Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Вопрос к администрации - за макрос на клаве/мышки банят?

  1. #1
    Наследник Эсдо Аватар для DikayaMorkov
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    708

    Вопрос к администрации - за макрос на клаве/мышки банят?

    Мышке*

    У нас в консте тут появился вопрос: если, скажем, кто-нибудь напишет макрос на клаву/мышь для автоматизации бесполезной непрофитной одноразовой фигни, его забанят, если кто-нибудь запишет это на видео и пожалуется?)

  2. #2
    Первопроходец Аватар для PrizraK
    Регистрация
    24.09.2019
    Адрес
    Hell
    Сообщений
    426
    Обратите внимание, что использование программ, которые входят в набор при приобретении комплектующих к ПК, не является нарушением Правил Игры.

    Однако, использование данного ПО для нарушения Игровых Правил может привести к блокировке, вы его используете и настраиваете исключительно под свою ответственность.

    Например, использование макроса для автоматизации игрового процесса (выполнение персонажем активных действий без вашего участия) является нарушением п.5 Приложения "Правила Игры" к Лицензионному Соглашению. А вот использование макроса во время игрового процесса для активации последовательности умений при условии личного контроля с вашей стороны за действиями персонажа игровые правила не нарушает.

    Со своей стороны, мы не гарантируем корректную работу данных программ в игре и настройка их лежит полностью на стороне пользователя.

    - - - Добавлено - - -

    я уже спрашивал за это

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •