голды, а билет стоил 400 живой универсальной голды. То ты заработал или потерял? По мне так потерял. Потому что ГС это временная награда по своей сути, несколько месяцев назад 900 гс был огромным, теперь даже твинки его берут, тоже самое ждет и нынешние гсы. До 1100 бедный человек не доберется, награда за 1000 смешная - на выбор жетон который не покупают даже за 50 голды в Кошмарах - спасибо если мне будет нужен пойду 50 потрачу, за заходов 5 нужный попадется думаю) и сундуки которые ну что то стоят но явно не как награда такая высокая по тиру. 1100 не потянешь. 1000 слабая награда, и ради этого менять 400 настоящего золота на 600 в ресурсах?
    Очень спорная вещь.
    Цитата Сообщение от MidNightmare Посмотреть сообщение
    Почему не рассматриваешь другие внутриигровые источники дохода
    Показать
    Потому что у человека есть жизнь, ему нужно время на другое и на физиологию. Другие источники требуют много времени, много времени так скажем побочного, которое вызвано возней с ними источниками и самой игрой. Для примера ивент нынешний. Прийти надо заранее - потому что игра не умеет: раскидывать с полу пустого канала на полные игроков автоматически или по запросу, не умеет скалировать ивентового босса, чтобы игроки получали столько же наград малой группой как большой. Это 1 пример которых в игре сотни, и все они тратят время.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Ваши права