Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 107

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Ярость Кайшура» уже в игре!

Избранник Руфеона
    Да в луже после ласта умирал)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Вообщем, кому интересен что может выпасть со 100 заходов в новый лабиринт (Пасть утёса 860 гс) + несколько замечаний.

Дыхание арктуса 1 шт (катализаторы персональные, вы их не продадите, дроп очень низкий )

Дыхание пламени 4 шт

Очень много фетранитов ( около 30 шт, точно не скажу, тк распылял, цифра примерная )

70 шкатулок с ограненным алмазом ( все продал аук)

26 оранжевых билеты (приглашение турнир смерти ) 3 оставил себе, 23 продал.

27 крупных алмазов (персональные )

Итого вышел в + на 2000 голды Покупал за 4700 (100зеленых билетов) Это меньше чем я выносил с обычной лабы как минимум на 1000.

Как итог, дроп очень хреновый оттуда, ходить туда ради голды очень опасно, муторно (тк мобы противные весьма )

Цены будут падать дальше, в результате не факт, что окупитесь.

Стоит ходить, если вы : А) нуждаетесь в алмазах в большом кол-ве Б) хотите хороший фетранит, но не разблокирован Игорек под актуальный гс В) хотите сами попытать удачу и выбить билеты в новый антарес ( хотя как по мне их проще купить ).

Временно заблокирован (только чтение)
    Нормальные там мобы, чёт вы загибаете. Да, мне приходиться покупать и использовать фласки получше, но они за серебро, серебра и так в избытке. Мобы убиваются легко, босс тоже не доставляет проблем. Разве что цветок если не успеть его зафокусить быстро врубает свой противный щит и ты тупо стоишь ждёшь.

Ты считал профит по билетам и шкатулкам с алмазами? Это, конечно, верно для подсчёта чистой голды, но всё же не стоит сбрасывать со счетов крупные алмазы и дыхания. Да, они непродаваемые. Но это позволяет уменьшить затраты на точку.

Твоя минус тыща с лихвой перебивается арктусом и алмазами.

Я сходил пока около 30 раз, дропнул 2 дыхания арктуса, 1 пламени и 6 билетов.

Наличие алмазов в больших кол-вах позволяет не тратить катализаторы на точку шмота, каталы только на пушку использовать. Эти алмазы передаются по наследству, значит твинкам тоже пригодятся.

В общем - новая лаба невыгодна ботоводам ибо катализаторы и алмазы не продать, а вот для нормальных людей самое то.

Вы правы, если с точки зрения что стоит цель улучшить свою экипировку, либо облегчить процесс закалки как себе, так и твинам, то да.

Плюс лаба быстрее проходится намного чем обычная. В плане мобов они все же более душные. Все комнаты убиваются на изи, да. Но там не почилишь :D Большая кучность. Пауки могут поймать в стан, это комната самая мерзкая, а панцирник выносится быстро, но все же фактор того что он заденет, а также что в пати будут не загиренные, означает смерть кого-то, возможно и не раз, от того противный босс и эта комната в целом.

Насчёт арктуса, разговаривал с людьми он очень редкий, вам крупно повезло выбить его в таких условиях! Вполне возможно что он не упадет и со 100 заходов.

А подсчет, да, проводился только за счет продажи оранжевых билетов и шкатулок с алмазами. Изначально я не был уверен что выйду в плюс, тк вплоть до 70 билета у меня было очень мало оранжевых, но все же повезло )
    Последний раз редактировалось PrizraK; 14.08.2020 в 18:23.

У меня призывательница - королева аое. Больше мобов только в радость.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Вообщем, кому интересен что может выпасть со 100 заходов в новый лабиринт (Пасть утёса 860 гс) + несколько замечаний.

Дыхание арктуса 1 шт (катализаторы персональные, вы их не продадите, дроп очень низкий )

Дыхание пламени 4 шт

Очень много фетранитов ( около 30 шт, точно не скажу, тк распылял, цифра примерная )

70 шкатулок с ограненным алмазом ( все продал аук)

26 оранжевых билеты (приглашение турнир смерти ) 3 оставил себе, 23 продал.

27 крупных алмазов (персональные )

Итого вышел в + на 2000 голды Покупал за 4700 (100зеленых билетов) Это меньше чем я выносил с обычной лабы как минимум на 1000.

Как итог, дроп очень хреновый оттуда, ходить туда ради голды очень опасно, муторно (тк мобы противные весьма )

Цены будут падать дальше, в результате не факт, что окупитесь.

Стоит ходить, если вы : А) нуждаетесь в алмазах в большом кол-ве Б) хотите хороший фетранит, но не разблокирован Игорек под актуальный гс В) хотите сами попытать удачу и выбить билеты в новый антарес ( хотя как по мне их проще купить ).
    Показать
    Спасибо за инфу...вообще все эти лабы убийцы нервной системы и времени, хорошо что эта относительно бесполезна и не стоит даже время тратить на нее)

Ну судя по тесту призрака она очень даже полезна, но не всем. Все то они ищут как голду у других отобрать)

Наследник Эсдо Аватар для Frenchie
    Кайшур настолько яростный, что весь онлайн сдох с его приходим?
    Суббота вечер, сижу уже 3-й час, пытась в рейд на него попасть... перекати поле на доске на первую фазу.

Спутник Амана
    ну или умер или все кто хотел прошел 1-2 фазу и они в одном клане или друзьяшки

Мало людей еще для него, обождите пока календарь закончится :)

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права