Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Результаты технических работ 12.08.2020

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Cody Посмотреть сообщение
    Не сложно черкануть 4 слова о завершении ивента. =\
    Показать
    Их черкнули на монетах =\ Но да, я с тобой согласен, стоило бы написать, это как с йозом получилось.

- - - Добавлено - - -

А ещё в "моих" покупках в шопе лежат сундуки кошмаров антареса, за каждый купленный пропуск тризиона ... мне дали аж 2 шт.

Спутник Амана
    Подъехали монеты для точки в шоп. Мыло на полную решило в шоп пихать предметы для апа ГС. Зачем играть и добывать игровыми действиями, можно их выпиливать из игры и в шоп пихать.

Первопроходец Аватар для Cody
    И про добавление вещей в ШОП, тоже ничего не было написано вчера. =ъ

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от Heimdel Посмотреть сообщение
    Подъехали монеты для точки в шоп. Мыло на полную решило в шоп пихать предметы для апа ГС. Зачем играть и добывать игровыми действиями, можно их выпиливать из игры и в шоп пихать.
    Показать
    Ты подожди, с 15 августа счастливые часы будут, ты глянь:
    тык:

Хрусталём можно апнуть шмот с шансом 100% до 12 ур.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Хрусталём можно апнуть шмот с шансом 100% до 12 ур.
    Показать
    Что то мне подсказывает что дроп хрусталя не 100%, есть подозрение знаешь ли
    и12й лвл не актуальный уже, если только на новом сете.

Спутник Амана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает что дроп хрусталя не 100%, есть подозрение знаешь ли
    и12й лвл не актуальный уже, если только на новом сете.
    Показать
    Ну так их и раздали вагоны. Каждому кто покупал золотой пропуск тризиона пришли на почту шкатулки с сетом антареса. Надо получается всего 10шт выловить чтобы апнуть на +9 и +12. Дальше можно так с мистиком сделать. Даже если руна упадёт не 100%, то 20-25% это тоже охохо как бустит твои шансы)))

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Ну так их и раздали вагоны.
    Показать
    Вагоны кому? золотой пропуск по меркам замкадных зарплат стоит не мало.
    Cуть та же, эти руны не работают дальше 12 - 12й сет не актуален для мейна любой кроме самого нового, если они вобще на него работают, 12 сет не дает тебе ничего кроме возможности ходить на мистика, потому что тебе нужен 925й а лучше 930й гс чтобы пойти за новым сетом и на Игоря за бижей. Если бы этих рун было полно то можно было бы считать это для твинков, но их не так много, а для мейна они мало полезны, кое что кое кому и то только для бедных, которых в игре с чего ты думаешь что их много то.

Гость Артемиса
    что с пингом? теперь прыгает постоянно 40-357-700, до обновы было стабильно.

Гость Артемиса
    Да что с пингом? скачет с 30 до 265. Со среды началось, люди в чате игры тоже пишут про пинг. В куб в лабиринт зашел, мобы еще не прорисовались, а я их уже бью, не знаю с пингом это связано или нет. Анимация скила прошла а мобы умерли только через секунду. В йозмунд побоялся из-за пинга идти.

Избранник Руфеона
    Цитата Сообщение от Contempt Посмотреть сообщение
    что с пингом? теперь прыгает постоянно 40-357-700, до обновы было стабильно.
    Показать
    У части людей, примерно 20-30% лагает, модератор сегодня в обед сказал что о проблеме в курсе. У меня тоже лагает.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права