Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Ярость Кайшура» уже в игре!

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Для нового сета, если они подходят будет норм для богатых.
    Показать
    Я спросил у более шарящих людей - говорят не работают. Фиол руны для фиол шмота, легендарные руны для легендарного шмота, а сет кайшура - это уже реликвия.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от PREZIDENT7MG Посмотреть сообщение
    Я спросил у более шарящих людей - говорят не работают. Фиол руны для фиол шмота, легендарные руны для легендарного шмота, а сет кайшура - это уже реликвия.
    Показать
    Так эти руны именно что для тех кто не качал антарес в ожидании чуда, и оно случилось(возможно). С другой стороны, нет смысла сейчас перед 2.0 усердно точить что антарес что кайшур, метод добычи медалей изменится, да и будут ли вообще медали, тоже вопрос.
    Как по мне сейчас самое то время, пособирать точек на расслабоне, потыкать точку с помощью рун, пособирать души, где то репу качнуть, моряки понадобятся в 2.0, корабли поточить.
    Как показала практика, месяц игры можно легко и просто потерять) я двух персов вточил с 620 королей до 750+ антареса, месяц точило, ресы собирал 3 твинками, что то на чёрном рынке скупал. И только одел 1 перса в +5 антарес, второго в 4 из 6 +5 антарес, как мне просто присылают по почте фулл антарес 2шт. Круто, спасибо, очень круто, я рад что у меня есть 2 сундука теперь, но вот месяц моей игры обесценился, даже не так, он просто не нужен был)))
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 12.08.2020 в 14:52.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Кто-нибудь делал много заходов в новую лабу? Есть смысл сейчас покупать зеленые билеты или не окупится?

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Так эти руны именно что для тех кто не качал антарес в ожидании чуда, и оно случилось(возможно). С другой стороны, нет смысла сейчас перед 2.0 усердно точить что антарес что кайшур, метод добычи медалей изменится, да и будут ли вообще медали, тоже вопрос.
    Как по мне сейчас самое то время, пособирать точек на расслабоне, потыкать точку с помощью рун, пособирать души, где то репу качнуть, моряки понадобятся в 2.0, корабли поточить.
    Показать
    Руны для твинков пригодятся. И для отстающих подспорье. Жаль, что для мейна ничего нет.
    Как показала практика, месяц игры можно легко и просто потерять) я двух персов вточил с 620 королей до 750+ антареса, месяц точило, ресы собирал 3 твинками, что то на чёрном рынке скупал. И только одел 1 перса в +5 антарес, второго в 4 из 6 +5 антарес, как мне просто присылают по почте фулл антарес 2шт. Круто, спасибо, очень круто, я рад что у меня есть 2 сундука теперь, но вот месяц моей игры обесценился, даже не так, он просто не нужен был)))
    Показать
    Ты сам себе злой буратино. Неразумно качать сразу более 1 перса. Обычно всё вкидывают в одного мейна, а твинк уже питается объедками. Тебе следовало просто купить билет для мейна и качать его, а твинка с нуля за счёт ивента ибица вкачать до т3, одеть в фулл подгорных королей и всё. Сейчас бы у тебя был более прокачаный мейн, а твинк бы получил нахаляву фулл антареса. Плюс сэкономленные деньги на втором билете тризиона
    Последний раз редактировалось PREZIDENT7MG; 12.08.2020 в 15:44.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал много заходов в новую лабу? Есть смысл сейчас покупать зеленые билеты или не окупится?
    Показать
    У меня с 15 заходов 3 билета в антарес, 3 алмаза и горсть сундуков. Сходил в минус.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    В хаос три раза сходил, и на эти билеты пошел в новую лабу, выбил 4 билета, я так думаю мне просто повезло, ибо там нереальный дроп нужен чтобы окупится, все таки подождать надо, да? Сейчас если цены на халь не упадут,будет очень вкусно закупаться по 9 и продавать хотя бы за 125, а новая лаба чисто с бесплаток и до упадка цен. Возможность 100 проходок купить есть, а рисковать желания нет )

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    В хаос три раза сходил, и на эти билеты пошел в новую лабу, выбил 4 билета, я так думаю мне просто повезло, ибо там нереальный дроп нужен чтобы окупится, все таки подождать надо, да? Сейчас если цены на халь не упадут,будет очень вкусно закупаться по 9 и продавать хотя бы за 125, а новая лаба чисто с бесплаток и до упадка цен. Возможность 100 проходок купить есть, а рисковать желания нет )
    Показать
    лично я в ужасе итак от провала тошнит, так еще один подогнали на фарм

Гость Артемиса
    А откуда эти руны-то падают, которые по 100% заточки дают до +12?

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    А откуда эти руны-то падают, которые по 100% заточки дают до +12?
    Показать
    Из сундуков которые будут на выхах дарить. Но я бы на них губы не раскатывал. Хоть +15 бы выдернуть у вкр.

Первопроходец Аватар для Shagger
    А вот всё новенькое:

- - - Добавлено - - -

Да но для его покупки надо иметь персонажа на акке 545гса, т.е. мастер кард без той схемы не выгорит.
    Показать
    не надо) все включено

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права