Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: «Ярость Кайшура» уже в игре!

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от GromoVolk Посмотреть сообщение
    А откуда эти руны-то падают, которые по 100% заточки дают до +12?
    Показать
    1 руна вон с ивента по ГСу, как орден авесты был
    Соседнюю темку глянь

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    Соседнюю темку глянь
    Показать
    Ага, спасибо. Там ещё 4 руны +25%

Наследник Эсдо
    Цитата Сообщение от u_776873777 Посмотреть сообщение
    Соседнюю темку глянь
    Показать
    Ну, теперь сундуки в полном составе уходят твину, вот и ладушки. Осталось его создать :)

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от PrizraK Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь делал много заходов в новую лабу?
    Показать
    7 штук. Основной дроп это 450 солярки и сундук с обычным алмазом фиолетовым, иногда падает желтый иногда билет, по 80 голды на ауке заход думаю не окупится.
    Дыхания не падают, видимо их шанс стандартный 1%)
    Кстати уже видел ботов по моему, по четкому ливу рассчитанному до мили секунды - Мейлру привет передаю.
    Единственное удивило что там нормальные(для нищих типа меня) фетраниты падают. может попытаюсь выбить. И по моему табличка где в конце дают 150 солярки за рейтинг багует и не появляется иногда.

С хаоса выпал 1 новый алмаз(ну я так и ожидал) и 6 билетов.

Кстати где меняются старые билеты на лабу на новые? Продам они по 80 остатки.
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.08.2020 в 17:33.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    7 штук. Основной дроп это 450 солярки и сундук с обычным алмазом фиолетовым, иногда падает желтый иногда билет, по 80 голды на ауке заход думаю не окупится.
    Показать
    Спасибо, ну видимо арктус падает как на ашатасе, от слова забей ;D Фановое место пока что, просто не думал что билеты туда так дорого будут стоить )

Временно заблокирован (только чтение)
    Спасибо, ну видимо арктус падает как на ашатасе, от слова забей ;D Фановое место пока что, просто не думал что билеты туда так дорого будут стоить )
    Показать
    А чё тут думать? У них курс 1:10, просто умножь цену квейсара на 10.

Избранник Руфеона
    Показать
    Да они упадут думаю быстро, мне с сундуков хаоса упало 6 штук значит шанс там хороший с моим везением, штуки 3 уж точно падать будут с 6 сундуков. Так что думаю они упадут и очень скоро, просто обождать пару дней.

Кстати белые билеты по 10 а я все по 15 продал, выгодал все таки. Оставил где то билетов 70 видимо зря. Не нашел никто где билеты меняются?)
    Нашел где билеты меняются, в магазине возле старого лабиринта, хотя почему то казалось что обменнику быть логично в городе)
    Последний раз редактировалось u_771126365; 12.08.2020 в 18:59.

Первопроходец Аватар для PrizraK
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    то казалось что обменнику быть логично в городе)
    Показать
    Сам завтыкал, по сути обменник должен быть возле нового инстанса, а его перенесли к старому, логику в этой игре искать.....:)

Вернулась старая цена на черные билеты, как думаешь будет еще рост на них? По идее ажиотаж спадет, тк очень много проточатся и черные билеты будут еще менее популярные.

Избранник Руфеона
    Минутка юмора, произошел рофло нерф сумки. Вечером к 300 пинга лаги добавилиссь и теперь у меня сумка еще медленнее кастует.
    Набил билетов новый кошмар, продал по 300.
    Твинков все равно будут точить, будет спрос. Заметил что жетон на перчатки таки понерфили, это не рандом, каждый раз когда он появляется изредка за него 600+ дают.

Спутник Амана Аватар для Beholde
    А кто то обещал нам награды в йозмунде в соответствии с текущими делами на игровых серверах...что 925 гс еще недостаточен чтобы нормальные награды было привезти? Зачем говорить и не делать? Кроме новых браслетов нечего не изменилось по наградам за этажи ><

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права