Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 107

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Ярость Кайшура» уже в игре!

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    подскажите Ваш регион
    Показать
    Регион значения не имеет, проводил опрос в 2 гильдиях у части людей лагает и они абсолютно из разных мест и лаги понятно на стороне сервера, потому что у нас одинаково и одновременно залагало после тех работ в среду, а во вторник еще все норм было.
    Провайдер не у всех совпал, нашел 2х домру, но у других другой.
    К вечеру лаги ухудшились, перестал проходить урон от тормозящих скилов, то есть тебя мобы окружили кидаешь им стигму и умираешь потому что она не демажит.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 13.08.2020 в 12:50.

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от Tesaro Посмотреть сообщение
    подскажите Ваш регион
    Показать
    Плюсую. Регион калужская область. Два разных провайдера, пинг 200-300. Красный индикатор не гаснет вообще.

Избранник Руфеона
    Только что зашел 249 пинг. Индикатор гаснет, но учитывая тормоза скилов и прочее видно что это такое, не работает ничерта нормально.Screenshot_200813_130842.jpg

На Покое кинул по мобам копья каждое по миллиону урона и они просто дальше по делам пошли, то есть сервер не воспринимает что в клиенте происходит.

Пошел на новый остров с курицами и пока моя лагающая стигма прокастовывалась босс уже умер)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 13.08.2020 в 14:50.

4. Это последнее сообщение от администрации в этой теме. #54
    Старший модератор Аватар для Tesaro
    Спасибо за информацию. С ситуацией разбираются.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Кто? Это просто те же самые награды 2го сезона просто прогресс сбросили. Легко определить по тому сундуку на 70й лвл который дает кристаллы 1 раз на ак, а все остальные вобще награды за 70й лвл не получают.
    Показать
    В том и вопрос, что когда игроки подняли шум что награды хлам, ответили мол вы мелкие вот вам и награды по вашему уровню. Будете сильнее будут награды соответствующие. Вот и вопрос? Где нормальные награды.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от u_773162679 Посмотреть сообщение
    серьезно??? если вводят острова на 250 гс, про какой контент ты тут мечтаешь)))
    у нас гс и контент не когда друг друга уже не догонят, изначально кривой старт со всеми вытекающими
    Показать
    Я с 1 дня не о чем не мечтаю все мы в курсе к кому играть шли) Вопрос лишь в исполнение сказанных слов) Как говорится за базар отвечать надо)

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Да они упадут думаю быстро, мне с сундуков хаоса упало 6 штук значит шанс там хороший с моим везением
    Показать
    Подготовил реализацию на 100 заходов, без пати, посмотрим завтра-послезавтра на дроп, стоит ли вообще на это подписываться или нет) Мне кажется там выхлоп будет такой же как с обычной лабы (` 2-3 тысячи как повезет ) + вычет купленных билетов.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Что там? Интересное что-то? Или очередной тухлый данжик для хай ГСов?

Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Показать
    Ну, над данжем сильно перефантазировали если честно, там есть 1 вид комнаты и босс, который не то, что 860 гс, а даже загиренных 950+ сносит с нескольких скилов.

Я не знаю зачем в лайтовое место, ставить было подобную комнату, там еще сами мобы которые респавнятся из кристала очень сильно бьют.

Насчет дропа, я пока не закончил, но он не оправдан, чисто по фану туда сходить и слить билеты можно, а вот закупаться намеренно чтобы что-то выиграть - нет. Из 100 заходов 30 билетов осталось (зеленых), красных я вытащил только 6 штук. Учитывая, что цена на них упала в 2 раза....Ну, такое себе если честно :) Уже в минусе я. Шкатулок очень много упало (40+) с огр алмазом, но стоят они копейки. Персональных крупных алмазов упало также много 18 шт, 1 арктус и дыхание пламени *персональные*.

Если цель не стоит в фарме алмазов, лучше эти деньги зарабатывать в первой лабе.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    Показать
    Да обычная лаба, только другой формы немного лока, и телепорты в центр зачем то на маленькой локе, особо не пользовался, если так хотели время сэкономить игроков то эти 5 секунд не решают, потому что игроки 1000 заходов не делают чтобы они в какое то время выливались.
    Мобы довольно сильно бьют в зависимости от вида пауки станят умирал, но с лагами которые и сейчас есть - видимо торопиться с починкой не надо.
    Базовый дроп ничего не стоит как обычно, стоит билет, который то падает то не падает как настроение будет. На дыхание шанс очень маленький, видел по моему 1но синее, фиолетовые вобще не видел в дропе.

Пауки вообще гг, ахах) Рофл стан, особенно панцерник который лужу кидает которая в течении пары сек размотает все что возле него. Его надо максимально быстро убить по 1 удару с каждого иначе у него все скилы вайпают и если от лазеров можно увернуться, от этой лужы сложнее. Был момент, когда босса убили, а он успел лужу скастовать, в итоге тима легла кроме меня Мб там цифрами ошиблись в дамаге) Этот паук похож на рав, на максималках из первой лабы :D

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права