Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Система наград для игроков за найденных ботов

Рыцарь Лютерана

Система наград для игроков за найденных ботов

Доброго дня! Почему бы не сделать в игре или на сайте\форуме какую либо награду для тех, кто активно пишет в саппорт о ботах? Сейчас это делается людьми на голом энтузиазме, и очень часто вижу что у некоторых нет мотивации писать тикет, потому что это "пустая трата времени", игроки за это ничего не имеют. Учитывая не самую простую форму обращения по боту, сделайте награду для людей, титул в игре, достижение, лычка на форуме, значёк\награда на форуме, может какие поощрительные внутриигровые награды. Ботов ОЧЕНЬ много, я уже накатал на 2 страницы тикетов в саппорт, за последние 3 недели, 24 обращения по боту, за 3 недели! Этому конца и края нет, и честно говоря уже тоже заканчивается "мотивация" это делать.
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 09.08.2020 в 12:33.

Наследник Эсдо Аватар для Haru
    Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    титул в игре,
    Показать
    титул - Стукач Эфонского союза ))
    без обид просто глумлюсь)

Гость Артемиса
    Цитата Сообщение от Haru Посмотреть сообщение
    титул - Стукач Эфонского союза
    Показать
    А че , норм титул )

Избранник Руфеона
    Доброго дня! Почему бы не сделать в игре или на сайте\форуме какую либо награду для тех, кто активно пишет в саппорт о ботах?
    Показать
    Потому что отлотовом ботов должны заниматься нанятые за деньги компанией локализатором специалисты а не пользователи? И со слов Мейлру они даже есть.

Про титул конечно забавно. если бы не было грустно смотря на текущую ситуацию.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    Потому что отлотовом ботов должны заниматься нанятые за деньги компанией локализатором специалисты а не пользователи? И со слов Мейлру они даже есть.
    Показать
    Должны быть, но работа их не видна, я лишь вижу 18 своих закрытых тикетов с надписью "ведём расследование".
    Да и обычно локализаторы\разработчики хвалятся кол-во заблоченых нечестивцев, тут я таких новостей не видел.
    Если уж всё во власти простых игроков, почему бы не сделать систему поощрения их же?
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 09.08.2020 в 20:31.

Спутник Амана Аватар для PehovLaska
    Доброго дня! Почему бы не сделать в игре или на сайте\форуме какую либо награду для тех, кто активно пишет в саппорт о ботах? Сейчас это делается людьми на голом энтузиазме, и очень часто вижу что у некоторых нет мотивации писать тикет, потому что это "пустая трата времени", игроки за это ничего не имеют. Учитывая не самую простую форму обращения по боту, сделайте награду для людей, титул в игре, достижение, лычка на форуме, значёк\награда на форуме, может какие поощрительные внутриигровые награды. Ботов ОЧЕНЬ много, я уже накатал на 2 страницы тикетов в саппорт, за последние 3 недели, 24 обращения по боту, за 3 недели! Этому конца и края нет, и честно говоря уже тоже заканчивается "мотивация" это делать.
    Показать
    Первый раз согласен с 65м, этим вообще не должны заниматься игроки, а преподносят все так, будто это наше дело. Хотелось бы, все же, чтобы локализатор сделал хоть что-то, как уже не раз предлагалось, система репортов, например, а не обращения, которые 30 минут пишешь. Хотя награда, пожалуй, единицы бы смотивировала, чтобы, например, все заработанное ботом золото уходило тому, кто направил репорт и его согласовали

Избранник Руфеона
    Должны быть, но работа их не видна
    Показать
    Ну что делать, не можем же мы не верить Мейлру на слово
    я лишь вижу 18 своих закрытых тикетов с надписью "ведём расследование".
    Показать
    Никаких расследований не нужно, достаточно 1 раз чат прочитать. Угадай что это за цифры в чате? Это боты между собой общаются, технической информацией понятно.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_200809_001505.jpg 
Просмотров:	41 
Размер:	204.4 Кб 
ID:	7058
    Если уж всё во власти простых игроков, почему бы не сделать систему поощрения их же?
    Показать
    А ты уверен что хочешь знать ответ? В общей теме я его конечно не напишу, но если сильно интересно могу подкинуть 1 мысль и несколько наблюдений. Просто ответ тебе настроение не улучшит.

Первопроходец Аватар для Ichii
    Ну это ж и так ясно, что все охочие к наживе "ботхантеры" будут абузить данную систему поощрений, вплоть до того что бы самим запускать ботов на левых аккаунтов для получения подарков. Нужно с собой и со своей жаждой к халяве разобраться вначале :D Не говорю за всех, но повальное кол-во школьников будет заниматься подобной хренью. А потом локализаторам отделять зёрна от плевел то бишь действительно ботхантеров-альтруистов или же тех кто пришёл за ботами лишь бы залутаться. Видно можно добавить лишь символические подарки и титул, а оно вам действительно надо в игре про ГС?

Избранник Руфеона
    Я это уже слышал, только тогда говорили, что если крестьянам оброк уменьшить будут слишком много водки покупать.

Рыцарь Лютерана
    Цитата Сообщение от Ichii Посмотреть сообщение
    а оно вам действительно надо в игре про ГС?
    Показать
    Что людям действительно не надо, так это за спасибо делать работу вместо мыло, этим НЕ должны заниматься игроки.

Ваши права