Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 74

Тема: Абсолютный новичок в LA.

Искатель Ковчега Аватар для RoccoSiffredi
    Цитата Сообщение от DikayaMorkov Посмотреть сообщение
    Но тут смотри какая штука - зачем в целом брать мейн класс, на который в перспективе понадобится дорогая грава, если можно сразу взять тоже хороший класс, на который топовые гравы - дешевые.
    Показать
    Зачем выбирать класс для игры на основании цен грав? Какой смысл? По такой логике барда вообще нельзя брать потому что экстаз выйдет на 20к голды
    Брать нужно то что нравится, а не то что дешевле

Спутник Амана
    Мне больше понравилось как чувак быстренько такой для себя решил что пару классов он сделает твинами) твинами карл))) в игре где без "пропуска" на каждого твина уйдёт 2-3 месяца )))) С другой стороны, расписание свободного времени он себе на пол года вперёд заполнил ))
    Последний раз редактировалось Inadzuki; 10.08.2020 в 13:17.

Искатель Ковчега Аватар для DikayaMorkov
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Зачем выбирать класс для игры на основании цен грав? Какой смысл? По такой логике барда вообще нельзя брать потому что экстаз выйдет на 20к голды
    Показать
    Ну тоже абсолютно верно.
    Я это говорил к тому, что демоник - король милишников для новичков. Красивый, яркий, дамаг есть, гравы дешевые, играть очень легко.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Мне больше понравилось как чувак быстренько такой для себя решил что пару классов он сделает твинами) твинами карл))) в игре где без "пропуска" на каждого твина уйдёт 2-3 месяца ))))
    Показать
    Да брось, можно и за месяц. Акрас перекинет с основы. Куски с гвардов падают х3.
    Меня больше позабавил факт, что он выбирает в качестве твинов максимально похожие классы. Ну т.е. нафиг надо играть на одном и том же))
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.08.2020 в 13:19.
    Будь осторожен, играясь со своей нервной системой

Спутник Амана
    Ну тоже абсолютно верно.
    Я это говорил к тому, что демоник - король милишников для новичков. Красивый, яркий, дамаг есть, гравы дешевые, играть очень легко.

Да брось, месяц от силы)
    Показать
    Месяц если миксовать сет и жить ареной, 6-8ч в день на твина + основу, это уже попахивает работой)))
    А так, из тех новичков что я вижу в игре каждый день, пока никто за месяц не приблизился к заветному 545, все только рассказывают им что да изи за месяц сделаешь! но чёт у них не получается)))

Спутник Амана Аватар для Lilford
    Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    В пвп ты до самых высоких рангов можешь частично компенсировать убогость персонажа старанием
    Показать
    Открываешь рейтинговую таблицу, смотришь гм-ов, закрываешь её, делаешь выводы. Мастера нас не интересуют, но в целом там ситуация +/- та же.

Цитата Сообщение от u_771126365 Посмотреть сообщение
    в пве же ты просто сражаешься с мобом и там требуется только заучивание, поэтому лучше всего взять персонажа посильнее.
    Показать
    не знаю ни одного класса, который не закрыл бы на данный момент актуальный контент. Но давай по-другому: что там по мете сейчас?
    Цитата Сообщение от Lilford Посмотреть сообщение
    Можем считать - я слился.

Цитата Сообщение от Inadzuki Посмотреть сообщение
    Месяц если миксовать сет и жить ареной, 6-8ч в день на твина + основу, это уже попахивает работой)))
    А так, из тех новичков что я вижу в игре каждый день, пока никто за месяц не приблизился к заветному 545, все только рассказывают им что да изи за месяц сделаешь! но чёт у них не получается)))
    Показать
    Да не, тупо 2 куска с хаоса, 4 с гвардов. 4 куска с гвардов это 18 точек на сэт. 3 точки в день.
    2 недели на т1, 2 недели на т2. Если т2 проточить, скажем, во вторник, то это 3 викли + 3 викли на следующий день. Куски крабить еще два дня (т.е. среду и четверг). Если с таймингом викли не выгорит, то придется подождать недельку. Я аватара так точил - фоном, по часику в день.
    Единственная сложность - рандомы, начиная с т2-3. Т.е. желательно иметь 600+ ГС приятеля, который протащит побыстрому.

А демоника я точил 5 кусков с гвардов, 1 с хаоса. Вышло на неделю дольше. Зато 50% дней скипал хаос.
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.08.2020 в 13:46.

Искатель Ковчега
    Да вы тролите что-ли)
    На него тоже маст-хэв дорогущая бесшумка.
    А если сравнивать с дуалом, то берс медленнее и у него еще и комба есть, которую лучше не фейлить. А сфейлить ее не особо сложно, опять-таки, потому что он медленноват. Плюс еще миникомбуха, плюс шестисекундный филлер.
    Итого он сложнее в геймплее, а дамаг на выходе тот же, даже на три копейки поменьше.
    Показать
    если сравнивать с другими классами, то берс без бесшумки вполне переплюнет многих, того же клинка как минимум, по крайней мере я такую картину каждый день наблюдаю, и нет, я не стою, ковыряясь в носу или не бью в лицо, бока, просто у меня базовый дамаг ниже, чем у берса, хотя у меня топ гравы для моего класса, а у него разве что классовая 3 ур. Бывает, конечно, что передамаживаю, но это не часто.
    Берсу титан разве плох? Все чаще читаю тексты о том, что они лучше почти для всех активностей, бесшумка тут чуть ли не в закат уходит..?

Цитата Сообщение от Freckle Посмотреть сообщение
    если сравнивать с другими классами, то берс без бесшумки вполне переплюнет многих, того же клинка как минимум, по крайней мере я такую картину каждый день наблюдаю, и нет, я не стою, ковыряясь в носу или не бью в лицо, бока, просто у меня базовый дамаг ниже, чем у берса, хотя у меня топ гравы для моего класса, а у него разве что классовая 3 ур. Бывает, конечно, что передамаживаю, но это не часто.
    Берсу титан разве плох? Все чаще читаю тексты о том, что они лучше почти для всех активностей, бесшумка тут чуть ли не в закат уходит..?
    Показать
    Титан пободрее бесшумки, это да. Но все равно 8к голды стоит. Как вариант - второй титан. Это да, дешево. Но новичку с титаном, скорее всего, сложновато будет. Гвардов надо подучить сначала. Хотя опять-таки, от стартового скилла зависит.
    За блейда ничего сказать не могу - я даже не смотрел. Могу сказать только, что бесит в хаосе, т.к. толкает мобов :D
    Последний раз редактировалось DikayaMorkov; 10.08.2020 в 13:56.

Искатель Ковчега Аватар для Hellkrig
    Цитата Сообщение от RoccoSiffredi Посмотреть сообщение
    Показать
    нужно брать то что нравится.
    Но если нравится несколько классов, лучше брать того кто дешевле )
    Последний раз редактировалось Hellkrig; 10.08.2020 в 13:56.

Искатель Ковчега
    нет, ну так и сокр не дешево тоже обойдется, мп 3 ур за 10к, грав. сжатия 3-5к, можно выпендриться и на него бесшумку натянуть, че б нет та :D
    дуалисты тоже с бесшумкой в большинстве ходят, собственно, все милики. Но кого-то это вынуждает мелкий дамаг, кого-то просто желание быть нон-стоп быть мвп.
    Дорогие гравы все равно прибудут ближе к актуальному ГСу, там уже или средства найдутся или понимание как уклоняться от атак (чтоб титана носить)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права